• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Ну чо ты злыдня такая? Вон у них там все такие симпотишные.
Харизматичный Джигарханян в жутком парике, зачем на него парик напялили с лысиной? Жалко мне его. А еще там брутальный Фокс, красавица-Анна и забавный Промокашка, я с него всегда ржу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
"А Скинни наш норкоман. Или кот. Спит круглые сутки". :writing: отправила Авдосья очередное донесение в МУР.
осторожнее, пожалуйста
Ну, это Марку решать, но, в конце концов, советской женщине неприлично носить усы, если она не Селиса и не работает в цирке.
Впрочем, мне, если честно, что в книге, что в фильме Шарапов не нравится. Не люблю претензий на чистые руки. :doh:
 

Skinny guy

Гость
"А Скинни наш норкоман. Или кот. Спит круглые сутки".
Конечно кот.
20190519-143905.jpg
 

Yuventa

Обитатель
советской женщине неприлично носить усы, если она не Селиса и не работает в цирке.
:D я уже тоже хожу и думаю, если Наташа все это разыграла :facepalm:
С другой стороны так блефовать рискованно, ведь тогда подставляются "милейшие" в той анонимке.
 

Yuventa

Обитатель
У вас в семье от пуза кормят только котейку.
Взгляд у него хитрый. Сразу видно - мафиозо :doh:.
Мой котярка сильно на мафиозу Скинни Гая похож. Только он не хитрый совсем.
24672729.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Аркаша мыл полы в подъезде.
По размеру Гаврилиаду напоминает.
Страдал Гаврила от гангрены, Гаврила от гангрены слег...
Только он не хитрый совсем.
С виду МЖ он в пятом поколении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу