• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель

Dargl

Обитатель
Анонимку украли у меня и я точно знаю что я не Шарапов.
Ну и я верю Наталье. Никогда бы мафы не стали так вкладываться и подставляться в посадку кого-бы то ни было очерненного ими. Даже если они прям уверены что это кто-то из МА им легче убить.
Поэтому я считаю что очень важно, чтобы сегодня села именно Леонард и никакие мафиозные элементы не могли кого-то переубедить.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья хотела сказать, что ни к чему Аркадию интересоваться Владимиром Шевельковым. Может статься, что как раз его невесте он и по нраву, и будет способствовать дрыжикам в животе, в отличии от Арлисиньи, у которой сейчас в животе были не дрыжики, а сосиска, но отвечать было вежливо и она ответила, - А ты в зеркало встань на себя да и посмотри. И скока лет себе дашь, столько и Шевелькову этому, Аркадий!
 
Слушай, Аркадий, а твоему брату на гастролях сколько лет?
- Нечего тебе интересоваться. Замужняя ты. Еще без мужа останешься.
Аркадий не раз был свидетелем, как его брат лишал милых женщин мужей.
 

skaLLy

Обитатель
Чтобы добавить абсурду, предположу, что в эту версию навыворот хорошо ложится украденная именно у Леонард анонимка.
А что ж она об этом молчит? мафы знают, у кого украли, скрывать от остальных нет смысла.
Да, и всё-таки, если второй Шарапов прав, то прав во всем, и если Лео=Горбатый, тогда ДоС=нейтрал.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Степану Васечкину снова снились песок, жара и война. Песок был на земле и в небе, песок пытался забраться в глаза и рот, песок что-то пел и шептал. Иногда Васечкин слышал тихий свист пуль. Если слышишь пулю, значит она летит не в тебя, вспомнил он чье-то изречение. Значит этот свист должен успокаивать, однако он не успокаивал. Жара и эти пули так и норовили доконать Степана. Пока лидировала жара. А еще очень хотелось пить. На стене полуразрушенного бомбами дома висел портрет усатого вождя. Вождь улыбался и вдруг подмигнул Васечкину. Степан проснулся, он всегда просыпался на этом месте. На стене его комнаты висел портет усатого вождя. Очень хотелось пить. Васечкин натянул тапки и пошел на коммунальную кухню где с жадностью приник к чайнику. Потом он закурил папиросу и долго смотрел в темное окно.
 

EMey

Обитатель
Странно что третьего Шарапова не появилось при якобы выявленном главаре мафии.
Второго Жеглова, Тараскина, Синичкиной тоже нет. Мафия какая-то малоактивная.

О, Янте мы знаем почти точно (ну, может быть еще смена роли, во что я не верю). Она так и не отписалась.

В достоверности анонимки 2.3 сомневаюсь. И не только я. Возможно ошибаюсь, возможно нет.
Смущает что настоящего Шарапова не могли заблокировать:
ПС2 - "Штрафник Левченко"
Невосприимчив к трём первым АС мафии и нейтралов (исключая убийства), которые будут направлены на него.
Значит его проверки прошли и одна из анонимок от Шарапова скорее всего его.
 

Dargl

Обитатель
тогда ДоС=нейтрал.
Есть одна возможность которая вчера обсуждалась, но маловероятная она - что Манька УСкой перенаправила Шарапова причём целью по случайности оказался другой нейтрал.
Впрочем, кого-кого а Дос этим ходом сажать точно не надо.:writing:


На следующий ход кстати предлагаю товарищу Жеглову написать по своей личечной почте Шарапову( если он жив останется ) и передать связку "пароль-отзыв", чтобы они могли вставить это в своим анонимки и не сомневались кто из них кто.:angelic:

А в этот ход остаётся уповать либо на то что миргород проявит таки решительность и посадит таки Горбатого, либо в то что как минимум товарищ Жеглов заблокирует Леонард хотя бы на сегодня.:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А в этот ход остаётся уповать либо на то что миргород проявит таки решительность и посадит таки Горбатого, либо в то что как минимум товарищ Жеглов заблокирует Леонард хотя бы на сегодня.:doh:
Может мы все таки определимся, а не будем рассчитывать на волю случая?
В принципе можно посадить Леонард и посмотреть кем она окажется, но тут есть одно "но", к сожалению. В игре есть подмена ролей, которая до конца игры может продержаться.
Вереск, Марк Тремонти подмены и после вылета Горбатого будут до конца игры держаться если второй пары не было или нет?
 

Dargl

Обитатель
Jane A. Можно будет по отсутствию ограблений косвенно сделать выводы.
Хотя они могут и при Горбатом не грабить.:unsure: Раз после вылета Анны будет не кого кормить очками. Но это лишит их и блока тогда.

Подождём ответа ГМов.:writing:
 

Вереск

Гость
Вереск, Марк Тремонти подмены и после вылета Горбатого будут до конца игры держаться если второй пары не было или нет?
Если подмена роли была сделана 1 раз, она будет держаться до конца игры, независимо от наличия в игре Горбатого.
Если проходит вторая подмена - она тоже держится до конца, а первая слетает.
 

Вереск

Гость
Да, у меня тут уточняют каким пунктом алгоритма срабатывают ПС смены статуса у вербуемых нейтралов и какие проверки соответственно получат мирактивы. Я полагаю, этот вопрос волнует многих, но я его Марку не задавала, ответа не знаю. Будем вместе ждать, что он скажет.
 

Вереск

Гость
Вереск А если б бандитский клан пополнился - то об этом бы известили мирактивов?
У ниж как я поняла коллективная ПС на дубль АСок должна активироваться?
Да, если бы на этом ходу стало 5 человек в мафии, включилась бы ПС Облава и мы об этом бы сообщили.
 

Вереск

Гость
Вереск А вылетевший может назвать свою роль?
Может назвать в последнем слове в числе прочих фактов, которые пожелает сообщить. Дальше цветной отыгрыш, клипчики, и прочее в режиме "мертвые не сеют, не жнут, не аналитят".
Напоминаю, что постмортем у мертвых по времени ограничен - за час до следующего хода эта возможность закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу