• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По третьему пункту, от куда мафам знать, что ДоС нейтрал? на лбу у нее это не написано, ну попали не удачто, что тут теперь сделаешь..
Потому что выдавать в анонимке ДоС именно за нужного им нейтрала подозрительно.
По твоему первому пункту, почему бы не использовать УС, а что ждать пока из-за белил и чернил город совсем запутается и находиться с первого хода в заблуждении?
Обычно путаются позже.
По второму пункту, Шарапов знает, что Леонард не мирактив, потому что посетителей у Даргл больше не было и у нее украли при этом анонимку.
Это мы уже прошли, я не заметила, что Даргл призналась. Но очень удачное хождение именно к Даргл, не находишь?
Но сажать нам нужно Горбатого - Леонард.
Ты мне подозрительна.
 

Natalia19957

Обитатель
Потому что выдавать в анонимке ДоС именно за нужного им нейтрала подозрительно.
Ты меня как будто не слышишь, от куда они знают, что она тот самый нейтрал который им нужен?
Это мы уже прошли, я не заметила, что Даргл призналась. Но очень удачное хождение именно к Даргл, не находишь?
Почему, распределение ролей у нас было нетрадиционное, а Даргл любит быть мафией, почему же ее не проверить та?
Ты мне подозрительна.
Если бы не проверка Синичкиной, я была бы полностью уверена в твоей мафиозности, но посмотрим еще, может еще одна Синичкина подтянется...
Я по прежнему не разделяю железобетонной уверенности твоих выводов.
Хорошо, в принципе небольшая вероятность перенаправления Шарапова существует, думаю стоит тебя допроверить, что бы уж точно убедится в твоей благонадежности ;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты меня как будто не слышишь, от куда они знают, что она тот самый нейтрал который им нужен?
Это ты меня не слышишь. Логически мафам невыгодно подставлять нейтрала, а значит в правдивость анонимки могут не поверить. Гораздо логичнее выставить ее бандитом.
Почему, распределение ролей у нас было нетрадиционное, а Даргл любит быть мафией, почему же ее не проверить та?
И она как раз незадолго до этого сказала о краже анонимки. Какое совпадение.
Если бы не проверка Синичкиной, я была бы полностью уверена в твоей мафиозности, но посмотрим еще, может еще одна Синичкина подтянется...
Мафличка конечно много чего может понаписать....
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. мне вот просто интересно, ты считаешь, что я полная дура пришла в паблик и второй день с пеной у рта доказываю, что вторая анонимка Шарапова настоящая, а она на самом деле мафский вброс?
Ладно, я ушла работать, сделала я все , что могла, устала, садите кого хотите... хоть меня
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нет, сказали бы что он плохой
Почему, кстати? Фокс - не бандит и не неблагонадежный. Он же добропорядочный по статусу, а у нее АС распознает именно статусы, а не роли:
АС - "Патруль"
Проверяет двух игроков и узнаёт, есть ли среди них неблагонадёжные элементы (в том числе и бандиты). Получает отчёт «да» или «нет», кто есть кто не узнаёт, самих ролей не знает. Подмена ролей Варю не обманывает.
Кмк, Наталья знает о чём говорит.
И это тоже сбивает меня с толку. Знавала я саперов, хорошие парни. Были.
 

Dargl

Обитатель
мафам невыгодно подставлять нейтрала, а значит в правдивость анонимки могут не поверить.
Так анонимка не от лица мафов написана. Наоборот логично именно так выходит.
 

Озёрная

Обитатель
Львёнок проснулся и подумал - как страшно жить. Аж сразу две соседки подозревались в связях с бандитами, а его практически собрат по семейству кошачьих - в том, что он вообще главарь этих самых бандитов.
В первую анонимку от Шарапова Львёнок верил слабо - так извращаться с именем подозреваемой МА бы вряд ли стал, а вот вторая похожа на правду, тем более, опровержения так и нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему, кстати? Фокс - не бандит и не неблагонадежный. Он же добропорядочный по статусу, а у нее АС распознает именно статусы, а не роли:
Это по ролям, не по статусам. Т.е. она узнает стопроцентно.
Так анонимка не от лица мафов написана. Наоборот логично именно так выходит.
Ну не знаю, по-моему писать фейк, в который с большей вероятностью могут не поверить, как то странно. К тому же писать так, что не сразу понятно о ком это вообще.
 

Natalia19957

Обитатель
Почему, кстати? Фокс - не бандит и не неблагонадежный. Он же добропорядочный по статусу, а у нее АС распознает именно статусы, а не роли:
Надо у ГМ уточнить по поводу Фокса, но не думаю, что Джейн будучи мафом так бы себя вела из-за анонимки, хотя отбить от посадки главаря правое дело.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Надо у ГМ уточнить по поводу Фокса, но не думаю, что Джейн будучи мафом так бы себя вела из-за анонимки, хотя отбить от посадки главаря правое дело.
Если бы я была мафом, то я бы все это выдавала в мафличке.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 Я просто вижу в ней кучу нестыковок, а ты абсолютно уверена в ее правдивости. Даже не подвергаешь сомнению. Это странно.
Ну объясни мне где нестыковки, я не понимаю? То что ДоС в первой анонимке назвали нейтралом, а не бандитом? Ну, блин, это даже яйца выеденного не стоит, ну просто карта так легла, решили выставить не бандитом, а потенциальным бандитом, в чем вопрос?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну объясни мне где нестыковки, я не понимаю? То что ДоС в первой анонимке назвали нейтралом, а не бандитом? Ну, блин, это даже яйца выеденного не стоит, ну просто карта так легла, решили выставить не бандитом, а потенциальным бандитом, в чем вопрос?
Не только. Еще и хождение именно к Даргл, которая незадолго до этого заявила о краже анонимки. Слишком много совпадений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу