• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А брат ваш Эдуард гдей-то? опять на гастролях? :writing:
Мой брат Эдуард - гей-то. И он на гастролях.
-Аркадий значит, - задумчиво сказала она, - Ангелина Филаретовна, очень приятно.
- Сколько тебе лет:question: Мне 23. Логопед.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2.3.

Глеб, я был прав, когда решил действовать на свое усмотрение.
Для начала я решил докопаться до правды, и узнал, что dreaming of summer - неблагонадёжная гражданка.
А милейшая Dargl сидела дома, и к ней заглянула Leonard, наверняка именно после этого её анонимка и пропала.

P.S. Первому Шарапову, всё так же не идут усы, как и всем кто будет после меня.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.3.

Глеб, я был прав, когда решил действовать на свое усмотрение.
Для начала я решил докопаться до правды, и узнал, что dreaming of summer - неблагонадёжная гражданка.
А милейшая Dargl сидела дома, и к ней заглянула Leonard, наверняка именно после этого её анонимка и пропала.

P.S. Первому Шарапову, всё так же не идут усы, как и всем кто будет после меня.
Мне нравится, я верю, и пофиг кто там дальше, что скажет :D
Можете меня забросить гнилыми помидорами, хотя где им сейчас таким взяться, не спелыми не бейте :rolleyes:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2.4.

Жеглов на связи. Как и собирался, ходил к Нааме с блоком, потому что Шараповым, что лезут вперёд Глеба в пекло я не верю. Ролью проверял Янту, которая сильно хотела отправить мирактивов к Убийце Матрёшек вместо моей предложенной кандидатуры. Могу телефонировать, что последняя Анна Дьячкова, но не забываем про подмены. Информацию могу подтвердить своей ПС1 в случае чего. И помним, что порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Каждый может позволить. Она не Сталин. Я так считаю.
70.gif

Гражданин Мамонтов (не тот, который Эдуард, а брат его Аркаша) только что позволил себе оскорбительное замечание в адрес товарища председателя Совета народных комиссаров СССР.
--

Уже два фейка и оба с проверкой меня. Впрочем, должна признать, но на этот раз состряпано более умело.
Подожду третьего.
 

Svetl

Гость

EMey

Обитатель
Анонимка 2.3.

Глеб, я был прав, когда решил действовать на свое усмотрение.
Для начала я решил докопаться до правды, и узнал, что dreaming of summer - неблагонадёжная гражданка.
А милейшая Dargl сидела дома, и к ней заглянула Leonard, наверняка именно после этого её анонимка и пропала.

P.S. Первому Шарапову, всё так же не идут усы, как и всем кто будет после меня.
Похоже на попытку номер два утопить ДоС. Даргл могла только сидеть дома, если к ней приходили с ограблением, даже если и ролевая.
Что прямо с первого хода накрыли двоих мафов - слабо верится.
 

Natalia19957

Обитатель
Похоже на попытку номер два утопить ДоС. Даргл могла только сидеть дома, если к ней приходили с ограблением, даже если и ролевая.
Что прямо с первого хода накрыли двоих мафов - слабо верится.
Вообще бывает, редко конечно, но бывает.
Я перечитала посты Леонард и ДоС, они очень сильно посмеиваются над первой анонимкой о ДоС, как выяснилось уже, что она была о ней, ведь писали та сами:D:)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мамонтов, а что ваш папаша, директор мясокомбината? Это важно знать.
Похоже на попытку номер два утопить ДоС. Даргл могла только сидеть дома, если к ней приходили с ограблением, даже если и ролевая.
Что прямо с первого хода накрыли двоих мафов - слабо верится.
Мне кажется, первый фейк вбросили намеренно адовым, чтобы придать убедительности 2.3. Но подождем третьего..
 

Dargl

Обитатель
Я не знаю правда насчёт Леонард или фейк - но по идее ко мне должен был ходить с кражей Горбатый ведь? А он вербун и грабит( кормит очками АС Анны ). Самый опасный - так что стоит очень подумать.:writing:

А Шарапов вообще может сразу две разных АС в ход использовать?:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу