• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
- де Брильи, на выход с вещами!
- Я умру с именем Анастасии на губах!
- Умрёшь но не здесь, лягушатник. Переводят тебя тайным указом императрицы в другую тюрьму.
- В Сибирь? Я не выдержу в Сибири! Это убийство! У вас же цивилизованная страна!
- ишь размечтался, Сибирь... В Таллин тебя переводят. В жопу мира.
- Господи, это где? За полярным кругом?
- Где то в Мордовии вроде, да какая разница? Бери вещички свои...хотя откуда у тебя вещички, панталон даже нет, срамота... И бегом в карету!
Ранним утром тюремная карета с де Брильи выехала по этапу в Таллин.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Сколько в уезде апельсиновых деревьев, Тимофей?
- Но… госпожа, мы живем в средней полосе с умеренно-континентальным климатом, у нас не растут апельсины. Нам их привозят, да и то по особо большим праздникам.
- У кого ума набрался, у Слипы штоле Полуграмотного? Коли спрашиваю я, то неспроста! Не растут так посадить! Немедля!
Арлисинья с утра была сама не своя и глаза ее сверкали.
- А как посодют, так доложить! Будем апельсиновые косточки в кадушки паковать да и посылать Алферу окоянному в знак предупреждения. Надо было еще тогда задуматься, когда я ему три прислала, как занервничал он и грибами стал отмаливаться да огурцы засеял. А нынче что? Столько народу в уезде полегло. Страна редеет! Лучшие души уходят.
Как на иголках Арлисинья вспорхнула со стула и теперь ходила из угла в угол, пытаясь отогреть пальцы, которые были хуже студня, что подают на праздник окончания зимы.
- Чую я, неспроста все это. Чую, сам бы он не справился. Охх, Тимофей, не сносить нам головы, коли государыня узнает, что под моим кровом заговор зрел, а я вовремя недоглядела. Речам Лютобелкинским потакала, девок дворовых макаронами кормила, лапти дарила тем, кто с Алфером, Кровавым Огурцовым Бароном, мечтал новый уклад жизни в Россиюшке-матушке, установить. Сошлют нас, Тимофей, как пить дать сошлют. Хотя, может если Полуграмотного этого связать, лапти у него отобрать, как и не было их, а потом связанного императрице и отправить, так еще помилуют.
Взгляд Арлисиньи переместился на молчаливо стоящего в дверях Слипу, который как всегда делал вид, что нипричемав.
 

slip

Обитатель
Я наконец нашла Белова и это слипа. Извините мальчики, мое сердце разрывается на части, но сейчас я на стороне мирного города.
Настенька играет на мафов, помяните мои слова после того, как посадите:doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Настенька играет на мафов, помяните мои слова после того, как посадите:doh:
Ну до сих пор она играла на город, с Оленевым и Корсаком же не обманула. Но после смерти Брильи она потеряла возможность выиграть автоматом (бумаги + вылет Белова), и теперь по сути безвредный нейтрал, единственная возможность выиграть для которого - это остаться в финале один на один с мирным или мафом, поэтому сейчас ей важен баланс: может подбрасывать чеки на настоящих мафов, может фейки на мирных, в общем, я думаю, что верить Насте уже нельзя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Настенька играет на мафов, помяните мои слова после того, как посадите, государыня, и лаптей лишите! - как будто отмерев, вымолвил Слипа в дверях. Голос его был глухой и тусклый.
- Брешет, - вымолвил Тимофей, который всегда относился к Слипе с подозрением, ибо считал, что тот свою должность получил через постель, - Как пить дать брешет.
- Погоди, Тимофей, - махнув рукой в его сторону, - молвила Арлисинья, - Надо послушать, что он скажет. Может выдаст своими речами чего. Случайно намекнет, где столовалась штаб-квартира переворота.
- Говори, Слипа, здесь все свои, никого не бойся. Коли точно знаешь Настасью эту и уверен, что с заговорщиками она, так скажи кто они, это изверги, что тебя подставляют под верную плаху. Может еще и не лишишься ты лаптей, что навряд ли, - отметила сама себе в думах последнюю фразу она и вздохнула.
 

slip

Обитатель
ну, я уже говорила, я обычный скучный мж. потеря контроля голосования нам вроде на этом ходу не грозит, так что можете попробовать. (но надо посчитать на самом деле)
зато убедитесь, что Насте верить больше нельзя:doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Да, нас сейчас 12: 3 мафов против 9 мирных, с подменами 5 против 7. Если мы ошибаемся, то завтра нас 10 (не учитываю яд, не пойму, что с ним): 3 мафов против 7 мирных, с подменами 5 против 5.
Я бы не стала сейчас рисковать и сажала 100%-го мафа Алфера.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа молчал. В голове Арлисиньи крутилась мысль о том, что Слипа почему-то даже не рассматривает мысль о том, что сам клеветнический памфлет на него может быть заговорщицким фейком, новомодным словом, которое пришло к ним из Европ и использовалось для обозначения возводимой напраслины на доброго человека. Только на Настасью гневал, как будто бы знал, что не заговорщицкий фейк это ибо сам был заговорщиком. Оговорился ли Слипа или можно списать это на его полуграмотность? - уже не первый раз за последние дни Арлисинья думала, что коли уж в следующий раз возьмется учить какого-нибудь дворового, так только до конца, иначе хлопот не оберешься, - Или полностью грамотный или нет, Третьего не дано! - молвила она в сердцах вслух, как тут Слипа заговорил.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я бы не стала сейчас рисковать и сажала 100%-го мафа Алфера.
Ну Алфер-то тоже кричит, что невиноватая и что его подставили. Так что все очень зыбко. Хотя конечно он более подозрителен чем слипа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну Алфер-то тоже кричит, что невиноватая и что его подставили. Так что все очень зыбко.
Можно уточнить что конкретно у тебя зыбко, Майор, и чем объясняется, что Алфер вчера, на минуточку, не сел? Ты меня пугаешь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
у Алфера вчера непосадка разбилась, какие тут еще могут быть варианты?
Можно уточнить что конкретно у тебя зыбко, Майор, и чем объясняется, что Алфер вчера, на минуточку, не сел? Ты меня пугаешь.
Насколько я понимаю мафы могут и обычного мж спасти от посадки. Увидели, что мы сажаем Алфера, спасли его, вторым номером протолкнули Дени. Избавились от Брильи. Хитропланы никто не отменял. :rolleyes:
 

slip

Обитатель
Насколько я понимаю мафы могут и обычного мж спасти от посадки.
и потратили на него свою одноразовую непосадку?
да ну. это слишком странно даже для хитроплана.
ладно бы она хоть многоразовая была.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
и потратили на него свою одноразовую непосадку?
да ну. это слишком странно даже для хитроплана.
Просто такой вариант тоже нельзя исключать. Теоретически. Хотя он и маловероятен. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто такой вариант тоже нельзя исключать. Теоретически. Хотя он и маловероятен. :)
И какой тогда план, Майор? Алфер не мафиезина. Слипа тоже, ибо ее подставляет Анастасия. Кого мы будем садить? Лютобелку?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче по умолчанию я буду голосить в Алфера, если есть серьезные основания так не делать - тэгните меня перед дэдлайном кто-нить
Майор уверен, что Алфера подставляют. Это не ты случайно, Бублик :question:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И какой тогда план, Майор? Алфер не мафиезина. Слипа тоже, ибо ее подставляет Анастасия. Кого мы будем садить? Лютобелку?
Все равно у нас только два реальных кандидата Алфер и Слипа. Если сейчас начать голосовать в кого попало, тогда точно проиграем. Учитывая отсутствие опровержения на анонимку Насти, логичнее выносить Белова, а потом досаживать Алфера. Но можем-ли мы на 100% верить Анастасии? Не знаю. :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу