• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
ркаша встал под окнамиdreaming of summer с гармошкой
Авдосья в то время поливала свои фикусы, и вместе с теплой водой из лейки из глаз ее катились крупные слезы.
- Чего тебе, охальник, здесь надобно? - при виде сосисочного магната Аркаши она шумно хлюпнула носом. - Не видишь разве? Горе у нас. Братца у меня намедни бандиты шлепнули. Из Юзовки. Еще и внедриться в банду не дают. Как жить-то теперь? :envy:
 
Авдосья в то время поливала свои фикусы, и вместе с теплой водой из лейки из глаз ее катились крупные слезы.
- Чего тебе, охальник, здесь надобно? - при виде сосисочного магната Аркаши она шумно хлюпнула носом. - Не видишь разве? Горе у нас. Братца у меня намедни бандиты шлепнули. Из Юзовки. Еще и внедриться в банду не дают. Как жить-то теперь? :envy:

- Ну не зря цветы покупал. На могилку брату твоему.
Аркаша чуял. что свадьбы не будет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Правда, серьезно?
Ну.... я тоже один раз так себя вела. Но то была моя третья игра.... Тот ход я не пережила. Так что с твоим опытом это вызывало недоверие. И да, ты была слишком уверена.
 

skaLLy

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Ишь ты, как поет-то душевно! Гармошку перекрикивает, сердешный...
В какую квартиру старается, интересно бы узнать? Не дай бог, опять к нам! И так уже полным-полно - бдительности на всех не хватает, вот Кота потеряли, к Кошкам Черным подался. Ну, конечно, теперь у них Главарем ходит! Не дай бог, и рыжего туда же сманит - с кем бабка останется добровольно помогать, а?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.2

o5f51fh.jpg


Докладываю. Статус Емей не менялся.

Анонимка 3.3.

Глеб, следил сегодня за Леди, сознательная гражданка сидела дома и к ней никто не приходил.
Скалли, не так повезло, ее статус - неблагонадежная.
 

Natalia19957

Обитатель
Не поняла вопроса. Как нет? Убили же Скинни.
Правила;)
Ну.... я тоже один раз так себя вела. Но то была моя третья игра.... Тот ход я не пережила. Так что с твоим опытом это вызывало недоверие. И да, ты была слишком уверена.
Я тебя люблю и ненавижу, только ты виновата, что я себя так вела:facepalm:
 

Озёрная

Обитатель
Львёнок не успел доесть последнюю сосиску, как явилась хозяйка и понесла его на выставку котов. Пришлось терпеть, пока несколько часов его рассматривали и фотографировали. Но Львёнок был добропорядочным котом и неприлично вылизаться он позволил себе только после выставки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну не зря цветы покупал. На могилку брату твоему.
- Это хорошо, тратиться лишний раз не придется, - деловито кивнула соседу Дося, слезы ее к тому времени уже высохли. Мыслей Аркаши читать она не умела, но к вопросам брака подходила со всей социалистической серьезностью. - Хороший ты мужик, Мамонтов. Люблю хозяйственных. Одно только не пойму: че на Арлисскиной не женишься?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я посчитала что вы не переживете ход из-за своей активности
Там не все так просто.
ПС1 - "МУРовец"
Выживает после первого покушения.
ПС2 - "Штрафник Левченко"
Невосприимчив к трём первым АС мафии и нейтралов (исключая убийства), которые будут направлены на него
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Не дала? Вот же шлюха. - сочувственно покачала головой женщина. И пусть логики в ее словах было мало, но парня хотелось хоть как-то утешить. - Это все из-за того, что ты на слесаря Шевелькова мордой похож, а он еще в прошлом месяце колечко из серванта у ней стырил. Неблагонадежный элемент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу