• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Отыгрыша не будет. Мне тлень.
Как и следовало ожидать, анонимки малоинформативны, а журналисту №1 мне даже захотелось наподдать - это же надо, запрашивать у паблика кандидатуры. Но будь я м/а, пошла бы к кому-нибудь не очевидному - не к Нааме, Даргл, Янте или кого нынче принято проверять первым ходом.
По "не судить". Нас двадцать три, отрицалов семеро, и в обычной ситуации я за "судить", но сегодня и четырех голосов мафии может оказаться достаточно для линча, не говоря уже о возможном равенстве 2 или 3 голосов, из-за которых сразу выйдет толпа народу. В общем, раз есть такая возможность, я отправлю свой список вместе с не судить.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну дык чо, одеваться, придете?
Я уже бутылку шампусика в лед затолкала :creative:
А какая связь между одеваться и придёте? Может как раз в пору раздеваться? Вобщем это смотря кого в гости ждёте:smirk: тем более шампусик холодненький *потекли слюнки*
 

Багровый Ястреб

Гость
Номер пятый частично завидовал тому, что видят товарищи-номера по несчастью, частично жалел их. Им хитрая электронная аппаратура транслировала прямо в мозг видения роскошного особняка со всеми удобствами, ему - забитую людьми небольшую комнату. Вместо диванов, ванн и стульев - голые стены и бетонный, на котором расположилось 23 человека. Места не было, стояли и спали на одних местах. Счастливчиками были те, кто смог прислониться к стене. Еда? Раз в день - миска баланды, одному-двум попадались вываренные кусочки овощей. Сон? Постоянно над головой горела мощная лампа накаливания, только привыкши можно было отправиться в забытье.
 
Последнее редактирование модератором:

aika

Обитатель
Я пошла обедать, на обед подавали седло барашка с картофельным пюре и красным вином.
Народ чета бегал, искали хозяев колготок и анонимных объявлений.
Видимо совсем скучно, развлекаются как могут.
Хозяева появляются только для очередного объявления.
Кстати расклад по не судить всегда в пользу не судить, поэтому в этот раз я буду за судить, раз все равно рейтинг составляется и его нужно отправить в любом случае.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему все оказались во вселенной Большого Брата, а Ястреб в Пилу попал? С чем это связано?
Кстати расклад по не судить всегда в пользу не судить, поэтому в этот раз я буду за судить
Да неизвестно какой расклад. Голосование тайное. Пары лишних голосов может хватить что бы посадить кого нибудь.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот товарисч dreaming of summer , очень правильно обосновала почему, честным гражданам, сегодня не стоит судить, а вот подозрительная гражданка aika , напротив предлагает безответственно судить...
Буду не судить, но со списком думала не заморачиваться и просто его как есть скопировать, но теперь на первое место знаю кого поставить :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Может я и ошибаюсь, но ГМы очень рекомендовали не судить, держа списочек за пазухой. В Правилах.
"Не судить" идет в первый, и только в первый день отдельным голосованием, не отменяет основного (то есть даже если вы не судите, то все равно нужно отправить свою таблицу подозрительности, иначе пред
 

dreaming of summer

Бургомистр
не судить, держа списочек за пазухой
Да, всё так. Судить или не судить, решает каждый сам, но список с проставленными баллами от 1 до 22 отослать нужно.
dreaming of summer
Yuventa
Ekz
Nixe
Багровый Ястреб
ElenaSh
Lady from Lannisport
Natalia19957
Янта
Leonard
Jane A.
EMey
Tatani4ka
Amos
skaLLy
А.Городецкий
Алфер
slip
Skinny guy
Fioron
aika
Ангра-Майнью
Dargl
 

skaLLy

Обитатель
Хожу по коридорам. До чего же здесь у всех разная виртуальность! Контрастная такая.
По анонимкам - киллеров многовато, первый с завышенной самооценкой, явно, второй обидчивый какой-то! Может, вы между собой разберетесь, а? дуэль, к примеру... а мы в сторонке постоим... подальше, чтоб не прилетело.
А по делу и серьезно, так ДоС всё верно сказала. (Мне легче - я всегда за не судить на первом ходу.)
Еще кое-что странное показалось, но это после хода яснее будет, а пока список подозрительных неожиданно начал заполняться сверху. (греет душу правило про 7 постов... ))
Jane A. я сослепу путаю твою аватарку с Корицей, герб, краски и палочка-полоска коричневая! У меня от этого слом системы каждый раз ))
 

Nixe

Гость
Да, всё так. Судить или не судить, решает каждый сам, но список с проставленными баллами от 1 до 22 отослать нужно.
dreaming of summer
Yuventa
Ekz
Nixe
Багровый Ястреб
ElenaSh
Lady from Lannisport
Natalia19957
Янта
Leonard
Jane A.
EMey
Tatani4ka
Amos
skaLLy
А.Городецкий
Алфер
slip
Skinny guy
Fioron
aika
Ангра-Майнью
Dargl
О, пасиб за списочек :), очень актуально.
 

Tatani4ka

Гость
Анонимка 1.2.
1528706070172161728.jpg
О. Это про меня.
 

EMey

Обитатель
По "не судить". Нас двадцать три, отрицалов семеро, и в обычной ситуации я за "судить", но сегодня и четырех голосов мафии может оказаться достаточно для линча, не говоря уже о возможном равенстве 2 или 3 голосов, из-за которых сразу выйдет толпа народу. В общем, раз есть такая возможность, я отправлю свой список вместе с не судить.
Поддержу. Я традиционно буду "не судить", тем более игроков мало.
Единственное: отрицалов сегодня семеро, завтра может уже быть девятеро.
 

Венди

Бастард-книголюб
Если что, я тут, но как всегда торможу с чтением правил, пока единственное, что могу сказать, буду не судить и не подозревать Фиорона - оч любопытно, как в его реальности будут развиваться события.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу