• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер в хитропланах никогда не был силен. Из того что видно после обеда, весь паблик вдруг как стая леменгов коллективно решил его садить. И еще кто как голосовали прямо в паблике писали. Это очень удачная возможность, которой наверняка решили воспользоваться. Можете, конечно, потратить ход на то чтобы меня досадить (и наверное посмотреть как я вылечу с ложным статусом). Но на пользу городу это никак не пойдет.
 

Aisling

Гость
Если эта инфа кому-нибудь поможет,
то у меня случился суицид, то есть, автокилл, так как я сочла, что меня все равно посадят 2 номером. Не знаю, что там у нас произошло с Шевалье:oops:, но итоги хода лично меня удивили и... порадовали)))
Кому я должен - всем прощаю ;)
удачной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если эта инфа кому-нибудь поможет,
то у меня планировался автокилл, так как я сочла, что меня все равно посадят 2 номером.
Зачем?:facepalm: Зачем вы вообще вели себя так, что бы вас все подозревали? С такими МЖ никакие мафы не нужны, простите.
 

Aisling

Гость
Зачем?:facepalm: Зачем вы вообще вели себя так, что бы вас все подозревали? С такими МЖ никакие мафы не нужны, простите.
Зачем и почему я делала то, что я делала, я писала уже много раз. Добавить нечего. Кроме того, что собравшись поменять свой голос на Алфера, я зашла зачем-то почитать паблик непосредственно перед ходом. И после этого решила, что таки пропуск.
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
Поскольку на дона Алфера кастовали непосадку, не факт, что весь клан запалился с голосами в Дени.
Могли со спокойной душой голосовать в Алфера, что, впрочем, не исключает версии, при которой мафы коварно хохотали, меняя свои собственные голоса или вообще никому ничего не меняли, а проголосовали как проголосовали.
Поступок Эшлинг осуждаю, но сейчас не до того.
Не уверена, что мы в один ход вытянем посадить сразу двух мафов.
 

Янта

Обитатель
В тайной книге уже кончались страницы. Как бы не пришлось писать второй том - Ветра Зимы, Виват, Гардемарины!

Анонимка 6.1


Котов на связи.
Давеча после поминок по Лестоку встретился мне на бульваре холоп в шелковых панталонах. Дерзал говорить латынью в адрес пресветлой Государыни, за что и был заперт в холодной. Да вот только чую я, что дубликат ключа уж который день у девицы Зотовой.
Архив Бестужева снова у меня. Завтра передам надежному адресату.
Конец связи.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Садим Алфера, а потом будем думать. Если он Белов, то дела мирного города ещё не плохи.
Злыдневые люди постоянно хотят Алфера ни за что посадить.
Это потому что я вам своих солений не присылал, да?
 

Yuventa

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Де Брильи склонился над телом своего брата. Лучшие уходят первыми, думал шевалье, еще один доблестный француз сложил голову в этой варварской стране. - Спи спокойно, дорогой брат, - сказал де Брильи и заплакал. Как истинный француз он не боялся ни крови, ни слез.
 

Cate

Гость
Императрица была в печали. В печали по шевалье де Брильи.
- Ах, Семён, - говорила она своему слуге, пьяно икая. - А помнишь, как он смотрел на мои перси? Так никто никогда на них не смотрел. Я уж думала, что у меня прямо в декольте приплод случится.
- Государыня, это был его близнец, вы еще тогда гневаться изволили.
- Да? Казнить тогда нечестивца с сальными глазками! Но уже убиенный шевалье отличным был самцом. Похороните его рядом с Никитой Оленевым, чтобы мне по кладбищу долго не гулять, навещая обоих. Но чтобы я не множила печали свои каждый день, обустройте могилки в Таллине. Велю негодяю Мемнохию за ними присматривать. И что там с расследованием?
- Вчера всё так ловко повернулось в сторону неопалимого Алфера, что больше никого задержать не удалось, всё внимание на себя отвлек.
- Это кто?
- Местный Герасим, хорошо солит огурцы для своей барыни Арлисскиной. Де Брильи называл его колхозником похуже полуграмотного Слипы.
- За то и смерть принял?
- Похоже, что да. Французишка думал, что его расстрельные списки самые длинные в Европе, да нарвался на нашу холопскую лопату. Мужика разозлишь, уже не остановишь.
- А девушка почему тогда пострадала?
- Да дурында. Ее мирный хвост за версту был виден, но неженка похлеще самых родовитых дам. В ее честь в Минске хотят провести закрытый вечер игры в карты, поддержать перед казнью, что учинят ей в Малороссии. Там люди жесткие, вместо книксенов пощечины раздавать привыкли.
- Ну и не жалко, я о ней только сегодня услыхала. Продолжайте расследование, преступники должны быть выведены на чистую воду! И в ней же утоплены.

Что, напугала я вас? :smirk:
Да ваще, я решила, что все быстро проголосовали, и вышел досрочный ход :killed:
 

Cate

Гость
Ващета они оба в турме
Да уже нет :rolleyes: Получили по заточке в бочину, вот и вышел им конец. В Таллине.
Нет предела доброте матушки императрицы всея Руси:doh: Готов отсидеть в Таллине.
Отлежать :stop:
Вместе с Мемнохием :moustached:

Как и Бестужев с Лядащевым :doh:
А эти пусть сидят, выпустит потом кто-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу