• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Не смогла ничего придумать и решила, что моя стандартная аватарка с Кертисом не впишется в сеттинг. А вот Фике универсальна!
Я тоже смотрю на свою стандартную аву и прикидываю: впишется ли она в сеттинг? С одной стороны, очень даже: потому что в послевоенной Москве орудуют злодейские кошки. А с другой стороны, если в какой-нибудь коммуналке на Преображенке поселится кот в пальто, с несоветским именем Лео, остальным жильцам это вряд ли понравится.
Вот и думай теперь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , вылазь из мафлички и начинай ролеплеить.:moustached:
С тобой штоле :question: Слипа вчера намекнула мне, что не желает больше со мной ролеплеить, чем нанесла огромную душевную травму. Более того, мне кажется, что своими словами она хотела завуалировано сказать, чтобы я вообще покинула этот форум и больше она меня не видела ни-ка-да. :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тоже смотрю на свою стандартную аву и прикидываю: впишется ли она в сеттинг? С одной стороны, очень даже: потому что в послевоенной Москве орудуют злодейские кошки. А с другой стороны, если в какой-нибудь коммуналке на Преображенке поселится кот в пальто, с несоветским именем Лео, остальным жильцам это вряд ли понравится.
Вот и думай теперь.
Коты универсальны, они впишутся куда угодно
 

Leonard

Гость
Коты универсальны, они впишутся куда угодно
Тогда нам с Озерной только и осталось создать конкурирующую банду "Рыжий Кот". Или наоборот, кошачью организацию по охране правопорядка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда нам с Озерной только и осталось создать конкурирующую банду "Рыжий Кот". Или наоборот, кошачью организацию по охране правопорядка.
Раз уж Черная Кошка - бандиты, то Рыжие Коты должны с ними бороться, а не конкурировать.
 

Янта

Обитатель
Кристина повертелась перед зеркалом в платочке и с приделанной косой. Хороша, нечего сказать! Сегодня Дом моделей выезжал с показом в ближайшее Подмосковье, в какой-то передовой Совхоз "Заветы Ильича", кажется. Поэтому Кристине пришлось превратиться в модную совхозницу.
- Ничего - подумала Кристина, сейчас страну поднимем из разрухи, а там, глядишь, и до Парижа доберемся! Советская мода обязательно будет передовой!
 

Skinny guy

Гость
Скинни задержался еще на мгновение, прежде чем открыть дверь в диспетчерскую
А если предположить, что на место встречи могут прийти все члены банды и таким образом путать детектива в дальнейшем?

Скинни записал серийные номера снятого и установленного винтов и отправился в душевую.
Ночная смена закончилась.
 

Skinny guy

Гость
Приняв душ, он переоделся в чистый комбез, натянул шлем, очки, краги и завел свой старый трофейный Цундап.

На проходной его остановили
....засветят всю банду?
Это конечно крайний случай, но даже он может сработать если учесть, что подполья запрещены.
Но как минимум бандитский чекер запросто можнт проследить и узнать МА.

Скинни махнул на прощание рукой девушке в будке и покатил по утренней дороге, бодро тарахтя мотоциклетным мотором.
 

Dargl

Обитатель
Я же цитировала как работает бандитский следун.
Он только видит роли приходивших к цели его АС и определяет использовала ли сама цель АСку( тупо - да/нет, без пояснений какую ).

А то что туда может ещё кто-то придти, это не так страшно - если конечно туда придут все кому надо по долгу службы. Останется товарищу Шарапову посчитать сколько там оказалось лишних, сравнить с отчётами и подумать кто есть кто.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А ну да, только роли же видит. Не ники.
АС1 - "Топтун"
Следит за выбранным игроком, узнаёт, применял ли тот АС (получает отчёт «да» или «нет», куда именно ходила цель не знает), также видит игровые роли тех, кто приходил к проверяемому.
 

Skinny guy

Гость
На светофоре Скинни остановился на красный.
Переходящие дорогу девушки оживленно беседовали:
Он только видит роли приходивших к цели его АС
А ну да, только роли же видит. Не ники.

Я подумал, он узнает игроков и их роли

также видит игровые роли тех, кто приходил к проверяемому.
Пропустив девчонок и дождавшись зеленого света, Скинни покатил дальше.
 

Naama

Гость
Лично я не вижу никакой опасности, даже если туда припрутся мафы. В конце концов правда все равно вылезет наружу, а круг подозреваемых резул сузится благодаря отваге тех же мафов. Вычислить бандита из трех человек всяко проще, чем из двадцати.
Я подумал, он узнает игроков и их роли
там не сказано про игроков. Там сказано про роли. Скинни, вы пытаетесь нас запутать и посредством запугивания лишить на данный момент единственной возможности скооперироваться?
 

Skinny guy

Гость
Скинни, вы пытаетесь нас запутать и посредством запугивания лишить на данный момент единственной возможности скооперироваться?
Скинни как новичек, сам всего боится и меньше всего думал запугивать кого-нибудь.
Но как реалист всегда рассматривает наихудший вариант.

А еще не поздно уточнить у ГМ, что именно видно по АС1 "Топтун"?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость

Naama

Гость
Скинни как новичек,
Если мне не изменяет память, впервые мы виделись с вами в ХиЖ2. С тех пор прошло много времени и игр, а вы успели увидеть игру не с одной стороны точно. Сейчас вы уже точно не новичок)
 

Skinny guy

Гость
А зачем вы это замазываете?
Вроде как правила до и после игры обсуждают?

Скинни добрался домой. Хотелось спать, но нужно еще было проштудировать руководство по технической эксплуатации нового самолета фирмы Bell P 63 Kingcobra

Чтобы взбодриться он включил радио.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу