• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ясно одно, кто-то из троих: Алфер, Слип или Лютобелка, точно маф, но если приплюсовать поведение
А странное поведение Слип всю игру тебя не смущает? Просто если она эмже, то у меня острое желание убить ее после игры тоже. Впридачу к Алферу и Мемнохию с его шашлыками и феерическим "У меня снова отстойная роль эмже и я могу вообще не играть" :greedy:
 

Cate

Гость
Алфер поклялся Рининым котом. :facepalm:
Я даже не заметила, потому что я не читаю его посты, просто поставила лайк за то, что отметился в теме.
Вот негодяй!
Его надо не только линчевать, но и распылить его прах по ветру за порог Кайвассы.
Он не видит за котами Rina живых любимцев. Полфорума уже готово дать им покатать орехи, и всё, что угодно, а он, будучи мафом, ими клянется.
Набить ему глотку бочковыми огурцами, и дело с концом!
 

Венди

Бастард-книголюб
Алфер маф наверняка. Предположим, что он не Белов и мы его сажаем. Есть у нас шансы или нет?
Остался час.
Да.

Нет ДоС, нет нормального командования, разброд и шатания. Голосуем все в Алфера. Под мою ответственность.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты заставляешь меня очень плохо думать об Алфере. Он сознательно поклялся чужим котом, зная, что подставляет этого кота?
Надо, конечно, чтобы кто-нибудь написал в статистике, чтобы этого бреда с клятвами не было в играх, но Алфер уже сделал это :confused:
Возможно я выгляжу странной, но я просто люблю котов и они меня даже заставят поверить в план Майора :facepalm:
 

Rina

Мать Котов
Алфер поклялся Рининым котом
спасибо Cate что тегнула.:writing:
В следующий раз когда буду мафом я тоже чем нибудь поклянусь и вы меня не посадите
Вы в прошлой игре так и делали мультяшными гифками.
просто не совсем понятно причем здесь мои коты, если мы с ними даже не играем.
но я все запомнила, и внесла Алфера в черный пречерный список.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы в прошлой игре так и делали мультяшными гифками.
Я ничем и никем не клялась. Это разные вещи.
Я вообще вот это вот "если я маф, то...", "Клянусь _____ (нужное вставить) что я не маф." не понимаю
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да и поведение Слипы мне не нравится все равно. Она ведет себя как маф. Если она не маф, то это не моя проблема, а ее. Зачем она ведет себя как маф, - этот вопрос Слипа должна поставить перед собой, если она эмже. Если бы все зависело от меня, я бы садила ее. Но многие уже наверняка походили, и не в нее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да и поведение Слипы мне не нравится все равно. Она ведет себя как маф. Если она не маф, то это не моя проблема, а ее. Зачем она ведет себя как маф, - этот вопрос Слипа должна поставить перед собой, если она эмже. Если бы все зависело от меня, я бы садила ее. Но многие уже наверняка походили, и не в нее.
Насколько мафиозно выглядела Эшлинг, до такой степени, что просто не веришь, что можно так палиться, а оказалась мирной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу