• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Гдлф развалился на диване, закинув ноги в тапочках-слониках на журнальный столик. После победы на шоу он как и обещал устроил клевую вечеринку после которой все долго молчали, втыкая в телек, и вот только сейчас постепенно начали приходить в себя.
- Ну простите, - съязвил Мемно. - Мы комиссарами на работает, как опрос населения проводить не в курсе. По бумажке, вон, читаем, да телек смотрим.
- Да ниче, я всё понимаю. - вздохнул гдлф, узнавая свой почерк на бумажке. - Всю ночь я опасался подставы, анализируя плохой вариант событий, типа если вдруг посадили настоящего комиссара, а Лютобелка окажется мирактивом, которого хотят слить. Вот если честно выдохнул и поверил полностью что все у нас неплохо только сейчас, но мж все-равно предлагаю не расслабляться.
Славо Богу, что нами все-таки руководит комиссар профессионал, выпьем же за это! - чекается с Мемно. - В теории корове можно даже вскрываться, чтобы скоординировать свои действия по блоку и рассказать что интересное, можно с ней заблокировать два мафкилла, этим она даже себя обезопасит и ее вероятно убивать не будут. Ведь за ней может на следующий ход следить детектив, поэтому тигр не пойдет к ней + есть пропуск хода в следующей серии у мафа/сигкха, если они захотят напасть на неё. Но прикидывать всякие шансы и решать не мне, я тут всего-лишь в гостях, - щелкает пультом, переключая каналы.
 

Cate

Гость
Нас осталось мало, но мы в тельняшках.
Если у игроков имеется время и желание, мы можем ускориться с ходом.
У меня такого желания нет, если чё :doh:

Сейчас, надеюсь, народ начнет вскрываться. Хотя бы Бурёнка :angelic:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Дело явно идет к победе мирного города, поэтому будь я сикхом, или тигром, или сикхо-тигром, я бы не рыпалась в этот ход. Как истинный нейтрал. Пусть мирные и мафы решают свои проблемы. Союз нейтралов невозможен и хорошо. А по одиночке они не страшны. Их все равно переловят мирные.
 

Cate

Гость
по одиночке они не страшны
А чего нас бояться :question:
1436646953_391339353.jpg
 

Dargl

Обитатель
Я почти не спала этой ночью, праздновала - слёзы Мессиглоров так сладки.:meow:
Так что слегка подтупливаю, хотя намёки Кейт вроде поняла.:angelic:

И да, по здравому размышлению пожалуй я лоханулась вчера и Мамонтёнок таки маф, однако это значит что ту анонку про ГДЛФа писал настоящий коми.:йо-хо-хо::writing:
 
И да, по здравому размышлению пожалуй я лоханулась вчера и Мамонтёнок таки маф, однако это значит что ту анонку про ГДЛФа писал настоящий коми.:йо-хо-хо:
Я не считаю тебя лохушкой. :stop:
 

Dargl

Обитатель
Дело явно идет к победе мирного города, поэтому будь я сикхом, или тигром, или сикхо-тигром, я бы не рыпалась в этот ход. Как истинный нейтрал. Как истинный нейтрал. Пусть мирные и мафы решают свои проблемы. Союз нейтралов невозможен и хорошо. А по одиночке они не страшны. Их все равно переловят мирные.
Так нейтрала формально всего 2 осталось - Денни и Царапка. Хотя в принципе конечно Ученика Сикха тоже можно за него засчитать.:writing:
Но даже если б союз был возможен( ну чисто по фану подыграть друг другу, а в конце пусть победит кто останется или ничья ), им бы пришлось прям внаглую в паблике цели координировать и я не уверена что даже так бы они смогли чего-то добиться. Даже если этим ходом вылетит последний маф и двое мирных, всё равно останется 3 на 5. И тогда одного убивашку садят, а другого блочат оставляя Денни на закуску. Разве что у Тигра тоже непосадка осталась. Но всё равно это потребовало бы практически беспрецедентного уровня нейтральской самоотверженности.:wth: :^)
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Комиссар знает кто Денни, и было бы здорово понять, это Даргл или нет? Если нет, то Даргл (богач?) её можно блокировать, а Лютобелка - (сигкх?), ведь вряд ли нам советовали садить тигра с непосадкой. Она даже не отбивается, потому что в команде одна?
Детектива в теории еще можно отправить присматривать за комиссаром, тем более если он вдруг ранен сегодня, чтобы на него не напал тигр, а корове тогда вскрываться наоборот не надо.
Вопрос в итоге вроде упирается пока в роль Даргл и роль Денни, которую знает комиссар. Сейчас я ей почти поверил, что она реально мж, первое сообщение миленькое у нее по настроению, но ведь это же не может быть так? :writing: Больше не могу топить против неё изо всех сил, ведь у меня тоже есть сердце :beaten:
*уходит на перерыв*
 

Dargl

Обитатель
Комиссар знает кто Денни
:annoyed:
О, боги, какая прекрасная женщина! Забыли уже своего Джонни, готовы обрести счастье с настоящим мужчиной? Я рад, садитесь на колени, Денни. Меня зовут вечно живой комиссар Мамонт. Сейчас решу рабочий момент, и я весь ваш.
Индуисты! Слетела золоченная маска с главного богача Индии, единственного человека, позволявшего себе дорогостоящие путешествия в Вестерос. Мирные жители, Лютобелка вся ваша, призовите ее к ответу за пустые животы ваших детей. Не пропускайте голосования, будьте ответственными! "
Комиссар принялся смотреть на Денни и слушать ее песни.
Коми, если верить этому тексту, ходил к Лютобелке.
А вот Денни пришла к нему. И сегодня он типа кружится в ритме её танца, надеясь не забыть проголосовать и не вылететь по неактиву если вдруг у него уже есть пред.
 

Озёрная

Обитатель
Я сначала поняла так, что Лютобелка и есть Денни, поскольку у Денни статус "богач", но, похоже, Даргл права и комми имел в виду, что Лютобелка - Злой богач (Мамонт тогда Телохранитель получается - я предполагала, что как раз-таки она Богач и есть из-за анонки жура и того, что вчера вроде не было подмен голосов).
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Люди, давайте как-то ускоряться. Праздники на носу, у многих планы.
Предлагаю сегодня два хода.

Анонимка против меня вброс :shifty: Или чернение. Я не знаю. Но вы ведитесь дальше на это все.
Да, конечно. Прямо вот и детектив вброс и комми вброс. Аж два раза.

Вопрос в итоге вроде упирается пока в роль Даргл и роль Денни, которую знает комиссар. Сейчас я ей почти поверил, что она реально мж, первое сообщение миленькое у нее по настроению, но ведь это же не может быть так? :writing:
Вопрос простой.
Есть чек комми на Лютобелку, есть чек детектива на Лютобелку.
Сажать надо Лютобелку.
У комми и детектива не может быть согласования вне паблика, это два разных чека и один про ходячесть, второй про роль. Чернее не сделать.
Причем она последний маф (да я считаю ММкг мафом), если мы ее посадим сегодня - она даже на мафкилл не дойдет.
Но если вы начнёте раскачивать лодку - голосовать куда попало и выяснять кто Даргл,я, леди и далее по списку с последующим голосованием куда попало - она таки вбросит на остатках былого великолепия голоса и при везении посадит ещё кого-то. Предположительно мирактива. Да, Майор, я вас лично предупреждаю - ещё один голос в меня - и будет как с Фоксом. Намек ясен?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу