• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
В центре "Кайвасса" ставилось очень много экспериментов в форме игры в мафию.
Многих помещали в виртуальную реальность определенного сеттинга. Двое из участников 97го совсем недавно проделали свой индийский сценарий и выглядели уставшими - как будто по ним потоптались танцующие слоны. Один из них даже написал главе их конторы о том, чтобы у него сняли права.
"ГМство - наркотик. Все возвращаются", - подумал Кокаин Мазер, глядя на это.
***
Виртуальная реальность эксперимента №97 была, за неимением другого слова, стандартной. Просторный особняк со всеми удобствами и всякими милыми глазу вещицами вроде скрипящих половиц, натюрморта на кухонной стене или экрана в зале, на который проецировались самые горячие спойлеры последнего сезона "Игры Престолов", вот только покинуть его было нельзя - за неоткрывающимися окнами менялась погода, но при раскрытии двери можно было увидеть лишь помехи.
Время было сжато: пока в матрице пройдет неделя, в реальности - не больше дня. Хотя по информации от некоторых участниц, худеешь за неделю мафии как за месяц. Это тоже проверялось в рамках эксперимента.
Каждый получил электронное письмо со своей ролью. У каждого был планшет - в правилах данного эксперимента с голосами таблицей он был нужнее, чем простое обсуждение.
Казалось бы, что может пойти не так?..
Все будет так, подумал Кокаин Мазер и объявил:

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Первый игровой день закончится в субботу, 11 мая, в 21:00 по МСК
.

Список игроков:
  1. dreaming of summer
  2. Yuventa
  3. Ekz
  4. Nixe - Журналист
  5. Багровый Ястреб - МЖ
  6. ElenaSh
  7. Lady from Lannisport - Дон
  8. Natalia19957
  9. Янта - Хакер
  10. Leonard - Врач
  11. Jane A.
  12. EMey - Игрок Y
  13. Tatani4ka - МЖ
  14. Amos
  15. skaLLy - Громила
  16. А.Городецкий - Детектив
  17. Алфер - Тень
  18. slip
  19. Skinny guy - МЖ
  20. Fioron
  21. aika - Прокурор
  22. Ангра-Майнью
  23. Dargl
Количество живых: 18 (на 3 игровой день).
Правила
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Итоги дня:
Первый день
Второй день
Третий день
Четвертый день
Анонимки:
Анонимка 1.1.
Раз, два, три, четыре, пять, вышел килер поиграть :йо-хо-хо: столько живых, не знаю с кого начать :ходок: Все должны делать чо я говорю.
1. Детектив должен проверить Наталью, иначе я убью Емей.
2. Городейкий должен убрать этого мерзкого индуса с аватарки, иначе я убью Ювенту.
3. Амос должен сбрить бороду, иначе я убью Дос.
4. Майор должен бросить курить, иначе это его убьёт.
Анонимка 1.2.
1528706070172161728.jpg

Анонимка 1.3.
Есть у кого-нибудь подозреваемые? Предлагайте кандидатуры, схожу проверю.
Журналист.
Анонимка 1.4.
"Пристрелю за подделку. Задаром." Риал Киллер.
Анонимка 1.5.
Без окон без дверей полна горница людей!
Не то золото, что блестит, не всяк журналист, кто рано пишет.

Анонимка 2.1.

Natalia19957 и ElenaSh одинаковые.
Журналист.
Анонимка 2.2.
Помогать городу всегда себе дороже, но все равно пишу с надежной на внезапное благоразумие.
Ходил вербовать Улю. А она не завербовалась.
Наверное, реал не отпустил :meow:
Ваш пациент Y.
Анонимка 2.3.
Длинноухий, маленький
В серой шубке старенькой.
Рыжая, с пушистым хвостом,
Живет в лесу под кустом.
/отгадка - Наталья19957 и Фиорон, а кто есть кто решайте сами/
Не всё то золото, что блестит, не всяк журналист, кто быстро пишет.
Анонимка 2.4.
Комиссар Катани пил двойной бурбон и читал писателя Стивена. Писатель Стивен комиссару не нравился, но он читал. Комиссар Катани писал Чубаке. Чубака комиссару не нравился, но комиссар писал ему. Комиссар Катани смотрел телевизор. Малдер ещё куда ни шло, а вот Скалли...
П.С.
Товарищ, будь сознательным, подними Скалли на самую верхушку рейтинга подозрительности! Голосуй или проиграешь!
П.П.С
Статус отрицательный же!
Анонимка 2.5.
Эксперимент 97, детектив. Запись первая.
Наблюдать за подопытным было скучно, он весь вечер просидел за разгадыванием кроссворда. К нему приходил курьер и доставил неаполитанскую пиццу с анчоусами, свежими томатом, базиликом и несколькими видами сыра. В анонимках ни один мирактив не упоминал подопытного. Кем может быть курьер?
Анонимка 2.6.
Граждане и гражданочки, просьба сохранять спокойствие, правосудие активно занято разоблачением жуликов в наших рядах.
Сегодня моя любимая лампа была направлена на Тощего паренька (видно беспризорного), статус мальчонки оказался положительным и я его отпустил.
До сих пор жалею, что не велел проводить до автобуса.
Продолжаю вести наблюдение.
(при встрече с сотрудниками правоохранительных органов требуйте у них документы, для подтверждения личности)
Анонимка 2.7.
Вчера взломал пароль Скинни Гая. Узнал, что последний запрос цели был - как правильно менять памперс.
Сегодня попробую вскрыть базу данных.
Хакер.
Анонимка 2.8

*внимание, данные загружаются*
loader-spin-grey-300.gif

Анонимка 2.9
Видел Джейн у Скинни. Детектив
Анонимка 2.10.
Как заведующий особым отделением экспериментальной клиники, ответственно заявляю: я вчера не занимался пациентами, осмотры и лечение не проводил.

Доктор

/Печать/

Если какие-то люди в белых халатах будут смущать вас другими сообщениями, их следует сразу же повязать и отправить в комнату, где сидят наполеоны и прочие выдающиеся личности.
Анонимка 2.11

Бесконечно можно смотреть на три вещи: пляску пламени, игру воды и смятение мафиози

Один.

Nixe девушка хорошая, но вербовке не поддается. Игрок Y вчера заходил к ней на чай.

Письмо "пациента Y" не моё.


Два, три.

Городу надо бы проверить ДоС и ElenaSh.

ДоС любые сведенья от вербовщика пыталась компрометировать, ElenaSh интересовалась только попыткой вербовки мирактивов и нейтралов. Вероятно, леди знает как бывает у мафиози.

Игрок Y
П.С.
Детектив, жду в личке. Не кусаюсь.

Анонимка 3.1.
Чубака сидел на чемоданах и многозначительно поглядывая на комиссара, жевал плюшку с корицей.
-Сгинь, нечистая сила! - Катани нахмурил бровь и бросил в порождение своего воспаленного разума словарем клингонского.
-Дай конфетку! Конфетку Чубаке! Что-то важное скажу. Не будь жадиной, дай Чубаке конфетку! Чубака хороший! - над самым его ухом послышался вкрадчивый голосок, но в ответ комиссар только равнодушно зевнул, обдав Чубаку стойким ароматом бурбона. Конфет у него не было.
-Сейчас будет откровение от Иоанна Богослова.
Чубака довольно потерлапы и проорал:
-Статус ДоС отрицательный! А теперь конфетку Чубаке. Я же заслужил, да?
П.С.
Товариши! Сегодня свершилось справедливое возмездие. Труп коварной медведицы отправился в трюм. Следующей должна быть посажена ДоС.
П.П.С
А если без лирики, то статус ДоС отрицательный.
Комиссар.
Анонимка 3.2
Комиссар Катани пил тройной коньяк и читал комиссара Катани. Комиссар Катани комиссару не нравился. Графоманские диалоги, медведицы в трюмах, словечки типа "лирика". Не, это какой то кондом,а не коммисар.
П.С.
Товарищ, будь сознательным. Не употребляй буржуазную пропаганду, комиссар рапортует народу каждое утро в районе восьми.
П.П.С
За ДоС не знаю, а вот Слипа говорят что из наших.
П.П.П.С
Статус положительный же!
Анонимка 3.3
Вчера взломал пароль Ювенты.
Узнал, что последний запрос цели был - как сплести красивый шарфик из колготок.
Вскрытие базы данных перенес на сегодня.
Хакер.
Анонимка 3.4
Эксперимент 97, детектив. Запись вторая.
Сожалею о потере вчерашнего объекта, хороший был человек. Продолжил наблюдение за курьером. Его новая доставка пиццы с сыром моцарелла, томатами черри и маслинами была сорвана из-за гостя. Завтра буду наблюдать за Фиороном, если не посадим сегодня.
Анонимка 3.5
Эксперимент 97, детектив. Запись вторая.
Расшифровка записи первой участниками эксперимента проведена успешно.
Новый объект наблюдения кроссвордами не увлекается, в пиццерию ходит сам. Проследил за А.Городецким до Натальи19957. Зачем он к ней заходил, когда можно было позвонить?
Наличие копиистов не мешает продуктивной работе.
Анонимка 3.6
Эксперимент 97, настоящий детектив. Запись вторая.
Не доверяйте курьерам с пиццей, они пытаются накормить вас ГМО, заказывайте роллы! Следил за Скалли. В интересах следствия больше ничего говорить не буду.
Анонимка 3.7.
Мирный житель по просьбе настоящего Комиссара подтверждает подлинность первой анонимки. Статус ДоС отрицательный.
Анонимка 3.8
Эксперимент 97, настоящий детектив номер 3.6. Я без записи, я только спросить.
А ты какие больше любишь? Горячие или с икоркой?
Рыжая бландинка.

Анонимка 4.1
Но я другому отдана;
Я буду век ему верна.
Рыжая бландинка.
Анонимка 4.2
Комиссар Катани писал анонимку. Анонимка комиссару Катани не нравилась, но он писал. Писать было нечего.
П.С.
Птичку жалко.
П.П.С
Статус ястреба положительный, но вы это и так знаете.
Анонимка 4.3
Комиссар Катани пил рассол и читал анонимку комиссара Катани. Анонимка комиссару Катани не нравилась, но он читал. Комиссар Катани смотрел пятую серию вчера. Комиссар Катани смотрел пятую серию сегодня, засмотрелся и забыл о времени.
П.С.
Товарищ, будь бдителен. Не увлекайся сериалом, не читай самозванцев. Сажай Алфера
П.П.С
Статус отрицательный же
Анонимка 4.4
ya_hudeu.jpg

Одумайтесь, глупцы!
Никак нельзя оставлять меня сегодня без ужина.
П.С. Комиссару Катани мой привет и наилучшие пожелания.
Х, безобидное одинокое умертвие.
Анонимка 4.5
Эксперимент 97, настоящий детектив. Запись третья.
Продолжил наблюдение за Фиороном, он ходил к Леонард. Когда же мы уже посадим киллера?
Не заказывайте еду с доставкой, готовьте дома!

Анонимка 5.1.
Комиссар Катани стрелял в ДоС.Стрелять в ДоС комиссару Катани не нравилось, но он стрелял. А она не умирала. И это было правильно.
П.С.
Товарищи ну что с вами такое, говорят же вам "комиссар рапортует народу каждое утро в районе восьми".
П.П.С.
А в мафии креативная душа поздно просыпается/просыпалась. Oдиннадцать практически полдень же!
П.П.П.С.
ДоС - умертвие!
 
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
А что писать тогда?
Тшшш. Это было для Амоса, правил не читавшего. На самом деле нет никаких причин не отыгрывать, но я заранее занимаю себе роль недовольного вахтера, затирающего ролеплейщиков. А то ходють тут, по намытому.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что писать тогда?:) Я только надумала пушистым хвостом пыль с бюстика Красса смахивать.
Ролеплеи можно. Просто надо не забывать, что мы закрыты в.... смотрите стартовый пост в общем.
 

Венди

Бастард-книголюб
Затащила свой чемодан на второй этаж, в спальню с видом на озеро и спустилась на кухню за горячим какао. Так сыро сегодня. Правила прочитаю уже в кровати перед сном.
 

Nixe

Гость
Тшшш. Это было для Амоса, правил не читавшего. На самом деле нет никаких причин не отыгрывать, но я заранее занимаю себе роль недовольного вахтера, затирающего ролеплейщиков. А то ходють тут, по намытому.
А вахтёр то у нас на двух ставках:writing::D
 

Nixe

Гость
*начинаю глубоко дышать от зависти*
Соба обмахнул от пыли бюстик Красса, подтащил Марка Лициния к дивану, накрыл пушистым хвостом, чтоб не замёрз неодетый римлянин, и привалился спиной к Леди, дрожа и клацая зубами. Пусть она тоже немного боится.:meow:
 

Skinny guy

Гость
А я представил корабль, который наскочил, на риф и получил пробоину.
Команда играет в игру на выбывание и все, кого линчевали или убили отправляются заделывать обшивку и выкачивать воду, чтобы сохранить плавучесть судна.
Из трюма доносятся только 7мь первых аналитических сообщений :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу