• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Вот эта первая непонятная анонимка - это Мамонтенкиных рук дело. Это я вам точно говорю, как бывший ГМ, как секретный сотрудник Московского угрозыска.
Товарищ секретный сотрудник, тогда, может, объясните коллегам из кошачьего МУРа, что за Даздраперма такая?
 

EMey

Обитатель
Анонимка 2.1

Паспортная проверка показала, что гр. Даздраперма Летова неблагонадежна.
Только вчера бандитами было совершено разбойное нападение на сотрудника правоохранительных органов. Похищено удостоверение на имя Шарапова Владимира Ивановича.
Граждане, будьте бдительны. Не дайте себя обмануть.
Оперуполномоченный ОББ МУРа Вл. Шарапов
Что значит "похищено удостоверение"? Одна проверка прошла, а другая что нет? Явный фейк.
 

Янта

Обитатель
Товарищ секретный сотрудник, тогда, может, объясните коллегам из кошачьего МУРа, что за Даздраперма такая?
Не знаю, я на полставки там подрабатываю. Думаете мне всю картотеку показывают? Она же Людмила Огуренкова, она же Вера Кацмальгоген, она же Валентина Понияд!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что значит "похищено удостоверение"
Я так поняла, это намек на множащееся количество Шараповых, но в целом текст выглядит нелепо. Как будто это друг мой Скинни накатал, чтобы зазвать с проверкой. Приходите. Мне скрывать нечего.
явно обеляют летову. чтоб никто не подумал про нее. так что ли:волнуюсь:
или явным этим обелением явно подставляют летову.:волнуюсь:
Вероятны оба варианта, но зачем же так глупо. Могли придумать что-нибудь поумнее.
 

Leonard

Гость
Думаете мне всю картотеку показывают? Она же Людмила Огуренкова, она же Вера Кацмальгоген, она же Валентина Понияд!
Какая-то неведомая, извините, Драздрдаперма! Она хоть красивая?
 

skaLLy

Обитатель
Эм, я не поняла даже кто это. Пожалуйста, просветите.
Что свидетельствует о том, что это не ты писала эту анонимку. И не я. А кто-то, кто может себе позволить назвать так ДоС.
 

Янта

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу