• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Индия накинулась на девушку тысячей голосов и запахов. Она ехала на слонах и автобусах, лодках и крокодилах, и вот перед ней предстал родной дом. И что же? Стены храма, на ступенях которого она сидела ребенком, были исписаны графити, изнутри разносились непотребные звуки, джунгли готовились поглотить каменное строение. Не было у нее больше дома. Катика повесила сумку со всеми документами и кредитками повыше на баобаб и начала танец. В тиши баобаба танцевалось хорошо. Легкая кружевная тень лежала на земле, стопы выбивали белую пыль из почвы.
В ее танце говорилось о жестоких хозяевах этого места, о тяжелой судьбе вернувшейся вникуда, о детских воспоминаниях, о невинноубиенной Янте и ее коньках, о невинноубиенной Рандори и ее отыгрыше (а был ли отыгрыш), о непрошедшем мафкилле (о, спасибо, что обратил внимание на него, человек без ролеплея), о множестве брониках и таинстве алгоритма. А потом она сняла сумку с баобаба, села под ним и стала пить воду. Бутилированную. Ибо микробы, кишечная палочка и паразиты. Смеркалось.
 
Последнее редактирование модератором:

aika

Обитатель
Комиссар впал в дикие раздумья,
9NbJ.gif

Кто же затаившийся сикх, и крадущийся тигр ?
Если это не личный мотив, то видимо кто то баловался с ГСЧ:moustached:.
 

EMey

Обитатель
*покосившись на приехавшего в Индию без отыгрыша*
Скорее всего, либо у исполнителя паслась Корова, либо у жертвы гостил Йог.
Еще могли попасть по Коммисару или Ученику.

Взгляни, госпожа, на кучу брони
На огромную свалку брони
У комиссара, у сикха, у Джонни, у Царапки
Да много у кого!
Точно, еще Царапка.
 

Ksana

Обитатель
Повелеваю выбывшим реинкарнироваться:angelic:
В прекрасных дев, желательно:oops: Но не настаиваю, Будда добр и всепрощающ:angelic:
на тот момент до Будды ещё не дошли печальные вести :(

Слёзы блестят в очах моих индусян
Покинули бренный сей мир две прекрасные девы
Печальна так смерть двух невинных
Вдыхаю в них новую жизнь - примите, сияю.
 

Deni

Статусный статус
Еще один флешбек...
- Я люблю его Хачапутра, и ты не сможешь помешать нашему счастью!
- Ландори, любимая сестра, у меня же нет никого кроме тебя! А у тебя кроме меня! Как можешь ты отдать свое сердце этому страшному человеку?
- Он не страшный человек! Он всего навсего начальник полиции! Ты ненавидишь его потому что он из низшей касты!
- Нет! То есть да, но не только поэтому! Во первых он не умеет танцевать! А во вторых это из за него погиб мой учитель, наш брат, наш отец, наша мать, наш слон, и даже наш садовник! Он страшный человек, который приносит несчастья нашей семье!
- Но я люблю его! И я все равно выйду за него замуж! Ты не сможешь нам помешать!
- Ландори, остановись, или ты не сестра мне больше!
- Ах так?! Ну и хорошо! И ты мне не брат! Я завтра же удалю эту фамильную родинку на ягодице!
- Ландори!
- Прощай!
Ландори убежала в ночь, а утром ему сообщили, что сестру сожрал тигр пока она ждала в парке своего возлюбленного. Хачапутра остался совсем один. Но пока был жив начальник полиции, у него была цель.
***
Слепые танцевальные прослушивания законились. Хачапутра набрал группу из 10-и танцоров, которых собирался продюссировать. Впереди были батлы между танцорами и одинокие ночи с индийскими женщинами легкого поведения. Утром, раскрыв газету, раджа с грустью узнал, что в городе погибли две красивые юные девушки и ни одного полицейского.
 

А.Городецкий

Обитатель
Итоги конкурса
У мирактивов победил Оператор. Но он отказался работать в Болливуде, его вполне устраивает своя должность.

Злой богач пригласил к себе на работу Хакера из Силиконовой Долины, но он отказался переезжать в Индию.

В игре появился новый нейтрал!

Крриш
Убер-супер-пупергерой всея Болливуда и сын местного вундеркинда, которого играет сам же.

61200116.cms
Статус = середняк
АС1 "Стальные ягодицы" - невероятные мускулы Крриша блокируют любые поползновения индийского гражданина, но и оберегают от покушений. Блок АС и защита выбранного игрока.
Нельзя применять два хода подряд на одном игроке.
АС2 "Сила спецэффектов" - наблюдая невероятный экшн, завороженный игрок применяет свои АС на себе же, а простой мирный житель Индии отправляет голос в себя.
 

Naama

Гость
Ну, это наверное самый лучший вариант развития событий. А нейтральный док без пушки - вообще сказка.)
Ранди и Янта - жаль. Я станцую для вас цыганочку :cry::hug:
 

Deni

Статусный статус
Помимо хроники убийств в утренней газете были еще и объявления о трудоустройстве. Городской рынок труда был весьма специфичен и делился на белый, черный и серый. Вообще, Раджа не очень интересовался вопросами трудоустройства, но сегодняшние объявления его озадачили. Этих нищебродов просто не возможно понять. Они сами дают объявления о поиске работы, расписывают свою квалификацию в радужных цветах, а когда получают предложения - отказываются. Для чего это все? Да разумеется для того, чтобы и дальше стоять на бирже труда и спокойно прозябать на пособие. Никто не хочет работать. Все хотят иметь всё и просто так. О чем говорить, если положительным качеством при трудоустройстве считается не умение танцевать, а железная задница, способная просидеть на офисном стуле 12 часов подряд. Куда катится мир. :wth: :^)
 

Yuventa

Обитатель
Только что услышала в индийских новостях, что сегодняшний тредик загружался только с гималайской вершины Канченджанга :confused:
Не люблю ограничивать игроков, но с этого момента мы прячем картинки и гифки под спойлер :beaten::)
До завтра! :hug:
 

ajavrik

Обитатель
Чтож, очередная чашка сомы пошла по назначению. Ну, хоть что то не меняется в карусели перерождений.
Зачесалось левое ухо на третьей башке справа. Привычным жестом потянулся.. А башка то одна-одинёшенька:doh:
Да сратые же суры-асуры...когда ж привыкну то к этой фигне.:offended:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу