• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю правда насчёт Леонард или фейк - но по идее ко мне должен был ходить с кражей Горбатый ведь? А он вербун и грабит( кормит очками АС Анны ). Самый опасный - так что стоит очень подумать.:writing:

А Шарапов вообще может сразу две разных АС в ход использовать?:writing:
да. шарапов может все.
 

Янта

Обитатель
Могу телефонировать, что последняя Анна Дьячкова,
Какая еще Анна, Кристина я. Да имя редкое в Москве. А вот в Риге, откуда папенька мой родом, очень даже обычное имя.
И так даже неинтересно играть. Раз меня убивать нельзя первым ходом, так взяли и подставили сразу.
 

skaLLy

Обитатель
Что прямо с первого хода накрыли двоих мафов слабо верится.
И опять песок Древнего Египта скрипит на зубах... Бывает такое, бывает. (а иногда и фейком двоих мафов накрывают )) Но это так, бурная молодость вспомнилась.
А серьезно - интересно, почему оба раза статус указывают не бандит, а неблагонадежный?
 
И опять песок Древнего Египта скрипит на зубах... Бывает такое, бывает. (а иногда и фейком двоих мафов накрывают )) Но это так, бурная молодость вспомнилась.
А серьезно - интересно, почему оба раза статус указывают не бандит, а неблагонадежный?
а ворует неблагонадежный или бандит:question:
 

Naama

Гость
Ну, скажу я вам, на Даздраперму я бы тоже обиделась.
Докладываю: Жеглов приходил, чай с ним попили, побеседовали мило. Правда зачем-то он потом меня закрыл. Ну да ладно, я все равно никуда не хожу, а так хоть сон безопасный был.
Чу, Янту с ДоС сажаем? :moustached:
 
Ну, скажу я вам, на Даздраперму я бы тоже обиделась.
Докладываю: Жеглов приходил, чай с ним попили, побеседовали мило. Правда зачем-то он потом меня закрыл. Ну да ладно, я все равно никуда не хожу, а так хоть сон безопасный был.
Чу, Янту с ДоС сажаем? :moustached:
сажаем ту что замуж не пойдет. а то мое сердце не выдержит.
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще ДоС теоретически могла почернить Облигация.
Но она даже не рассматривает такую возможность.:annoyed:
Не могла, не, могла, но Шарапов применил "докопаться до правды", поэтому статус настоящий.
 
Голос, АН и АС - бандит, просто голос - неблагонадежный
украли анонку. значит бандит.
а стал бы бандит себе статус на неблагонадежного менять. не думаю только на благонадежного.
фейк что ли
 

skaLLy

Обитатель
Ну, наверное потому что статус - неблагонадежный, а не бандит:rolleyes:
Да, но одна-то точно фейк, а мафы вроде бы статус не проверяют. Опять совпадение? угадали, что выйдет у мирактива на проверке? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу