• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Ход 6
Свет полной луны помогал путникам отыскать в ночной столице нужный переулок. Стук копыт затих у входа в казематы Тайной канцелярии.
- Сколько охранников ты смог подкупить? – прошептал один из путников.
- Двоих. На вас денег не напасесся, барин. С вашим озорством я за свои компоненты неделю не брался, ни одной бутыли лампадного масла не продал, ни…
- Тссс…Полно тебе! Хозяина выручать надо. Остальных стражников устраним, шпага всегда со мной.
- И мой верный кулак.
- Ты ждешь нас здесь, - обратился путник к тому, кто сидел в карете. – Если не вернемся через час – гони прочь из Петербурга.

...
«… князю Черторыжск…»
- Черти бы тебя побрали, - в сердцах выругался штык-юнкер Котов, скомкал листок и бросил на пол. Обмакнув перо в чернила, он продолжил:
«Его Сиятельству Светлейшему князю Черкассскому.
Спешу доложить Вашему Сиятельству о последних петербуржских новостях. Вчерашнего дня в казематы Тайной канцелярии пытались проникнуть неизвестные. Устроен дебош, пятеро охранников понесли всяческие увечья. Прибывшие на место погрома гвардейцы Ея Величества схватили одного из налетчиков Алфер. Дознание показало, что по недоразумению схвачен де мирный житель, холоп, посему напасть на след банды не удалось.
С нижайшим поклоном преданный Вашему Сиятельству Котов».

6. Jane A. – Алфер
7. Озёрная - Алфер
8. Лютобелка –
10. slip – Алфер
13. Cate - Алфер
15. ElenaSh – Алфер
16. Алфер - Алфер
17. А.Городецкий – Алфер
19. dreaming of summer - Алфер
20. -Arliss- - Алфер
21. Memnochii - Алфер
23. Major - Алфер

Фройлен Марта с грустью оглядывала пейзаж за окном экипажа: ёлки да поля, березы да болота. Отец говорил ей когда-то, что в родной Пруссии все краски ярче и сочнее, а мужчины сильнее и богаче. Ну что ж, скоро она в этом убедится.
Ее ничего больше не удерживало в этой варварской стране, Василий Федорович томился в заключении, а знакомство с ним бросало тень и на нее.
- O, mein lieber! Мein lieber! – прошептала она и смахнула набежавшую слезу.
Карету тряхнуло так, что Марту отбросило на другой край сиденья.
- Эй, ты! Полегче там! Так всё мое имущество растеряешь! - стукнула она в стенку кучеру. Этот наемный кучер с самого начала казался ей подозрительным.
Неделю назад Марта спешно продала свой трактир, купила экипаж, собрала свои пожитки в сундуки и направилась от греха в сторону прусской границы. За эти дни экипаж три раза приходилось вытаскивать из ямы, два раза менять колесо и шесть раз подковывать лошадей. Нет, это никогда не кончится!
Вдруг снова затрясло, лошади понесли, экипаж накренился и стал заваливаться… Марта А.Городецкий, связной агента Лядащева и последний оплот Тайной канцелярии, окончила свой путь где-то на Смоленском тракте.

Выбыли:
Алфер – мирный житель
А.Городецкий - Марта

Пред по неактиву:
Cate
Memnochii
Лютобелка


Следующий ход сегодня в 20.00.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Ну если серьёзно, то Слип мне вообще была подозрительна только своей первой реакцией на чернящую анонимку ещё на первом ходу, а у Лютобелки было много промафской аналитики и голос в Айку ещё.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну если серьёзно, то Слип мне вообще была подозрительна только своей первой реакцией на чернящую анонимку ещё на первом ходу, а у Лютобелки было много промафской аналитики и голос в Айку ещё.
Анонимка Насти на прошлом ходу - мы исходили из того, что пытаются спасти Алфера, но это не так, посадка Алфера их вполне устраивала.
Алфер бы тоже мог бы хоть сказать, что он МЖ и ничего не понимает, что происходит, ну ладно:(
Т.е. выходит, что анонимка вполне может быть правдой. Либо далеко идущим хитропланом конечно, я после сегодняшнего чего угодно могу ожидать....
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу