• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Кстате по поводу Дос, она все таки нейтрал, потому что Манька может перенаправить только в того кого она чернила, а из-за УС Шарапова, он видел истинный статус!
То есть, каких-либо сомнений по поводу подлинности Шарапова, применении им УС и посещении Даргл у тебя нет и анонимке ты веришь безоговорочно. Поначалу у меня мелькнула мысль что до авторства, подтверждать которое как известно запрещено, но я перечитала 2.3 уже несколько раз и нет, это не ты писала, поэтому на колу висит мочало, начинай сначала. Я уверена в своей добропорядочности, отсюда вытекает, что анонимка как минимум содержит недостоверные сведения.
Досяяя, дай рупь до получки
- Не до тебя, милок. Вон, у Аркаши спроси. Он вроде всегда при монете, - отмахнулась Авдосья от назойливого солдатика.
 

Leonard

Гость
Анонимка 2.1 - липовая, нормальный МА не будет так кодировать ник игрока. Возможно писал УМ.
Нормальный МА может намекнуть, как угодно. Главное, чтобы его поняли. Я бы вот про Даздраперму не догадалась. Но если это упоминание сразу наводит на УМа, то значит лишь одно: кто-то хотел отвести подозрения от себя и навести на УМ. И, да - ни один порядочный МА не станет так косвенно чернить того, кто может оказаться МЖ или МА. Так что фейк, судя по всему.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Насчёт УС - кмк, тут зависит от игрока. Помнится, в Гардемаринах Корица или кто-то ещё (Лена, кажется) сказали, что они бы стали применять одноразовую АС первым ходом. Немного настораживает, что анонка про Леонард, приходившей к Даргл, появилась уже после того, как Даргл написала о краже анонимки, но с другой стороны, в играх и не такие совпадения случались.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня так однажды очень красиво подставили в мифах лютобубликовских. Написали, что я ходила к Дрыме и Фоксу с КНБ, а я и никуда и не ходила вовсе, лишь имя моё добавили в правдивую инфу. Я запомнила, потому что самая для меня бесячая игра из всех на моей памяти. А Леонард, к слову, вчера много времени провела в соседней теме статистику обсуждая, а к Дрыме у меня чувства опять же, как у Скинни практически. Не верю усе равно.
Надо попросить у Аркаши сосиску штоле.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Привет, где ходишь, Аркадий. На таком солнце у меня расплавились все краски ужо для сосисочных натюрмортов. А ведь у меня запланирована целая серия - с искуственным освещением, с естественным, с закрытыми шторинами и открытыми, - сказала Арлисинья Аркаше, разговаривающему с котом.
 

Вереск

Гость
Вереск Марк Тремонти ГМ Что увидит Синичкина, проверяя Фокса?
Ну она же статусы узнает, а не роли?
Не статусы, а командную принадлежность к мафии/нейтралам.
Исходя из процитированного, я делаю вывод, что Синичкина, проверяя Фокса, получит "да" в качестве ответа. Его статус может обмануть Шарапова и Тараскина, но не Варю.

Поскольку вопрос сложный, могла не так понять, так что окончательный ответ придет с Марком.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Приду конечно, когда же мне еще сосисок вволю перепадет поесть. Только на 7 ноября и вот на свадьбах у кого-нибудь, - мольберт был тяжелый, но руки Аркадия были заняты цветами и он не торопился его перенимать.
 

Natalia19957

Обитатель
То есть, каких-либо сомнений по поводу подлинности Шарапова, применении им УС и посещении Даргл у тебя нет и анонимке ты веришь безоговорочно. Поначалу у меня мелькнула мысль что до авторства, подтверждать которое как известно запрещено, но я перечитала 2.3 уже несколько раз и нет, это не ты писала
Не знала, что ты читаешь меня как открытую книгу и знаешь как я пишу:):facepalm:
 
Не знала, что ты читаешь меня как открытую книгу и знаешь как я пишу:):facepalm:
Мне прикольнее, когда совершенно не мои анонимки мне же и приписывают. Типа, стиль мой. А вот нет у меня стиля.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аркадий тискал кота и размышлял о свадьбе. Арлисинья подумала, что и сама бы вышла за Аркадия, кабы не его поразительное сходство с советским актером Владимиром Шевельковым, с которым она находилась в стадии крайне непримиримых отношений.
Из них вышла бы отличная семья - целыми днями рисовали бы натюрморты да сосиски ели. А теперь Аркадий отойдет другой, а вдруг она, та другая, не будет пускать Арлисинью на порог. И что? Конец тесной дружбе после стольки-то лет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем варианты:
Сажать Леонард по анонимке второго Шарапова
Сажать Янту по анонимке Жеглова
Сажать ДоС, которая якобы нейтрал аж по двум Шараповым.
Сажать кого-нибудь по интуиции

У кого какие предложения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу