• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Три молоденькие девушки, одетые в легкие шаровары и позолоченные нагрудники, танцуют под старинную индийскую мелодию. Звеня прикрепленными к одежде серебряными колокольчиками. Неожиданно на сцену вбегает молодой человек с чемоданом и тут же начинает танцевать под восточный ритм мелодии. Его зовут Салим Малик и его танец обозначает следующее: Я - ученик Мамана, мастера современной дрессировки, буду охотиться на тигра Царапку, чтобы он больше никого не покусал. О, бедная, бедная девушка Рандори!

Стройные силуэты танцующих бросают тень на стены из белого мрамора, освещенные мерцающим блеском факелов.
Начинается ночная охота. Салим достает из чемодана сачок. Под звуки медных труб, рогов и барабанов он громко поёт песню и прыгает в ближайшие кусты. Главное в охоте - это подкрасться незаметно. Раздается возня, бойня. Но тигра там не оказывается. Какой хитрый попался. Только павлины разбегаются в стороны. Салим Малик продолжая танцевать и громко петь, двигается с сачком к следующим кустам.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Его зовут Салим Малик и его танец обозначает следующее: Я ученик Мамана, мастера современной дрессировки, буду охотиться на тигра Царапку, чтобы он больше никого не покусал. О, бедная, бедная девушка Рандори!
А как же Янта - жертва свирепого ситха сикха? Кто отомстит за нее? Магистр Йода что ли?
Несправедливость здесь вижу я.
Тут надо по большому счету отловить сачком двух сикхов, одного тигра, пятерых мафов. И тогда мы будем петь и танцевать недели три)))
 

Yuventa

Обитатель
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!


Этот танец о том, что американские полицейские наслышаны о подвигах доблестных индийских коллег. Равняются на них, перенимают их опыт - танцуют днем и ночью, не покладая, так сказать.

 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №1
Экстренный выпуск.
Намасте!
Работа СМИ была блокирована, потому сегодняшний эфир сорвался.
Мы постараемся как можно скорее выгнать из студии животных и подозрительных личностей.
Оставайтесь с нами, завтра планируются самые скандальные и интригующие истории из жизни нашего индийского городка!
А сегодня, наша редакция выражает соболезнования городу в связи с утратой двух мирных жителей.
Берегите себя и своих близких.
Ваш журналист.

Анонимка №2
Сержант и Комиссар полиции никогда не встречались. Они уже 10 лет работали вместе, но один работал ночью, а второй днем, поэтому коллеги никогда не видели друг друга.
После ночного дежурства Сержант выпил кофе, написал отчет и оставил его на столе у шефа:

"Сегодня ночью я выполнял ваше задание и следил за торговцем кокаином. Когда я попытался зайти за ним в бордель, у меня не хватило денег, и меня не пустили, поэтому проверка сорвалась.
Хочу внести 2 рациональных предложения:
1. Повысить мне суточные для походов в бордель по служебной надобности.
2. Выдать пистолет."
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я всё время подпрыгиваю на месте, читая это :beaten:
:)
depositphotos_126520450-stock-photo-close-up-of-woman-hands.jpg
 

Deni

Статусный статус
Хачапутра начал утро со свежей прессы и кофе. Все было как обычно. Продажные журналисты скрывали важную информацию, продажные полицейские покрывали торговцев наркотиками. И те и другие изображали бурную деятельность.
Сегодня в городском совете, в котором заседал раджа, должен был слушаться вопрос о покупке нового камаза для полиции. Он уже знал как проголосует по этому вопросу. Пусть ездят на старом. Ему всего 43 года.
После биржевых сводок, перед некрологами, было очень интересное интервью с охотником на тигров и буддистским монахом, отвечающим за популяцию коров. Из интервью следовало, что между тиграми и коровами гораздо больше общего, чем казалось на первый взгляд.
- Вот крадешься ты по джунглям, - рассказывал охотник, - в руках у тебя сачок...
- Почему сачок? - удивлялся журналист.
- Потому что только так можно убить тигра. Вот крадешься ты по джунглям, а в кустах раздается шорох и не понятно кто там. Статус животного не определен. МОжет это тигр, а может бандерлог, а может ни дай бог корова? Поэтому первый удар наносится сачком...
- Но сачком ведь сложно убить тигра...
- Да, но тигр, когда ему на голову надевают сачок теряется, и чувствует себя бабочкой. И вот тогда, когда тигр растерян, ты достаешь ружье и стреляешь.
- Да, да, да, с коровами примерно так же... - вторил охотнику монах, - Вот получили мы информацию, что где-то возле особняка стоит корова и не дает ни войти ни выйти. Конечно пусть бы себе стояла, но вдруг хозяевам плохо? Вдруг должна проехать скорая помощь? А вдруг хозяин дома не испытывает уважения к коровам и захочет причинить ей вред? Статус коров в современном мире весьма неопределен. Что делать? Тогда мы берем сачок и надеваем его на голову корове.
- И она тоже чувствует себя бабочкой?
-Нет, она просто начинает жевать сачок, а мы, тем временем, аккуратно уводим ее в безопасное место.
Хачапутра отложил в сторону газету и задумался...
 

aika

Обитатель
Придя в полицейский участок комиссар обнаружил на столе записку от сержанта
Хочу внести 2 рациональных предложения:
1. Повысить мне суточные для походов в бордель по служебной надобности.
2. Выдать пистолет."
И возмутился от наглости сержанта из-за того что Индиский полицейский и деньги это несовместимые понятия, настоящие индийские полицейские живут в нищете, работают бесплатно и в бордели их пускают бесплатно, либо они наследники миллионеров, живут в роскоши, но все равно в бордели для них вход бесплатный.
И зачем настоящему индийскому полицейскому пистолет - он всех врагов может уложить одним мизинцем левой ноги, если он правша, и правым мизинцем ноги если он левша.
Чтобы успокоится комиссар решил выпить индийского чаю.
АПД. Для справки - в состав индийского чая входят разные специи, в том числе имбирь, который уже не раз доказал свою эффективность
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С пятого раза поняла к кому ходил Сержант:facepalm:
Так, значит что у нас есть:
Либо Фокс Царапка, либо Корова, либо сержанта заблочили. Во 2 и 3 варианте все плохо или для коровы, или для сержанта.
Есть ещё вариант, что это фейк конечно.
 

Naama

Гость
Неспокойное утро принесло Раде новость о том, что из зоопарка сбежал тигр по имени Царапка, а также на тропу войны с местными жителями вышел воинственный орден то ли ситхов, то ли сикхов. И от первого, и от второго уже были жертвы. "Нашла время изведать новые горизонты", - усмехнулась цыганочка самой себе, пересчитывая ещё стопочку свежезаработанных утренних купюр. Туристы сегодня были на редкость наивны и просты.
Тем временем желудок начало сводить от голода, ведь с самого прибытия Рада не съела здесь ни единого кусочка чего-нибудь съестного. Цыганка решила заскочить в ближайшую от хостела забегаловку и насладиться одним из блюд национальной кухни Индии.
 

Deni

Статусный статус
Зачем наши ма пишут про сорвавшиеся проверки :question:
Типа кроме зверей в игре и блокеры есть :confused: Ну то есть ладно комми , но журу-то смысл?
Тогда уж журналисту стоило хотя бы сказать на ком проверка не прошла, раз уж он все равно решил подставиться. Сам факт, что она не прошла как то совсем ни о чем. Но если журналист был под блоком, то может сержант и не был? Блокеры же не бесконечны. Кто то мог и попасть куда надо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда уж журналисту стоило хотя бы сказать на ком проверка не прошла, раз уж он все равно решил подставиться. Сам факт, что она не прошла как то совсем ни о чем. Но если журналист был под блоком, то может сержант и не был? Блокеры же не бесконечны. Кто то мог и попасть куда надо.
Блокеров двое - маф и ма. Проверка, если это все таки не блок, могла не пройти в 2 случаях: у Коровы и у Тигра. Корова мирактив. Т.е. эта анонимка, если не фейк, в любом случае приговор для кого то из троих: или для проверяемых, или для проверяющего. Повезет если сержант был у тигра или к нему корова приходила, а если нет?
 

Deni

Статусный статус
Блокеров двое - маф и ма. Проверка, если это все таки не блок, могла не пройти в 2 случаях: у Коровы и у Тигра. Корова мирактив. Т.е. эта анонимка, если не фейк, в любом случае приговор для кого то из троих: или для проверяемых, или для проверяющего. Повезет если сержант был у тигра или к нему корова приходила, а если нет?
"Проверяет троих. Если заблокирован или среди проверяемых есть Тигра или Карова, то отчёт будет "проверка сорвалась". - Это про жура. Если бы сейчас мы знали, что среди этой троицы был Фокс, признайте, что было бы немного легче. Уже хотя бы было понятно корова он или не корова.
 

Natalia19957

Обитатель
Да уж, совсем не понятен план наших миров, возможно это какой-то хитроплан, и на самом деле проверка журналиста прошла, но он хочет запутать мафов? Или и правда не прошла, но анонимка написана в расчете "какой же дурак так подставится" и это опять попытка запутать мафов?
Мне больше не понравилась сдача Фокса, ведь он может быть Коровой, и опять же блок...
Странно всё, пойду потанцую и подумаю:D
tumblr_lte1ym5Eoi1qgalj6o1_500.gif
 

Cocaine Mother

Гость
Госпожа Аналитика пришла анализировать. В первую очередь она посмотрела свою роль и выдала авторитетное заключение насчёт анонимки сержанта:
- Фейк. Или блок.
После этого она решила внимательно посмотреть на то, кто мог быть автором роли оператора. Потому что очевидно, что им мог быть только маф, коварно предложивший городу сильного чекера-бедняка.

И да, чем думать над фейкоблоками, лучше подумаем насчёт того, кто мог предложить оператора, серьезно. Это немного больше даст, чем размусоливание фейкоблоков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу