• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Папа - логопед.
Мама - директор мясокомбината. Красивая рыжая женщина. ЗАМУЖ ХОТИТЕ:question: какого вы года:shifty:
80.gif

Хочу! А годов мне, милок, в самый раз. Ровесница века. Тьфу. То есть, восемнадцать мне уже... и еще немного .
Я перечитала посты Леонард и ДоС, они очень сильно посмеиваются над первой анонимкой о ДоС, как выяснилось уже, что она была о ней, ведь писали та сами:D:)
Ната, не сразу дошло, о чем ты. Точно ничего не писала, но и правда ведь смешно, чо. То я Дазрдаперма, то Даргл милейшей назвали. Если только оба Шараповы не мафы, у меня есть версия, что Манька-Облигация очень удачно сменила мне статус и чтобы уж точно не промахнуться, вбросила фейк. Тратить разовую УС на первую же проверку, когда риск наткнуться на подмену совсем невелик, ну такое. Поэтому я все же полагаю, что оба вброса фейковые.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, скажу я вам, на Даздраперму я бы тоже обиделась.
Докладываю: Жеглов приходил, чай с ним попили, побеседовали мило. Правда зачем-то он потом меня закрыл. Ну да ладно, я все равно никуда не хожу, а так хоть сон безопасный был.
Чу, Янту с ДоС сажаем? :moustached:
А почему именно такой вывод? Если Леонард похоже - Горбатый, а он вербовщик и подменщик роли и блокер еще?
 

Natalia19957

Обитатель
что Манька-Облигация очень удачно сменила мне статус и чтобы уж точно не промахнуться, вбросила фейк.
Если бы ты сказала, что она еще и перенаправила проверку, то я бы поверила, а так точно нет, моя дорогая Мария Колыванова:kissy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если бы ты сказала, что она еще и перенаправила проверку, то я бы поверила, а так точно нет
Я не Манька, это раз, и вполне благонадежна. Возможность перенаправления не исключена, но в алгоритме УС Маньки идет после УС Шарапова, это два. Три, это что я не верю в применение УС именно первых ходом.
Имхо, мафы проверили ДоС на наличие АС и теперь топят
Красивый вариант. Или решили притопить из-за неудачной вербовки.
 

Natalia19957

Обитатель
Я не Манька, это раз, и вполне благонадежна. Возможность перенаправления не исключена, но в алгоритме УС Маньки идет после УС Шарапова, это два. Три, это что я не верю в применение УС именно первых ходом.
УС - "Навести на след"
Один раз за игру принудительно меняет цель АС2 Шарапова, указывая кого-то из очернённых ею.
 

Natalia19957

Обитатель
Я спать, мне завтра рано вставать, и буду я только после рабочих приключений завтра ближе к вечеру, но очень надеюсь, что разум возымеет вверх над нелепыми догадками и мы завтра посадим Горбатого - Леонард:)
 

EMey

Обитатель
духа не хватает. нет чтоб свою точку зрения отстаивать.
Извините, но я бы просила за меня не расписываться. Все что хотела, я сказала. Тем более вы уже вторую игру якобы правила не читали и не вкурсе что происходит. Хорошая тактика, но вам, как и многим здесь, нельзя верить.
 
Извините, но я бы просила за меня не расписываться. Все что хотела, я сказала. Тем более вы уже вторую игру якобы правила не читали и не вкурсе что происходит. Хорошая тактика, но вам, как и многим здесь, нельзя верить.
Я и не расписываюсь ни за кого. и поэтому извинений не принимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу