• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
У меня только на тебя надежда, проконтролируй этот не стабильный народ, сажаем Леонард, никаких перебежек быть не должно:hug:
Может я не права и потом меня посадят как мафа-нейтрала, но мне кажется мы очень спешим. Для меня обе анонимки против ДоС выглядят фейками. Мне днем Лео показалась мирной, ДоС уж очень явно хотят утопить. А топить нейтрала мафам нет смысла, ведь потенциальный член маф-лички. Поддержу Даргл - садим лучше Янту, а ДоС пусть лучше Жеглов заблокирует.
 

Dargl

Обитатель
Поддержу Даргл - садим лучше Янту, а ДоС пусть лучше Жеглов заблокирует.
:stop:
Не надо меня так специфически поддерживать.

По анонимкам Дос в худшем случае - на данный момент нейтрал. Её достаточно проверить Синичкиной.
А блокировать и сажать - Леонард и Янту. Или наоборот.

Ну и в сильно слоупочных МА я не верю( есть один вариант - но это автопалево будет ), но завтра наверняка так или иначе появятся и альтернативные анонки.:writing:
 

EMey

Обитатель
По анонимкам Дос в худшем случае - на данный момент нейтрал. Её достаточно проверить Синичкиной.
А блокировать и сажать - Леонард и Янту. Или наоборот.
Мысль мне ясна. Тогда Янту садить, а Леонард - блокировать.

Ну и в сильно слоупочных МА я не верю( есть один вариант - но это автопалево будет ), но завтра наверняка так или иначе появятся и альтернативные анонки.:writing:
В ФЛ анонимка от детектива пришла за час до дедлайна. В ПДК аналогично. Хотя да, случай редкий.
Все же я бы сначала послушала Янту и Леонард.
 

Dargl

Обитатель
Затем его проверка будет перенаправлена - но поскольку подмены на 1 ход перестают действовать - проверка покажет настоящий статус.
Ага, то есть чтобы так случилось и при этом был такой отчёт - это Манька должна была чернить собрата нейтрала?
 

Вереск

Гость
Ага, то есть чтобы так случилось и при этом был такой отчёт - это Манька должна была чернить собрата нейтрала?
Если анонимка верна, Облигация использовала УС - нейтрала. Если не использовала/анонимка не верна - кого угодно.
 

Skinny guy

Гость
Скинни пришел в комнату для приема пищи и жуя бутерброд, читал новости.

Анонимка 2.1 - липовая, нормальный МА не будет так кодировать ник игрока. Возможно писал УМ.

Анонимкам 2.3 и 2.4 склонен поверить.

Но ДоС все же очень подозрительна.


Скинни доел и вернулся на самолет, устанавливать обшивку киля.
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
За обедом Скинни достал карманный справочник "Мафия для чайников" и перечитал главу "Стеночки Лютобелки. Анализ. Построение".

1. Леонард
2. Янта
3. ДоС

Он закрыл справочник и вспомнил свое босоногое детство в небольшом шахтерском городке Юзовка, переименованном в Сталино.
Школа, футбол, рыбалка и ловля раков в Бахмутке и Кальмиусе.
Вспомнил, ставший путевкой в жизнь аэроклуб и парашютную вышку.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Так народ, я тут с самого утра переживаю.
Смотрите АС Жиглова - Меткий выстрел/блок и АС Горбатого - Ограбление/блок , идут в алгоритме вместе и заблочит тот, кто быстрее отправит ход, а голосование идет гораздо позже чем вербовка и опять же блочить два раза одного и того же игрока нельзя.
Итак, нужно блочить, причем быстро и сажать - Горбатого/Леонард, в противном случае она и ДоС завербует и ограбить успеет для Анны.
И делать это нужно сегодня, иначе завтра уже без блока для Горбатого будем и она запросто может еще кого-то завербовать, заблочить, да что угодно, он гораздо опаснее остальных.
А пока будем сажать Горбатого, можно допроверить Янту/Анну, что бы наверняка, это может Синичкина сделать.
В том, что ДоС - нейтрал я не сомневаюсь, думаю Ручников, ей подходит;) не думаю, что Манька в первый ход перенаправляла Шарапова, я бы скорее придержала ее до вербовки. По поводу того, что ДоС чернили мафы, так на ней же не написано, что она нейтрал, сами знаете как эти анонимки в мафличке пишутся, давай ее, давай, все, готово:D
Но если у кого-то есть сомнения по поводу роли ДоС, ее может проверить Жеглов, если конечно захочет.
И да, Жеглов, тебе сегодня нужно очень быстро соображать с ходом, не сомневайся, ходи:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Утро доброе
Анонимки
Паспортная проверка показала, что гр. Даздраперма Летова неблагонадежна.
Только вчера бандитами было совершено разбойное нападение на сотрудника правоохранительных органов. Похищено удостоверение на имя Шарапова Владимира Ивановича.
Граждане, будьте бдительны. Не дайте себя обмануть.
Оперуполномоченный ОББ МУРа Вл. Шарапов
Тут говорится, что ДоС - нейтрал. Нейтрал, которого могут завербовать мафы и даже согласие не требуется.
Эммммм.....
Глеб, я был прав, когда решил действовать на свое усмотрение.
Для начала я решил докопаться до правды, и узнал, что dreaming of summer - неблагонадёжная гражданка.
А милейшая Dargl сидела дома, и к ней заглянула Leonard, наверняка именно после этого её анонимка и пропала.
P.S. Первому Шарапову, всё так же не идут усы, как и всем кто будет после меня.
Автор второй утверждает, что первая фейк, а ДоС так же нейтрал, но меня смущают некоторые вещи.
1. Единичная УС на первом ходу? Корица вроде не играет....
2. Леонард ходила к Даргл. Автор уверен, что Леонард не мирактив? И я одна тут вижу намек на то, что автор верит первому фейку с похищением удостверения сотрудника МУРа?
3. И в фейке и в возможном оригинале ДоС - нейтрал. Зачем мафам топить ДоС если она нейтрал?
Она незавербовалась? Но если она незавербовалась, то она и не нейтрал.

Я ничего не понимаю.
 

Skinny guy

Гость
Скинни закончил работу.
Устало вытер руки промасленной тряпкой и пошел в душ.
В раздевалке, делились последними новостями:
2. Леонард ходила к Даргл. Автор уверен, что Леонард не мирактив?
Даргл заявила о пропаже анонимки.

Подумал Скинни, и тщательно намылил голову.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Даргл заявила о пропаже анонимки.

Подумал Скинни, и тщательно намылил голову.
Не заметила. Но основное тут не это. Зачем мафам топить нейтрала, которого они могут завербовать? В то, что кто то не хочет вербовать ДоС я не верю. Значит она не завербовалась. И значит она не нейтрал.
 

Skinny guy

Гость
Скинни уже помылся и зашел снова а раздевалку
Но основное тут не это.
Основное блюдо тут Леонард.
ДоС на закуску.


Скинни переодился в чистый комбинезон и пошел на стоянку к мотоциклу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Skinny guy

Гость
Скинни подкатил к КПП и предъявил пропуск.

Нет, основное тут то, что Дос и Леонард в одной анонимке. Если про ДоС неправда, то и про Леонард тоже.

А почему Вы решили, что фейк от бандитов?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А почему Вы решили, что фейк от бандитов?
Автор анонимки утверждает, что первый Шарапов фейк. В первой анонке говорится, что ДоС - нейтрал. Но и во второй тоже. Думаю, что обе анонимки - фейк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А почему Вы решили, что фейк от бандитов?
Хотя бы потому что эта история стара как мир, Скинни.
Не знаю, у меня наверное после прошлой игры слишком теплые чувства, связанные с Дрымой, когда я ей государственные бумаги из лифчика передавала, хотя у меня с ней всегда теплые чувства, но я вообще чето в ней преступного элемента видеть не могу. Поэтому у меня как и у Джейн ничего не сходится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу