• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Я предлагаю ГМам каждому игроку выдать по упаковке попкорна *хрусь-хрусь* и очки 3х3Д:D
Я попкорн не употребляю. Мне - мороженое. :in love: А потом еще кофе, крепкий. И коньяка.
А у нас в особняке только один диван и тот занят Слипой?:question:
У нас в особняке сколько угодно виртуальных диванов, на все вкусы. А кое-где, в заповедных закоулках - раскладушки, гамаки и деревянные нары - на любителя.
А бюст, лежащий на диване - это вообще инсталляция. Для пущей красоты и нагнетания иррационального трепета.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я попкорн не употребляю. Мне - мороженое. :in love: А потом еще кофе, крепкий. И коньяка.
А здесь кормят?
А кое-где, в заповедных закоулках - раскладушки, гамаки и деревянные нары - на любителя.
*ушла искать*
 

Korica

Гость
Анонимка 1.1.
Раз, два, три, четыре, пять, вышел килер поиграть :йо-хо-хо: столько живых, не знаю с кого начать :ходок: Все должны делать чо я говорю.
1. Детектив должен проверить Наталью, иначе я убью Емей.
2. Городейкий должен убрать этого мерзкого индуса с аватарки, иначе я убью Ювенту.
3. Амос должен сбрить бороду, иначе я убью Дос.
4. Майор должен бросить курить, иначе это его убьёт.
 

Leonard

Гость
Здесь не ждут милостей от природы. Берут, что захотят. Пока ГМы не пришли и не ограничили.
Но если у них полно виртуальных реальностей с туалетами и без оных, то и реальностей с разными меню и интерьерами должно быть достаточно.
Не знаю, но Леонарда уже бухать собирается. Закусывая мороженым.
Не. Мороженое отдельно! :stop: Но много и разного.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport у тебя хоть одна какая-нибудь, хоть завалященькая, фобия есть? Может клоуны или поливальный машины? А то у всех есть, а у тебя нет:)
Есть:D Может и проявится даже в подходящей обстановке. Тут в особняке всего можно ожидать:annoyed:
 

Nixe

Гость
Есть:D Может и проявится даже в подходящей обстановке. Тут в особняке всего можно ожидать:annoyed:
С нетерпением буду ждать:D
А особняк это или Титаник (Скинни настаивает, что мы именно там) - вопрос...:D
А кто себя где ощущает, кстати?
 

Amos

Обитатель

EMey

Обитатель
Нет, не он. Более новый, названия не помню.

фигасе "меня будет меньше, чем обычно":fools:
да один этот пост - уже больше, чем Фиорона обычно. за всю игру.
падазрительна:envy:
Ого, странно, тут я согласна. Фиорон хочет чтобы мы фиороносажалку не вытаскивали. :D

Анонимка 1.1.
Раз, два, три, четыре, пять, вышел килер поиграть :йо-хо-хо: столько живых, не знаю с кого начать :ходок: Все должны делать чо я говорю.
1. Детектив должен проверить Наталью, иначе я убью Емей.
Шо опять? :cry: Вспомнила о 7 аналитических постах и полегчало.
 

Korica

Гость
Анонимка 1.2.
1528706070172161728.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу