• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Не знаю, но Леонарда уже бухать собирается. Закусывая мороженым.
А я уже, в 12.02 по Москве начала. Сухое красное с сыром и лавашом, в одиночной камере. Как наберусь, начну составлять расстрельный шорт-лист.
 

Amos

Обитатель
Лучше сушек и квасу.
Верёвку и мыло.

Анонимка 1.3.
Есть у кого-нибудь подозреваемые? Предлагайте кандидатуры, схожу проверю.
Журналист.
Пока в своём рейтинге подозрительности лидирую я.
 

Венди

Бастард-книголюб
А это твоя собственная реальность. Где хочешь там и ванна.
Норм, меня устраивает. Я буду в ней богемно возлежать, примерно вот так:
00ede574e26f22b47346a722755d83460ea359a2.jpg
Тем более диван уже оккупировала Слипа, а над креслом витает такая аура порочности, как будто на нём кто-то занимался или планирует заниматься чем-то неприличным.
Ещё я кажется всё-таки успела простудиться, потому буду тоже кофе с коньяком, и с корицей :in love:
 

Янта

Обитатель
Аккуратно, аки Арья в библиотеке, выбираюсь из своей одиночки, и перебежками направляюсь вниз, в винный погреб, за второй.
Сразу отвечаю, колготки не мои, у меня уже давно тепло, я их сейчас не ношу. :stop:
 

skaLLy

Обитатель
...Прошлась по коридору. Заинтересовало только мороженое. В списке подозрительных очередь на нижние строчки. Наверх никто из потенциальных подозреваемых лезть не хочет. Придется запихивать экспериментально.
 

Natalia19957

Обитатель

Ангра-Майнью

Гость
Это ещё наверное со вчера остались, сегодня рановато для колготок на люстре :D
Кто там вчера морально разлогался? ;)
Слипа. Видите, какая она уставшая. Лежит все время на диване.
 

Yuventa

Обитатель
Проснулась поздно. Потянулась, открыла один глаз. Приятно удивлена: люкс с широченной мягкой кроватью, вид на море, слева бар, справа бассейн.
Ущипнула себя на всякий случай. Нет, это реальность. Вот это я удачно зашла! Правда, дело было ночью, ничо не помню.
А стены тонкие, слышно как сверху жаловались на отсутствие диванов, а снизу искали хозяйку колготок.
Набрала воздуха в грудь и проорала:
- Приходите ко мне! Здесь полно выпивки, есть бассейн и диваны в ассортименте. Дождь и грозу люблю, фобий нету - всех успокою. А колготки мои, но судя по всему они равные и грязные, потому что локти тоже ободранные.
Приходите, а.
 

Ангра-Майнью

Гость
Приходите ко мне! Здесь полно выпивки, есть бассейн и диваны в ассортименте. Дождь и грозу люблю, фобий нету - всех успокою. А колготки мои, но судя по всему они равные и грязные, потому что локти тоже ободранные.
Так и знал, что Юветта - дама порочная. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу