• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Пошла искать мусорные баки, чтобы таки пристрелить Ридуса :D
:eek:
Rina , тут Ридуса обижают!:ходок:
*достала вилы из-под дивана*
*но не встает*
*а то вон сколько желающих поваляться на мягеньком вокруг столпилось*
 

Ekz

Обитатель
Хочется что-то сказать, но я туплю и пью кофе.
Знаете такое дебильное состояние, когда тебе на самом деле хочется пообщаться, но общее состояние такое, что ты и слова из себя выдавить не можешь?.. Хех, да бред это все, конечно.

Уля в маске Бобы Фетта возлежала на туристическом коврике с термокружкой и молча воображала себя на приеме у психотерапевта.
Со спины на мягких лапках подкрадывался дедлайн с двадцатидвухчеловечковым списком.
 

Tatani4ka

Гость
Заперты. Я сижу в своей комнате, забравшись с ногами на кровать. Колени прижаты к груди, в наушниках оглушающе ревет музыка. Мне надо сделать важный выбор. Что получу в итоге? Я не возьму их мертвые трофеи. Боюсь испортить эксперимент тем, что решу в него включиться. Сыграть по их правилам, вслушиваясь в чужие рассказы. Мне надо придумать как разделаться с этой ситуацией.
 

aika

Обитатель
За окном дождь, кружка горячего кофе сейчас самое то, еще бы найти что и нибудь почитать.
С утра слышатся разговоры ни о чем, интересно когда это перерастет в кровавые разборки.
Дождь, похоже на целый день.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Надо попросить руководителей эксперимента сменить погоду, а то действительно как то депрессивно.
Или дать нам бурю из кондиционера. Здесь есть кондиционер? А то у меня безкондиционерофобии нет:волнуюсь:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Ekz

Обитатель
Amos смотря кто вынес и каким образом.. Если это были смуглые полуобнаженные невольники с переносным балдахином и опахалами, то это эхо прошлой игры. Если вынесли на носилках, есть шанс, что это были санитары. Впрочем, первый вариант это не отменяет. :annoyed:
Если вынесли за скобки, то у нас случился постомодернизм.
Но лучше я просто заткнусь :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Эксперимент. День 1
Заселилась в берлогу. Отдельная, комфортабельная, все удобства. Кровать хлипкая, устроилась на полу. Сейфа нет. Мёд спрятала в шкаф. Сделала из остатков кровати, стола и стульев корзину, там буду хранить сало. Поела. Взвесилась. Прочитала рекламу еще раз:
по информации от некоторых участниц, худеешь за неделю мафии как за месяц. Это тоже проверялось в рамках эксперимента.
Наверное, еще рано ждать результат... Пойду осмотрюсь.
! не забыть ! здесь не приветствуется Ролеплей ! (знать бы еще, кто это?)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А я высоты боюсь если кому то интересно.
Я раньше не боялась аттракционов - каталась самозабвенно. Качели, горки - ууууххх! Сейчас меня при взгляде на аттракцион терзают мысли "А они ТО (тех.обслуж.) проводили? А насколько тщательно?:волнуюсь:" И всё. Никакого желания кататься))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу