• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Предложение одно: выбрать единого кандидата на линч и не разделять голоса. После анонимочной активности в предыдущей игре меня немного смущает отсутствие вбросов. Почему никто не спешит вытаскивать Лео? По мне то понятно - потому что я никому нафиг не нужна, но вторым ходом сливать Горбатого это ни в какие рамки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
После анонимочной активности в предыдущей игре меня немного смущает отсутствие вбросов. Почему никто не спешит вытаскивать Лео? По мне то понятно - потому что я никому нафиг не нужна, но вторым ходом сливать Горбатого это ни в какие рамки.
Меня это тоже очень смущает.
 
Меня это тоже очень смущает.
Может мафличка не особо активная. И им некогда написать опровержение. И сами игроки не горят желанием писать фейк без одобрения сокомандников.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может мафличка не особо активная. И им некогда написать опровержение. И сами игроки не горят желанием писать фейк без одобрения сокомандников.
И не собираются вытаскивать главного?
У него вербовка, блок, смена ролей и отчет о посетителях. При этом нет непосадки.
 
И не собираются вытаскивать главного?
У него вербовка, блок, смена ролей и отчет о посетителях. При этом нет непосадки.
Вот это все мутно конечно.
Поэтому я в голосовании промгнорировала Шараповых .
 
А может Лео - нейтрал.
Потому неблагонадежна.
А Даргл- маф. К ней кто-то приходил. Они увидели гостей и их роли(так можно?)Вот она и сказала, что ее анонимку украли. Чтоб первого гостя приняли за мафа .если второй гость - ма Шарапов.
А сам вор анонимок пока ни кого не обокрал.
 

Naama

Гость
Почему никто не спешит вытаскивать Лео?
потому что я она никому нафиг не нужна,
(Исключительно в игровой вселенной). Или же это хитроплан в хитроплане опять.
Я за проверенный вариант в единственном экземпляре.
ты имеешь ввиду Анну-Янту?
 
(Исключительно в игровой вселенной). Или же это хитроплан в хитроплане опять.

ты имеешь ввиду Анну-Янту?
Да.
Хотя если видела мое предыдущее сообщение я теперь и Даргл подозреваю . Лично для себя.
 
Аркадий еще не знал, живым ли людям цветы понесет. Или на могилку.
- Арлиссинья, я бы завел тебя, да не хочу невесту обижать. Вдруг ей это настроение испортит. Я тебе сейчас сосиски вынесу. Подожди тут.
 

skaLLy

Обитатель
Вереск Не дописала, сорри. Спасибо за ответ, всё понятно.
А может Лео - нейтрал.
Потому неблагонадежна.
А Даргл- маф. К ней кто-то приходил. Они увидели гостей и их роли(так можно?)Вот она и сказала, что ее анонимку украли. Чтоб первого гостя приняли за мафа .если второй гость - ма Шарапов.
А сам вор анонимок пока ни кого не обокрал.
Лео не неблагонадежна, а ходяча. О как.
Горбатый видит количество и к кому приходили.
Вор анонимок должен был красть, им выгодно, если не крал, значит под блоком был. Блокировал Жеглов, он у нас один (пока)) и писал про Нааму. То есть Даргл не маф. А Наама не Горбатый. (Если верить Жеглову)
 

Озёрная

Обитатель
- Тяжело? - Аркадий потискал кота. Тяжело,наверно,жить бездомному.
Почему это бездомному? Львёнок даже немного обиделся. Он был хозяйским котом, просто хозяйка кормила совсем не так часто, как хотелось бы Львёнку, мол, чтоб голодный был да лучше мышей ловил. Вот и приходилось шляться по помойкам, еду искать. Львёнок потёрся о ноги Аркадия и в этом был явный намёк - он хотел сосиску.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не, не бред, мысль интересная. ))
Очень интересная. Заметила, кстати, что у Мамонтенка часто случаются любопытные мысли, дающие новый толчок для размышлений, как будто рейсовый автобус сходит с маршрута. И это мне нравится - играть становится интересней. Мафы могли попытаться использовать в своих интересах и достоверное знание своего хода, и отчет о посетителях. И тот случай с КНБ, о котором упоминала Арлисс, для меня тоже памятен. То есть, информация
А милейшая Dargl сидела дома, и к ней заглянула Leonard, наверняка именно после этого её анонимка и пропала.
может быть верна за тем исключением, что к Даргл приходила вовсе не Лео, это раз,
и во вторых, странно мне, что:
Если проследил за кем-то из тех, кто пострадал от АС3 Горбатого, получает дополнительные сведения «ограблен на n ходу».
в анонимке на взаимосвязь с пропажей анонимки Шарапов №2 указывает только косвенно, а не по своему отчету по ПС.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думаешь ее вчерашнее исчезновение на полтора часа перед дедлайном связано совсем не с камбалой, на которую она променяла наш с ней шикарный ролеплей, а плановым совещанием в мафличке таки? - спросила Арлисинья задумчиво жуя сосиску, заботливо вынесенную Аркадием в обход невесты-жмотницы. Вторая сосиска, для натюрморта, лежала в кармане припасенная.
 

Озёрная

Обитатель
Это, конечно, странно, что мафы не пытаются ничего сделать, чтобы выгородить Горбатого, и всё же вторая анонка от Шарапова больше похожа на мирактивскую (а третьей, похоже, и не предвидится). Потому что Даздраперма Летова - это :facepalm: Если вдруг окажется, что это и вправду товарищ Шарапов написал, то он заслужил поссыв в тапки :ходок:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Думаешь ее вчерашнее исчезновение на полтора часа перед дедлайном связано с плановым совещанием в мафличке
Я б сбоила. Вообще не люблю, когда мой ник лишний раз упомянут в анонимках. А Даргл - она дерзкая, и могла предложить написать о себе, к примеру, точно зная, что не применяла АС на этом ходу и что у нее был один посетитель. Чтобы добавить абсурду, предположу, что в эту версию навыворот хорошо ложится украденная именно у Леонард анонимка.
#чего только в голову не приходит вместо того чтобы работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу