• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Прогулка подошла к концу. Его, Судью и Йога водили по крытому проволочной сеткой двору. Смеркалось. Копы ржали и обсуждали разлив реки Мутноганг. Телеведущий обнаружил в себе начатки телепатии. Он видел баобабы, много баобабов, и слышал далёкий голос.
Пугаясь, он стал требовать врача, но ему ответили, что Йоге нельзя применять свои умения и навыки.
Тогда бывший Телеведущий не нашёл ничего лучше, чем дать в морду охраннику. Спустя всего 15 минут он уже сидел в карцере с надёжными крепкими стенами и толстенной дверью. Там не было даже лампочки. Там не было ничего, кроме циновки. Но там пугающие видения отступили...
 

Dargl

Обитатель
Тебе самой-то как такое со стороны? На втором-то ходу, да такая продуманность?
Продуманность такая мне хорошо зашла.

Но там уже дальше я усомнилась в этом, потому что откуда им знать что Фокс - Йог.

Вереск Я не отрицаю возможной подмены, она в общем была бы логична на ком-то из пары озвученных журналистом.
Я просто подумала что если ты вдруг настоящий Тигр, то я бы сразу поверила что Мамонт не настоящий коми.:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ой да о чем вы - не стал бы Марк чернить Вереск (уж не знаю что там за настоящая роль у него - но всяко маф же :doh:). Это чтобы что , чтобы потом на нее гнать? Ага - десять раз.
 

Вереск

Гость
Я просто подумала что если ты вдруг настоящий Тигр, то я бы сразу поверила что Мамонт не настоящий коми.:D
Я уже говорила где-то там выше, что я не Тигр :) Ты вполне можешь мне не верить, но это так.
 

Вереск

Гость
Ой да о чем вы - не стал бы Марк чернить Вереск (уж не знаю что там за настоящая роль - но маф же). Это чтобы что , чтобы потом на нее гнать? Ага - десять раз.
Не аргумент. И я его уже выше приводила. Марк не нейтрал - он в составе клана. И если его, как справедливо замечала Даргл, часто и подолгу нет, в сборке хода он может участие вообще не принимать.
Мне он на крови не клялся меня не чернить. Это называется неигровое поведение. А каждый игрок по правилам обязан играть за свою команду. Ты же первая после игры примчишься искать, кто из нас и где, и что, и в каком виде кому подыграл.
 

Озёрная

Обитатель
Ghadee jor se tik rahee hai, vah samay door nahin jab ham aaj kee shrrnkhala ke sampradaay ko pahachaanenge, lekin jab bhee samay hoga, ham gaenge aur naachenge:
Тикают часы неумолимо, недалёк уж тот час, когда мы узнаем развязку сегодняшней серии, но пока есть ещё время, мы будем петь и танцевать:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне он на крови не клялся меня не чернить.
Да просто если бы его чернение сработало, то он бы потом в поддержку этого своего чернения выступить бы не смог :confused: Да и что за бред чернение в тигра - это же опровергается с любой журской проверки. Чернили бы явно в мафа, в чем резон чернить в тигра :confused:
 

Вереск

Гость
Да просто если бы его чернение сработало, то он бы потом в поддержку этого своего чернения выступить бы не смог :confused: Да и что за бред чернение в тигра - это же опровергается с любой журской проверки.
А в кого чернить, как не в нейтрала-убийцу? И кого чернить, как не тех, кто под проверки влетает в первых ходах?
Лютобелка, я не буду вскрываться ЭТИМ ходом. Не дождешься. Но если я его переживу, и обстоятельства заставят - вскроюсь. И живые позавидуют мертвым

И когда это мафы сами палились тем, что в поддержку чернения выступали? Тут качественно вбросить главное. Пфф
 

Cate

Гость
Мемно лежал на диване и разговаривал по телефону.
- Прикинь, Ранди, тут такой сериал идет, закачаешься. Короче, мафия в мафии (ха-ха, заценила отсылочку?) решила выставить своего подельника комиссаром. Он начал строчить анонимки, в которых закладывал других мафов, короче, алиби себе собирал за кулисами, на сцене-то никто тельняшку не рвал ни за кого. А потом он решил и себя сдать, написал общественности - так, мол, и так, я, обладатель слоновьих ног и птичьего клюва, не комиссар вовсе, а злостный обманщик, садите меня! Чё ты ржешь, Ранди? Дальше слушай! Всё могло быть и так: комиссар честь по чести выдает свои обличающие записульки, и того, и этого мафа в тюрьму засаживает, публично называет себя комиссаром, ему никто и слова не говорит, кроме летящих в спину посланий от мертвых или чуть живых, а он, градуса жизни ради, не верит сам себе в анонимках. А тигр! Ты щас ваще умрешь! Тигр - это новый дракон. О трех головах - Даргл, Вереск и леди из Ланниспорта! Ну третья гипотеза так себе, согласен, её Кейт придумала. Не знает за кого голосовать, коза! Я ей говорю - не бери на себя ответственность, голосуй по анонимке. А то, что она одна, так это проблема мамонтёнка, могла бы, ради приличия, и гдлфа поподозревать, как это Даргл делает.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Где-то в фешенебельной гостинице Бомбея, в роскошно обставленном номере с мягкими диванами и коврами, в которых ноги тонули до колен щиколоток на оттоманке, обитой тканью со слонами Изаурита боролась с ностальгией и депрессией. Горничная, думая что делает доброе дело, рассказала почтенной вдове одного дона Альвареса и двух донов Педров как Изауриту на самом деле окрестили в газетах. Это известие она заливала привезённой кашасой, потому что индийцы могли только порочить чьё-то имя, а вот произвести алкоголь они не могли. Не умели. Не пили:волнуюсь: Только танцевали. И вот, хорошенько окосев укашасившись Изаурита пустилась в пляс под милые сердцу напевы.
 
Я одна из первых вызывала Марка к доске после его увлечения Натальей:shifty: Будучи мафом я бы своего так не топила.:offended:
Проверяла этим ходом Леди из Ланниспорта.
И честно у меня тут Ораза:doh:
Всем пока .
 

gdlf

Обитатель
Почему Даргл вкидывает про Мамонта под конец дня, что она настоящая? Знает того что не знаем мы? После ее слов я сам стал волноваться. Вероятные развития событий в следующей серии:
Плохой. если Мамонт - настоящий комми, то тут надо смотреть что нашли и мирактивы и в любом случае садить Даргл. :unsure: Вполне логично что ту нелепую и многословную анонимку, как она самокритично про свою команду выразилась, они сами и строчили, зная что комми под посадкой щас настоящий, а щас уже она второй раз напоминает всем про это. Чтобы потом говорить, эх, а ведь я сомневалась, а ведь я говорила!
Про вероятность фэйка с анонимкой тоже вкинули заранее и перекинула стрелочку авторства уже на меня. Вначале про меня просто говорила что тв-мэн, сейчас уже стал автор этого послания.
 

gdlf

Обитатель
Вчерашний ведущий не пришел, но программу из эфира не выкинешь, отменить ее нельзя было.

- Хонг, хай-хай. - поприветствовал новый телеведущий всех телезрителей и всех участников. И свет прожекторов тут же ударил юношу в глаза, ослепив на секунду. На Салиме была торчащая во все стороны рубашка и старый пиджак, которые он одолжил у своего соседа Шивы.
Чувствовал себя Малик очень неуютно, ведь знал что сейчас за ним наблюдает вся страна: от бандитов до комиссара. Даже тигр наверняка прямо сейчас сидит перед экраном. Вначале был отборочный раунд, Салиму показалось что он узнал девушку справа от него, некую ДАРГЛ, он видел ее почти в каждом выпуске телепередачи, но ведь зрители должны меняться, неужели здесь всё неправда, удивился он. Она даже не прикаcалась к монитору пальцем, а правильный ответ там загорался сам собой:greedy:. Салим случайно подсмотрел её вопрос, но тут же смущенно отвернулся. "Кто мутный? а) гдлф б) гдлф в) гдлф г) гдлф"
В конце концов Салиму удалось выиграть отборочный благодаря мини гсч от Рады и занять главное кресло.

- Первый вопрос, каков правильный смысл слова слова факир?
Салим долго думает, мнется и выбирает ответ а) нищенствующий мусульманский монах, давший обет бедности.
И это правильный ответ! Аплодисменты Салиму! Идет вопрос за вопросом. Подсказки уменьшаются, наступает уже пятый вопрос. "Cлово - не ****, вылетит - не поймаешь. Дополните пропущенное слово, варианты ответов.."
- Можно мне позвонить другу?
- Конечно, Салим, кому мы будем звонить?
- Моему другу Шиве и Кейт. (машет рукой в камеру)
- Привет Шива, это ведущий программы "Кто хочет стать миллионером", у вас 30 секунд чтобы помочь своему другу Салиму. Это индийский сериал о всепрощении, дружбе и вкусных шоколадках. Герои меняются, испытывают катарсис. С Рами Салимом произошло тоже самое.

- Алло.. Ты можешь передать Кейт, что в тот раз я не хотел ей навредить или обидеть, если сказал что лишнего. Если я сегодня выиграю, то накрою поляну на всех. Шива, я знаю, что в случае чего ты поднимешь знамя нашей борьбы..
- Малик, бл**!! Время идет какой вопрос?! - слышится из трубки общий крик. Время заканчивается, ведущий делает вид что сочувствует юноше, а сам улыбается еще сильнее. Мой ответ: Слон. Правильно! Перерыв.

Индия - страна контрастов. Бедняки защищают город, умирая и отдавая за него жизни, за средний класс, веря что пройдет время и всё изменится, что борьба была не напрасной и миллионеры из трущоб заполонят город. Ведь у них бедняков уже есть то, чего не понять богачам, что делает их сильнее: они умеют наслаждаться жизнью и без денег и готовы помочь друг другу бескорыстно. Но без мучений счастья не добиться, Малик верил в это и был готов пожертвовать своей жизнью.
Салим шагал по коридору телестудии, положив руки в карманы, девять вопросов отделяли его от 20 миллионов рупий, и если он победит в викторине, выживет в этой схватке, он отдаст все деньги на благотворительность и построит памятник всем беднякам, отдавшим жизни за их общую мечту.

- Девятый вопрос.. Кто сегодня умрет? Варианты ответов... Салиму поплохело. Блестящая улыбка ведущего, его насмешливые глаза явно не сулили ничего хорошего. Крупный план показывает капельку пота сползающую по лбу юноши. Рука тянется за водой, глаза закрыты, он не хочет видеть варианты ответов. Салим зажмурился, не хочет видеть среди вариантов Раду, Шиву, Кейт, себя и других. Он вспоминает детство и Бомбей. Он и молодой Шива беззаботно бегут по двору.
Slumdog-Millionaire-%C3%A7ocuklar.jpg

6_27fb104b.jpg
Салим не открывает глаза, закрывая их ладонью, но уже улыбается и не боится, тихонько он говорит, смеясь в лицо ведущему: Вы снова попадете по мирному, вы же профнепригодные богачи. :D А бедняки всегда встают горой за своих.

Продолжение в следующей серии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу