• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
и к Майору тоже повнимательнее присмотритесь, когда меня посадите и поймете, что повелись на фейк.
очень уж подозрительно потихоньку подтапливает за анонимку Насти и то, что мафы могли пожечь единственную непосадку на мжшку
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
и к Майору тоже повнимательнее присмотритесь, когда меня посадите и поймете, что повелись на фейк.
очень уж подозрительно потихоньку подтапливает за анонимку Насти и то, что мафы могли пожечь единственную непосадку на мжшку
Я только предположил. В любом случае непосадка сгорела. А так присмотритесь, что уж не присмотреться. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как вариант, мы можем поверить Анастасии и посадить Слипу. Потом, если окажется, что она соврала я даю примерно 96 процентов, что город точно проиграет, а мафы досодят ее сверху. И потом как итог - она даже не отомстит за посадку Дени. Я бы на месте Насти, конечно не врала, потому что из принципа бы мафам не помогала, но мы не знаем какая она, Настя эта.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем это может быть правда от Насти, это может быть фейк от Насти же, а ещё это может быть фейк от мафов для спасения Алфера.
Не знаю чему верить....:unsure:

Хитроплан Майора возьму на заметку и как-нибудь использую, похоже буду первой кто это сделает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Перечитала несколько страниц выборочно. Сделала вывод скрепя сердце, что Лютобелка, похоже, не маф :cry:
Зато я нашла вот это. Я вчера читала невнимательно и не заметила сразу:
Если чо, Алфер не гордый. Готов поесть белорусского чернозема или поклясться на ринином коте.
Алфер поклялся Рининым котом. :facepalm: Мне сразу же вспомнился Матрешкин в Школололо.
Внезапно поняла, что меня все стало бесить еще больше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так в Алфера голосуем или как?
А тебя не смущает, Джейна, что Алфер поклялся Рининым котом.
Нет, честно говоря меня вообще смущает, что здесь клянутся котами, но блн, зачем делать это еще и Риниными :confused:
Клялся бы своим, епт! А что бывает, если ты поклялся чьм-то котом, что не маф, а потом маф?
У меня похоже солнечный удар, но мне кажется, что мы не должны голосовать в Алфера, потому что если он поклялся Рининым котом и так хочет выиграть, то мы должны дать ему это, а потом посмотреть как Рина его убивает. Или нет?
И да, можно моими котами никто клясться в играх не будет, спасибо.
Это я на всякий случай предупреждаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну ясно одно, кто-то из троих: Алфер, Слип или Лютобелка, точно маф, но если приплюсовать поведение и непосадку, то я бы поставила на Алфера.
Алфер точно маф, потому что я не думаю, что мафличка действовала по плану Майора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу