• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Бандиты допустили стратегическую ошибку. Если бы они не убили Мемно, то его бы пол-игры подозревали ещё
А я думаю, что бандиты - идеалисты и борцы за красоту, значит. Им претило поведение Мумнохия в последних играх и они так с ним расправились :йо-хо-хо:
 

Natalia19957

Обитатель
А я думаю, что бандиты - идеалисты и борцы за красоту, значит. Им претило поведение Мумнохия в последних играх и они так с ним расправились :йо-хо-хо:
Ну это точно тоже не я, потому что понятия не имею, что он там творил...
А что он там кстати творил?
 

-Arliss-

Форумная Радость

Озёрная

Обитатель
От удивления Лукерья Ниловна присвистнула зеленым. Чо ж делается-то? И так мужиков мало после войны, что ж за расточительство такое-то?
Услышав зелёный свист, Львёнок тут же вцепился когтями в случайного прохожего.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я думаю, что бандиты - идеалисты и борцы за красоту, значит. Им претило поведение Мумнохия в последних играх и они так с ним расправились :йо-хо-хо:
И даже не дали исправиться. В этой игре он был активен и явно мирный.
 

skaLLy

Обитатель
Услышав зелёный свист, Львёнок тут же вцепился когтями в случайного прохожего.
Прохожий от неожиданности ухватил бабку за... в общем, где-то посередине. Лукерья Ниловна поняла - он, родимый, он!
- Лев! Не выпуская проходимца, щас мы его, голубчика заМУРыжим!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Придется подождать, пока протрезвеют. Это как с отчетами по питерской сходке.
Кстати, если завтра убьют еще кого-то из четверки из зазеркалья, можно будет говорить о почерке. Пока что мне такой выбор жертвы кажется странным; на этот раз Мемно не был загадочно молчалив.
 

Озёрная

Обитатель
Прохожий от неожиданности ухватил бабку за... в общем, где-то посередине. Лукерья Ниловна поняла - он, родимый, он!
- Лев! Не выпуская проходимца, щас мы его, голубчика заМУРыжим!
Львёнок ответил громким торжествующим мявом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу