• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.1

Паспортная проверка показала, что гр. Даздраперма Летова неблагонадежна.
Только вчера бандитами было совершено разбойное нападение на сотрудника правоохранительных органов. Похищено удостоверение на имя Шарапова Владимира Ивановича.
Граждане, будьте бдительны. Не дайте себя обмануть.
Оперуполномоченный ОББ МУРа Вл. Шарапов
Чё?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2.2.

Володя, друг мой сердечный, очень скучаю. Места себе не нахожу, все волнуюсь за тебя.
Дни мои проходят в неустанном труде. Сегодня в городе было много подозрительных личностей. В положенном порядке я отослала запрос вышестоящему начальству на двоих. Только что пришел ответ: среди двоих проверенных (УМ и ДжейнА) подозрительных личностей нет.
Надеюсь на скорую встречу. Твоя Варя.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Шарапов 2.1. не настоящий. У него усы приклеенные. Еще и обзывается. Ну какая из меня Даздраперма. Не говоря о том, что более благонадежной гражданки трудно сыскать. Никуда не хожу, сижу дома, приглядываю, чтоб чего не сперли гости Матрешкина.
Жду опровержения.
 

Skinny guy

Гость
Скинни подъехал к КПП и показал пропуск. Девушка в будке кивнула и внезапно протянула телеграмму

что вам, собственно, было от меня нужно?

Обычно Вы всегда активны в паблике, но в этот раз лайки есть, а человека нет.
Вот и подумал, а не попала ли ДоС в дурную компанию? ;)

Скинни поблагодарил и отправился в расположение эскадрильи.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Эдуард Мамонтов обычно пишет еще более туманно и презирает пунктуацию. Но странно мне, что автор ничего не придумал про посещение УМа. Обычно, даже если не хочешь палить ники, пишешь, что да, мол. Видел. Продолжаю наблюдение.
лайки есть, а человека нет.
А что писать-то? Просто поставить точку, чтобы отметиться в теме, мне кажется глупостью. Отыгрывать что-либо в такую жару я категорически отказываюсь.
 

EMey

Обитатель
Придется подождать, пока протрезвеют. Это как с отчетами по питерской сходке.
Кстати, если завтра убьют еще кого-то из четверки из зазеркалья, можно будет говорить о почерке. Пока что мне такой выбор жертвы кажется странным; на этот раз Мемно не был загадочно молчалив.
Вот не надо. :stop: Там убили Майора, тут Мемно.
Мемнохию сменили роль, а потом убили его. Хитроплан на хитроплане :йо-хо-хо:
Я могла бы такой придумать. :envy:
Самый логичный план для мафов - менять роли попарно и одного из пары убивать. Такое было в "Формуле любви".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу