• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так кого сажаем то? Я так понимаю варианта два: Леонард или Янта.
Но меня все таки смущает, что никого из них не пытаются спасти.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
На сегодня из 19 у мафов может быть 3*3 (усиленные Анной, если ее не заблокируют) +1 ее = 10 голосов, но тогда спалится весь клан. По идее, АС Горбатого (вербовка, блок, смена роли) и ПС с отчетом им более интересны, чем мухлеж с голосами, особенно при спаленной роли. М.б. мафы своим молчанием как раз решили внести сумятицу, чтобы город разделил голоса. Вроде бы Аркаша уже проголосовал не в Лео, если ничего не путаю.
Вот придет с работы человек с приклеенными усами и скажет, куда жмакнуть.
 

Dargl

Обитатель
Так кого сажаем то? Я так понимаю варианта два: Леонард или Янта.
Но меня все таки смущает, что никого из них не пытаются спасти.
Возможно Янту сливают как менее важную, лишь бы Леонард не сажали. С надеждой что сегодня и завтра она сможет завербовать кого-нибудь.
 

Skinny guy

Гость
Скинни проснулся. Ему приснилась странная статистика.
1. Убийца Матрешек - малоактивен, место сбора МА по анонке
2. Yuventa - пропала из паблика
3. Янта - пропала из паблика, не защищается
4. Natalia19957 - активна, агитирует против ДоС
5. -Arliss- - похожа на Арлисс в тех играх, что я помню. Симпатизирует ДоС
6. Lady from Lannisport - пропала из паблика
7. Leonard - слабо защищается
8. Озёрная - отыгрывает кота, подозрительно
9. ММКГ - девочка отыгрывает мальчика
10. dreaming of summer - стала активна после анонимок.

12. Dargl - генератор идей
13. Skinny guy - спит, работает в остальное время едет на мотоцикле - типичный нуб.
14. Svetl - малоактивна
15. EMey - как всегда аналитит
16. skaLLy - активна
17. Major - отыгрывает алкаша, не аналитит.
18. Naama - поддерживает Даргл
19. Jane A. - гиперактивна, поддерживает ДоС
20. slip - пропала из паблика

Можно выделить группы
Даргл-Наама-Наталья
Джейн-ДоС

Приснится же такое - сонно пробормотал он и завалился спать дальше.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, ну вот вы серьезно еще сомневаетесь и ждете чего-то *смайлик вырывающий волосы из усов*
Наама сказала уже, что у меня звезда во лбу горит, думаю не только во лбу, но и ж*пу уже подпекает, мафы уже небось ружжо зарядили, а вы все гадаете, в кого же голосовать... прям тайна, загадка, хто хто же этот не разу не упомянутый игрок, к которого нужно голосовать:facepalm:
Голосовать нужно в Леонард
 

Natalia19957

Обитатель
4. Natalia19957 - активна, агитирует против ДоС
Блин, спи дальше, за ДоС я агитирую, да я с нее нейтральства не снимаю, но сейчас не она центр внимания.
Есть одна возможность которая вчера обсуждалась, но маловероятная она - что Манька УСкой перенаправила Шарапова причём целью по случайности оказался другой нейтрал.
Не, я уже писала, что Манька может перенаправить проверку Шарапова только в того кого сама очернила, но так как работала УС Шарапова, то статус ДоС по любе - неблагонадежный.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, я уже писала, что Манька может перенаправить проверку Шарапова только в того кого сама очернила, но так как работала УС Шарапова, то статус ДоС по любе - неблагонадежный.
Статус того, кого она очернила. Это мог быть и случайно другой нейтрал, необязательно ДоС. Хотя это весьма маловероятная ситуация.
 

Natalia19957

Обитатель
Я пришла с работы, злая как собака, разругалась в хлам с санстанцией, суки достали...
Теперь я хочу выдохнуть, купила себе креветок и любимого пива и сейчас все это буду пить и есть, не бесите меня, зашибу:ходок:
 

Dargl

Обитатель
Так, я правильно понимаю, что если ни один МУРовец не написал, что ему прибавили зарплату (то есть удвоили АС), то в клане по-прежнему 4 человека?
Скорее всего - я надеюсь уж кто-нить из них об этом пустячке да упомянул бы.:D
Да и в принципе с первого раза попасть в 3 нужных из 20 не так уж и просто.
 

Yuventa

Обитатель
Прочитала паблик, кажись, все поняла.
Наташа, мы понимаем, что тебе пока не страшно, зато нам страшновато:
11. Подполья, вскрытия ролей в любой форме (независимо от того, обладаете ли вы ей) и координация через выбывших запрещены. Наказание – на усмотрение ГМ, от блока АС на несколько ходов/до конца игры, до модкилла нарушителя(ей), участвующих в игре.
осторожнее, пожалуйста. Ты уже поела креветок, пивом запила? :happy:
Ну Лео так Лео. Думаю, мафы молчат, потому что Горбатый ценнее, чем Аннушка. Да и ДоСя им нужна. Трудное положение у мафов.
Мафы, мы вас любим! Не отчаивайтесь :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу