• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , я позанудствую - если Телеведущий вылетел 4 ходом, то после 5 - вот щас уже - его подмены роли всё ещё работают или нет?:writing:
4 и 5 ход подмена будет в силе, на 6 ход спадёт
При выбывании Телеведущего из игры, подмены спадают через ход (держатся в ход выбывания Телеведущего и на следующий).
 

Yuventa

Обитатель
УТРО ДОБРОЕ!


О, эти чудные звуки. Голос девушки летел ввысь, заполнял пространство, проникал в самое сердце. Она пела о том, что мир прекрасен, полон радостей и удовольствий. Вот, например, не успели отгреметь одни праздники, а уже наступают следующие. Не жизнь - песня!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эх, почему призракам нельзя... кушать булочки. :)
p_O.jpg
 

Cate

Гость
Утро началось с того, что за завтраком Мемно обвинил Кейт в лености и дуракавалянии.
- Бока пролеживаешь, вместо того, чтобы думать, - ворчал он, заливая хлопья молоком.
- Да чего там думать, все делается за нас, - ковыряя йогурт, отвечала Кейт.
- Хоть анонимки прочти, для кого они пишутся?
- Как-то же прокатывало без этого до сегодняшнего дня.
- Ты просто давно не заживалась в мафиях, никакого опыта уже. Сегодня зачистят всех мирных жителей, и начнутся разборки между мафией и нейтралами.
- Меня зачистят? - подавилась Кейт.
- И тебя, будь спокойна, скоро с Ранди воссоединишься.
- Ну черт, придется напрячь мозг..
 

Озёрная

Обитатель
Каушалья тоже желает ускориться, но пока ей непонятно, за кого голосовать. Осталось в нашем кино четыре злодея, три из которых с киллом. Один из злодеев известен наверняка - это Денни по прозвищу Лютобелка, но у неё непосадка и она не киллер. Есть ещё Вереск, которая Тигр по проверке комиссара, но она утверждает, что ей сменили роль. И у Тигра тоже непосадка (если только она не сгорела уже - она с броником совмещена). Есть Леди из Ланниспорта, которая Тигр по словам Мамонта. Но Мамонт, судя по анонимке детектива, теперь уж точно не комиссар. Однако вероятность полосатой окраски Леди, всё же, есть, поскольку супергерой наш Крриш вчера применял АС2 на ней, а сир Царапка вчера никого не съел.
 

Cate

Гость
Мозговой штурм проходил за столом, где Кейт с Мемно обложились распечатками, а на повторе стояли особенно заковыристые индийские сериалы.
- Ой, не могу, - потянулся Мемно. - Спина затекла, глаза болят. Ну что, подобьем результаты?
- Давай, - Кейт подошла к доске, которую методично заполняла. - Итак, в игре 11 человек или три мирных жителя, мафы злой богач и ученик сикха, нейтралы Денни и Тигр, мирактивы комиссар, детектив, журналист, корова.
- гдлф.
- Что?
- гдлф этот - корова.
- Не торопись, все не так, как нам во многом казалось, но кое-что сходится.
- Ну-ну.
- Я не хочу препарировать анонимки про Озерную и Майора, но пока я им верю, как себе. А вот некотрые другие полезно вспомнить.
Входят в бар бедняк, середняк и богач...
Вот примерно так я встретил ММКГ и Даргл.
Мамонтенок явно не комми, но все же середняк, то бишь телохранитель! Журналист - бедняк, а Даргл, следовательно, богач.
- А еще она злая!
- Не настолько, как, по всей видимости, Лютобелка. Она та самая красотка, что взволновала твое сердце, Мемно!
- Денни?!
- Она.
- Денни, которая выбрала не меня, а настоящего коммисара Мамонта? Я чувствую себя неудачником Тормундом! Но кто этот комиссар, на чьих коленях устроилась Денни? Меня щас стошнит так же, как при просмотре сцены любви ДжейБри. Это неправильно, чёрт возьми! Оставила бы парня в покое, комми еще нужен людям!
- Успокойся, Мемно, надо считать, что комми уже нет для мира. Лео не вырвался, думаешь, кто-то еще может быть умнее?
- А что делать тогда, Кейт? Любви нет, комми едва трепыхается.
- Надо вчитаться в его анонимку. Лютобелка погубила уже массу бедняков, и ее сегодня посадят, дай бог, но дотянуться до хороших людей своей когтистой лапой она еще может. Стоит запустить к ней корову! И без этого хватает возможностей для трупов, чтобы так просто упускать блок злого богача :doh:
- Лады, корова пристроена. А что делать журналисту и детективу?
- Если бы я была детективом, то обязательно проследила бы за леди из Ланниспорта, про нее тоже много пишут. А если была бы жерналистом, то сравнила бы Вереск или гдлфа с собой и мной - был бы ответ два бедняка и середняк-ученик сикха, к примеру, или срыв проверки, всё полезнее, чем Озерную перепроверять.
- А если была бы комми?
- О, я бы вызвала сейчас освежающий дождь, ведь Денни и комми наверняка сейчас слились в огне тел и душ :devil laugh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Однако вероятность полосатой окраски Леди, всё же, есть, поскольку супергерой наш Крриш вчера применял АС2 на ней, а сир Царапка вчера никого не съел.
А так же есть вероятность, что Леди мжа и просто сидела дома. А сир Царапка:
- был блокнут,
- нарвался на чей-то броник и жевал кевлар. Малыш ситх вот броник имеет.
 

Cate

Гость
- Ты говоришь непонятно, Кейт. Уже с Нетфликса мне звонят уточняют, на кого делать ставки по твоему мнению.
- Я считаю, что Даргл - Денни и сейчас изо всех сил любит комми. Лютобелка - злой богач, ее надо сдать на мясо! Не корову же, в самом деле. Корову поставить перед Лютобелкой и никуда не пущать. По остальным вроде уже не с кашей во рту поясняла.
 

gdlf

Обитатель
Счастливый Салим вышел из студии "Кто хочет стать миллионером", но деньги не взял, сразу перечислив их в благотоворительный фонд, так и оставшись простым бедняков. На выходе ему передали красивое приглашение с назначенной встречей в парке. Причесав свои лохматые волосы и вдоволь подушившись вонючим одеколоном, Малик в пиджаке пришел на назначенное месте. Рядом уже сидели Лютобелка и Даргл. Малик сел рядом, осторожно подвинув в сторону чью-то сумочку Луи Виттон и принялся ждать, а чтобы не скучать принялся танцевать Диско.
- Бедняки всегда сочувствуют всем, независимо от роли, ведь они познали горечь жизни. Этот танец специально для Мамонта-Голубя, моей тёти Ландори, EMey и всех призраков. В следующей реинкарнации все мы обязательно будем счастливы.
Лютобелка погубила уже массу бедняков, и ее сегодня посадят, дай бог, но дотянуться до хороших людей своей когтистой лапой она еще может. Стоит запустить к ней корову!
Салим выходит вперед в растегнутой рубашке и начинает танцевать.
- Ача, ача, ача, но при посадке игрока все его АС блокируются автоматически и мафкиллы тоже не проходят, это я вчера узнал у раджи Городецкого, так что корова в этом случае будет лишь бесполезной тратой, ее надо запускать к тому кого не сажают: тигру или сигкху/богачу, смотря кто у нас Лютобелка.
А, но вот АС по блокировке и влиянию на голоса все-таки пройдут, а остальное нет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А сикх у нас Аяврик, судя по постмортему Крриша. Хотя картина "Сикхо-ситх, задумчиво жующий кевлар" достойна Лувра:D

Ширится и растёт наша дружная семья МЖшек :D
Так у нас всех много - комиссаров, тигров. Пусть и мжешки плодятся:D
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Шива осторожно переступая через пустые бутылки прошел на середину кухни и огляделся. Мемнохий лежал лицом в тарелке с овсяными хлопьями и пускал молочные пузыри, Гдлф смотрел шоу по каналу ЗиТВ и допивал остатки вискаря, Кейт курила косячок и разговаривала с портретом Махатмы Ганди висящим на стене. Над всем этим бардаком летал дух злого раджи и делал странные гримасы. Шива нашел практически полную бутылочку пива и сделал могучий глоток... потом еще один... и еще. - Не для меня придет весна, не для меня, Ганг разольется, - неожиданно запел Махадев и завистливо посмотрел на косячок Кейт.
 

Cate

Гость
- Ача, ача, ача, но при посадке игрока все его АС блокируются автоматически и мафкиллы тоже не проходят, это я вчера узнал у раджи Городецкого, так что корова в этом случае будет лишь бесполезной тратой, ее надо запускать к тому кого не сажают: тигру или сигкху/богачу, смотря кто у нас Лютобелка.
- Ну простите, - съязвил Мемно. - Мы комиссарами на работает, как опрос населения проводить не в курсе. По бумажке, вон, читаем, да телек смотрим.
Yuventa и А.Городецкий это действительно так? Или гдлф вводит нас в заблуждение? Все, кого линчуют, не могут применить свои АС и мафкил при наличии?
 

Yuventa

Обитатель
это действительно так? Или гдлф вводит нас в заблуждение? Все, кого линчуют, не могут применить свои АС и мафкил при наличии?
Из алгоритма:
Если игрок не был заблокирован и не сел на голосовании, то пройдут все АС при любом раскладе.
Если маф сел на голосовании, то его АС по блокировке и влиянию на голоса пройдут, остальные нет. Мафкилл в его исполнении не пройдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу