• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Вот так, проснешься, бывало, глянешь, что пишут, а тут такое:
Анонимка 2.3.

Глеб, я был прав, когда решил действовать на свое усмотрение.
Для начала я решил докопаться до правды, и узнал, что dreaming of summer - неблагонадёжная гражданка.
А милейшая Dargl сидела дома, и к ней заглянула Leonard, наверняка именно после этого её анонимка и пропала.

P.S. Первому Шарапову, всё так же не идут усы, как и всем кто будет после меня.
Очень мило. Сперва Даргл сообщает, что у нее украли анонимку, и вскоре появляется вот это сообщение. Про меня и про неблагонадежную ДоС (причем, про нее повторно, что вообще ). Усатые оборотни в погонах пытаются выполнить и перевыполнить план по посадке.
Мне нравится, я верю, и пофиг кто там дальше, что скажет :D
Можете меня забросить гнилыми помидорами, хотя где им сейчас таким взяться, не спелыми не бейте :rolleyes:
Ваша ретивость хорошо известна, но все же удивительно, как живо вы отреагировали. Помидоры уже заказаны.
Я перечитала посты Леонард и ДоС, они очень сильно посмеиваются над первой анонимкой о ДоС, как выяснилось уже, что она была о ней, ведь писали та сами:D:)
Натали, вы притягиваете за уши все, что укладывается в вашу теорию ( уж я-то в любой игре вам подозрительна настолько, что вы радостно потираете ручки и заявляете, что надо сажать). Не знаю, что вы там такое увидели в моих постах о ДоС, но я действительно не поняла, кто такая Даздраперма и до сих пор не знаю, откуда она взялась. Лишь в одном соглашусь: явный фейк, причем, чтобы кинуть тень на того, кто знает о происхождении этой самой Даздрапермы. И, наконец, кто-нибудь скажет, откуда она вообще?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я помню, но могу представить себя нейтралом с УС. Так вот я бы мог ее использовать на первом ходу из-за шанса быть убитым и не использовать ее вообще никогда.
В таком случае лучше не использовать ее никогда. Потому что потом она может очень пригодиться, а ее не будет. Повторюсь, что почти никто так не делает.
 

EMey

Обитатель
Нет, основное тут то, что Дос и Леонард в одной анонимке. Если про ДоС неправда, то и про Леонард тоже.
Вот я тоже не могу поверить этой анонимке. Одна за другой на ДоС что она нейтрал, во вторую еще поход Лео к обкраденной Даргл удачно приплели. Ну, могут быть такие совпадения, но тут я не верю.
 

Вереск

Гость
Анонимка 2.5



Начальнику ОББ МУР
Жеглову Г.Г.
от Тараскина Н.​
Рапорт​

Сегодня следил за УМом и ЕМей, они одинаковые. Ко мне никто не приходил, никого не видел.

12.08.1945
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Даже если бы Шарапов попал под блок, мог бы что-нибудь придумать.
Блок АС идет вместе с блоком анонимки... А Жеглов своих не блокирует.

Кстати, любителям альтернативного голосования - ваш голос может быть равным 3 и стать решающим.
Почему альтернативное? Просто не верю анонимке 2.3.

Джейн походу тоже маф.
Если верить анонимке Вари, то ДжейнА и УМа уже проверили - они не мафы, и не нейтралы.
 

Naama

Гость
А почему именно такой вывод? Если Леонард похоже - Горбатый, а он вербовщик и подменщик роли и блокер еще?
Пропустила анонимку про Лео, Даргл и ДоС на момент ответа. Ну, я готова в принципе сажать любую, но мне все же непонятен момент с Досей, особенно после перечитанного паблика. А значит и момент с Лео тоже подлежит размышлениям.
Это типа я - маф? Да?
А чего ты так остро реагируешь-то на всё? Видишь плохое там, гле плохого нет. Твоё активное поведение конечно говорит за, а не против тебя, но ты в паблике сияешь как звезда на ёлке. :)
Ты - Фокс что ли? Не говори, просто моргни, я пойму:D
Всё, все вычислены за один ход. Мафы, сдавайтесь, у вас нет шансов :D
В крайнем случае, если Лео не бандит, то будем садить Даргл, если доживем конечно.
:confused::confused::confused:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чем дольше читаю тут с утра - тем больше доверяюсь чутью Натальи.
А вот мне она как раз все больше подозрительна. Потому что абсолютно не разобравшись в анонимке где куча нестыковок, поверила в нее стопроцентно и уже готова сажать всех в ней упомянутых.
Мафы вбрасывают фейки просто потому что могут.) Не особо задумываясь что могут попасть в нейтрала.)
Им нужны эти нейтралы, они вербуются.
 

Natalia19957

Обитатель
Утро доброе
Автор второй утверждает, что первая фейк, а ДоС так же нейтрал, но меня смущают некоторые вещи.
1. Единичная УС на первом ходу? Корица вроде не играет....
2. Леонард ходила к Даргл. Автор уверен, что Леонард не мирактив? И я одна тут вижу намек на то, что автор верит первому фейку с похищением удостверения сотрудника МУРа?
3. И в фейке и в возможном оригинале ДоС - нейтрал. Зачем мафам топить ДоС если она нейтрал?
Она незавербовалась? Но если она незавербовалась, то она и не нейтрал.
По твоему первому пункту, почему бы не использовать УС, а что ждать пока из-за белил и чернил город совсем запутается и находиться с первого хода в заблуждении? Ведь мирактивов много и мы по-крайней мере знаем, что результатам их проверок можно верить. Теперь понять бы какие анонимки правдивы, и все будет ок:)
По второму пункту, Шарапов знает, что Леонард не мирактив, потому что посетителей у Даргл больше не было и у нее украли при этом анонимку. Украсть удостоверение сотрудника Мура у него не могли, по его ПС в него первые три АС не проходят если че. И где намек, что он верит первой анонимке?
По третьему пункту, от куда мафам знать, что ДоС нейтрал? на лбу у нее это не написано, ну попали не удачто, что тут теперь сделаешь..
А вот мне она как раз все больше подозрительна. Потому что абсолютно не разобравшись в анонимке где куча нестыковок, поверила в нее стопроцентно и уже готова сажать всех в ней упомянутых.
Им нужны эти нейтралы, они вербуются.
А в чем не стыковки собственно? Единственное, что здесь всех смущает, что ДоС упомянута в обеих анонимках, возможен вариант, что за ней следил Промакашка и увидел у нее Шарапова и это совпадение уже не такое уж странное, тебе не кажется? И я думаю первая анонимка была вкинута именно с этой целью, что бы не верили настоящей из-за ДоС.
И опять повторюсь, я не думаю, что Манька использовала свою УС на первом ходу, поэтому считаю, что ДоС - нейтрал.
Но сажать нам нужно Горбатого - Леонард.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему с самого утра Скинни пишет, что у него то отключается мозг, то он идет спать, но Скинни все еще здесь. Это очень подозрительно. Или нет :question: Мы же договорились насчет котов. Вдруг у кого-то страсть к мотоциклетным мальчикам и он простит за это Скинни бессвязность в подаче информации паблику. Вопрос.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему с самого утра Скинни пишет, что у него то отключается мозг, то он идет спать, но Скинни все еще здесь
Помнится, у него часовой пояс ненашенский и внучок няшный, что, впрочем, не объясняет страсти Скинни комментировать паблик в полусне.
повторюсь, я считаю, что ДоС - нейтрал.
Но сажать нам нужно Горбатого - Леонард.
Я по прежнему не разделяю железобетонной уверенности твоих выводов. Та блин, я и сама прекрасно могла бы сейчас вбросить фейк о том, что все предыдущие усатики липовые, и только я трушный работник МУра и бла-бла-бла, но не хочу запутывать город еще больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу