• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
У нас, как оказалось, тоже празднуют, хотя работу никто не отменял. Город 312 обещали, детеныш сказал, но вечером в спальный район фиг уедешь, поэтому поздравляю россиян заочно.
так, я не поняла
Коты это для меня святое. При встрече с котейкой не могу надолго не зависнуть, чтобы пообщаться :meow:. И вообще нянюшка фигни не скажет: без кота жизнь не та :envy:.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Це вже мораторий. Юзовка она м.б. снаружи, а внутри все по прежнему.
Ага, пытаются из последних сил отвлечь, что мы живём в ж*пе
А нам на полном серьезе выделили финансирование на ремонт стадиона "в рамках подготовки к чемпионату по футболу среди Непризнанных Республик". Я даже очки протерла от удивления. Чойто они сами себя в непризнанные записали. Причем с большой буквы.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстате, а чёй то Хевлок не поздравил всех с днём России, главное с ДР Тириона поздравил, а с этим праздником нет, не порядок, надо ему выговор вкатить с занесением в трудовую книжку :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как думаете, вот это аккуратное и неспешное подподзание Леди к нашим насущным проблемам, это тактика? Стратегия? Пофегизм?
Это выходной и жареные креветки:creative: А также ушла жара:happy:

Лео или Янта? Янта или Лео? Вот в чём вопрос.
Кстати, фотки очаровательных котов:in love: не являются признаком благонадёжности хозяев:not guilty::D
 

Skinny guy

Гость
Скинни доел, оделся и вышел во двор.
На небе собирались тучи.
В отсутствие Алфера и Багрового Ястреба бдительность бабки Лукерьи, как стрелка компаса, всё больше начинает указывать на Скинни Гая. К дождю что ль?
Он вежливо поздоровался со старушкой и с возгласом - дождь идет, а я бегу на мотоцикле - покатил на работу.
 

skaLLy

Обитатель
Он вежливо поздоровался со старушкой и с возгласом - дождь идет, а я бегу на мотоцикле - покатил на работу.
Оно, конечно, известный факт, что бдительность притупляется об вежливость, но Лукерья Ниловна не в этом веке родилася! Тучи собрались - раз, мотоцикл ревет - два, все в дом, а энтот парень на работу - три. Надо приглядывать таки, надо! Бабка подвела итог и помахала мотоциклисту ручкой, ехай, милок, ехай осторожненько.
 

Skinny guy

Гость
Бабка подвела итог и помахала мотоциклисту ручкой, ехай, милок, ехай осторожненько.
До чего же доброжелательная старушка - подумал Скинни, стоя на светофоре.
Надо ей с работы керосину привезти. Блох из собаки вытравить.
 

Leonard

Гость
Успела к голосованию, это радует.
Теперь надо бы решить, за кого голосовать. :not guilty:
Ни каких вопросов, Леонард, и все тут
Какая вы, все же, настырная, Натали! Ну что вы, как бульдог, в меня вцепились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу