• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
То есть, оба Шарапова фейки?
Я уверена в том, что благонадежная добропорядочная горожанка, и если в анонимках указано другое, то вариантов не так много: чернение и вброс фейка Манькой + проверка настоящего Шарапова, но сюда не вписывается упоминание о применении им УС, или два фейка от мафии, или фейк Маньки + фейк мафии.
 

Natalia19957

Обитатель
dreaming of summer То есть, оба Шарапова фейки?
Да что ж такое, что за выводы та?
ДоС - почетный мафиози, появилась мафличка, а опа нету там ДоС, пошли размышления, а где где-же ДоС, ну точно в мирактивы подалась не хорошая такая, а мы так надеялись, так хотели. я думаю по тому же поводу и блок в Даргл пошел, но похоже она мж и только на анонимке и отразилось. А ДоС, захотела свободы, хоть и с угрозой вербовки, вот так и не сошлись мафы первые (я про первыю анонимку) с ДоС. а вот Шарапов молодец, он знал и чувствовал куда идти надо, вот и сходил, наверное:)
 

skaLLy

Обитатель
духа не хватает. нет чтоб свою точку зрения отстаивать.
Это про мафов.
Я спать, мне завтра рано вставать, и буду я только после рабочих приключений завтра ближе к вечеру, но очень надеюсь, что разум возымеет вверх над нелепыми догадками и мы завтра посадим Горбатого - Леонард:)
Так, если про ДоС фейк, то и про Лео тоже в той же АН было, значит, тоже фейк?
 

EMey

Обитатель
Оу, я приняла на свой счёт.

Мне как-то в мафа ДоС не верится , уж очень странные анонимки от Шарапова. Конечно, всякое бывает. Подождем будет ли третья. Если обе таки от мафов, то завтра убьют Даргл. Ситуация Федота напоминает.
 
Ты - Фокс что ли? Не говори, просто моргни, я пойму:D
вот нельзя так выводить людей на камингаут. мой брат бы тебя осудил.
но янту же тоже можно подозревать:question: против невесты не пойдет. в первый же игровой день Аркадий своих не кидает.
 

Natalia19957

Обитатель
вот нельзя так выводить людей на камингаут. мой брат бы тебя осудил.
но янту же тоже можно подозревать:question: против невесты не пойдет. в первый же игровой день Аркадий своих не кидает.
Что значит подозревать, я в этом практически уверена, но сейчас важно Горбатого засадить, и это Леонард!
 
я в этом практически уверена
ну мало ли. вдруг кто-то не смог зайти в игру из ма. и еще не написал настоящей анонимки.
ну можно конечно посадить леонард. .. но я подумаю об этом завтра.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что значит подозревать, я в этом практически уверена, но сейчас важно Горбатого засадить, и это Леонард!
А как насчет подождать опровержения? Московское время - полночь.
Если 2.3 настоящая, во что я не слишком верю, завтра появится еще пара вбросов.
Если фейковая, даст о себе знать настоящий комми.
 

Dargl

Обитатель
Дос не маф - она Нейтрал.
Ну по Шараповским анонкам.
Маф, по второй из них - Леонард. Причём главный. Её можно блокнуть раз там непосадка и посадить Янту( Жеглов то пока вообще один:D ).
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уточнение.

Если в рамках одного хода использовались УС Шарапова и Колывановой, произойдёт следующее: Шарапов нейтрализует подмены. Затем его проверка будет перенаправлена - но поскольку подмены на 1 ход перестают действовать - проверка покажет настоящий статус.
 

Natalia19957

Обитатель
Дос не маф - она Нейтрал.
Ну по Шараповским анонкам.
Маф, по второй из них - Леонард. Причём главный. Её можно блокнуть раз там непосадка и посадить Янту( Жеглов то пока вообще один:D ).
А от куда не посадка взялась? Она очень весело садится с первого раза:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу