• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
У меня с самого начала записи в голове одна лишь классика бабаянище
О да! Это эпик, конечно, особенно с русским переводом :D
Может, в прошлой жизни Варми была красивой пьющей королевой с золотыми волосами и зелеными глазами, у которой еще были боевые слоны? :annoyed: Или слоны умерли от морской болезни по дороге?
Так вот куда они делись! :woot: Умерли, их скинули с кораблей, они повысили уровень мирового океяна и теперь на бедную Индию идет шторм.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
теперь на бедную Индию идет шторм.
ААААА!!!!
kinopoisk.ru-2012-1046321.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Камасутра
9-Important-Things-Kamasutra-Book-Teaches-You-Other-Than-The-Art-Of-Lovemaking7.jpg
Статус отсутствует. При проверке будет отчёт: "проверка сорвалась".
АС1 "Двойничок" - выбирает двоих счастливцев и увлекает их занятием 18+, в процессе которого они забывают про все свои дела, про свои АС и про свой голос.
После успешного сеанса у одного из пары голос и АС не работают против камасутры всю оставшуюся игру. Выбор этого счастливчика рандомный.
АС2 "Тройничок" - выбирает троих счастливцев, один из тройки умирает от истощения. Сгорает после двух попыток. Выбор самого счастливого из тройки рандомный.
Вот это я понимаю нейтрал так нейтрал:thumbsup: мне нравится;)
new-02-1.jpg
 

EMey

Обитатель
А мне из нейтралов больше всех Мама-сваха понравилась)) Сложно было равнодушно пройти мимо АСки "У нас товар" :D
Я смеялась когда читала ее АС-ки. А Камасутра кажется очень имбалансной. Второй нейтрал-киллер.
 

Yuventa

Обитатель
Прием презентаций закончен!

Вот последние :in love:

Алмаз "Кохинур"
1a556063492e.jpg
Статус = богач
АС1 "Сокровищница" - игрок замирает, ослеплённый блеском камня и не может использовать в этот ход АС и ПС.
АС2 "Получи алмазом в глаз!" - крадёт у игрока АС, пока тот ищет лёд, чтобы не было фингала. Если АС две, то в течение хода Алмаз делает выбор. После первой удачной кражи отдыхает Алмаз два хода, АС2 недоступна.
Похищенная АС сохраняется у Алмаза до конца игры, у обокраденного Шпака пропадает, возвращается после выбывания Алмаза. Похищенную АС Алмаз может применить на следующий ход.

Махатма Добрый
Индийский Робин Гуд

26406851.jpg
Статус = середняк
АС1 "Отдай мне свое богатство" - блокирует голос и АС выбранного игрока. Если игрок богач - блок проходит. Если середняк - блокируется только голос. Если бедняк - его голос и АС удваиваются.
ПС "Вот тебе твое богатство" - не садится с первого раза, вместо него садится ближайший вниз по списку богач. Если в богачей нет голосов, то не сядет никто. Если собьёт непосадку, то следующий за богачом не сядет.

Все кандидаты на роли тут, вы можете с ними ознакомиться и проголосовать согласно условиям конкурса.
 

aika

Обитатель
Тем временем комиссар следит за общественным порядком
АПД. Перевозить пассажиров на легковых и грузовых автомобилях разрешается только на предназначенных для этих целей сидячих местах:moustached:
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Юный Будда сидел под деревом и грезил: он видел, как люди идут в поход за каким-то неведомым зверем или просто неведомым, или ведомым только ему одному.
Он и сам с ними был, как тут шестое божье чувство подсказало ему об опасности, он открыл глаза и прямо на него шёл полицейский!!
Вот как нaчнет сейчас бандитами кидаться!:волнуюсь:
Будда приобрел свои истинный облик, надеясь, что выглядит внушительно.

aika
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Ksana Выполняя свой служебный долг по охране общественного порядка комиссар заметил
И сказал
- вот послушай Будда тебе несколько тысяч лет
7BY2.gif

И спросил его,
- В чем сила, Брат?
 

Deni

Статусный статус
Красавица цыганка молчала и молчала и продолжала молчать.
- Поехали! - ткнул тростью водителя Хачапутра и опустил стекло, - бедная девушка, судя по всему глухонемая. Такая жалость. Судя по ее внешним данным у нее должен был быть настоящий талант. Жизнь не справедлива...
Раджа едва успел к началу конкурса занять свое место в кресле с надписью "Хачапутра". Конкурс начался.
 

Ksana

Обитатель
aika -Мне 18 только! - хотел ляпнуть Будда, но передумал и засиял посильнее.
- Сила - в отказе от желаний. Не будешь желать - не будешь разочаровываться. Красота и безмятежность.

"Ну и чушь:doh:, вот вообще не понимаю, как в такое можно верить?:facepalm:" - думал 18ти-летний Будда, до просветления ему было ещё далеко.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня с самого начала записи в голове одна лишь классика бабаянище
Боже, какой кошмар, я вначале не посмотрела, но народ потом разрекламировал, ну думаю надо и мне глянуть :facepalm:
Я думала он им все части тела, за которые берётся, с корнями повырывает...и очень эпично с моста слетели, именно так я и представляла себе аварию со слоном и грузовиком с полицейскими:D
 

Naama

Гость
Рада сидела на своих баулах посреди центральной улицы и считала рупии. Она настолько была увлечена процессом, что не заметила, как местный богач на дорогущей машине предложил ей стать знаменитой. Опомнившись только под вечер, цыганка встала, окинула взглядом территорию вокруг и громко вздохнула. На центральной улице было почти ни души, но откуда-то издалека доносились прекрасные мелодичные звуки, от которых Раде стало так хорошо! Тело просилось в пляс, но разум говорил: пора искать ночлег. Заприметив хостел, находящийся буквально в паре шагов от площади, цыганочка ринулась туда со своими баулами.
- Только для тебя в этот день тыща рупий за комнату, красавица! - улыбнулся местный индус.
- Ты откуда такие расценки взял, милок? Мне на родине говорили, что тут за три сотни апартаменты снять можно!
- Праздник же, дорогуша! Дешевле не найдешь, зуб даю! Да и в самом центре города хостел наш. Селись, не пожалеешь!
На город опустились сумерки, поэтому выбора у цыганки особо не оставалось. Оторвав от сердца, в прямом смысле слова, свои кровные, Рада что-то побурчала себе под нос и отправилась изучать свою комнатку 2х2. Предположительно, на бедного индуса было наслано проклятье
***
Песни и людские голоса так и не думали стихать и цыганка, захватив все свои ценности с собой, направилась на звук по мощённой дорожке из красного кирпича. Идти пришлось недолго: большое здание, охваченное ярким пламенем миллионов танцующих огоньков, так и манило к себе, приглашая войти.
Как оказалось, в этом месте здесь и сейчас проходил конкурс талантов, а за судейским столом восседал мужчина, чей голос показался Раде очень знакомым. Извилины напряглись.
Deni
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Jane A. "Подкрепится никогда не мешает" - подумала Изаурита, вспоминая блюда в исполнении несравненной Женуарии. Надо сказать, что поесть она любила всегда, но согласитесь, что шансы на замужество выше у худенькой Изауры. Так что она терпела не только домогательства сеньора Леонсио, но и диеты. Приди сеньор Леонсио к ней с пирожком, а лучше с двумя, он бы сам удивился эффекту.
Индия завораживала аппетитными запахами. Они парили в воздухе, пробирались через нос и нахально щекотали желудок. Изаурита решительно направилась к ближайшей закусочной и, присев за столик, сказала:
- Большую порцию карри, пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу