• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
что думаете или это уж слишком перемудрено?
а тут зависит от того, что под именем имел ввиду загадывающий загадку и знает ли он, что Арамис - Рене, что вот далеко не факт.
в любом случае, его совершенно точно звали не Гита и не Зита:D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
потому что его звали Рене
что думаете или это уж слишком перемудрено?
Я б даже спела песню как мудрён был бы для меня такой вариант, да мои слоны застряли в пробке.
 

EMey

Обитатель
А у меня вопрос: сколько правильных вариантов среди предложенных Телеведущим? В правилах не увидела. То есть он задает один правильный и три неправильных варианта или три правильных и один неправильный?
 

slip

Обитатель
То есть он задает один правильный и три неправильных варианта или три правильных и один неправильный?
я совершенно не представляю себе, каким образом Зита или Гита может быть правильным ответом, поэтому, скорее всего, первое.
 

EMey

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а еще она одноразовая.
ну то есть, применять ее имеет смысл если
а) мы собираемся сажать кого-то очень важного
б) мы собираемся сажать того, кому и принадлежит эта АС
Если Ксана действительно судья, то это ее АС и есть.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
я надеюсь, в пробке из танцующих?:question:
в пробке из захвата местными детективами криминальных элементов. Мои слоны теперь торчат на огромной куче машин, которую метнули вдогонку злодеям на четвертой минуте музыкального номера :envy:
 

Озёрная

Обитатель
б) мы собираемся сажать того, кому и принадлежит эта АС
Если комми настоящий, то именно этот вариант получается.

я совершенно не представляю себе, каким образом Зита или Гита может быть правильным ответом, поэтому, скорее всего, первое.
Вот я тоже себе этого не представляю, но вдруг по индийской логике правильный ответ и есть самый неподходящий :question:
 

slip

Обитатель
Мои слоны теперь торчат на огромной куче машин, которую метнули вдогонку злодеям на четвертой минуте музыкального номера :envy:
дык и в чем проблема? пущщай спускаются и танцуют себе куда им надо:doh:
в конце концов "у бегемота плохое зрение, но с его габаритами - это не его проблемы":moustached:
 

Ksana

Обитатель
Если Ксана действительно судья
Я - настоящий Будда, Фомы вы неверующие! Вот пожалеете ещё, если такую его реинкарнацию завалите! А если следующий какой-то лысый старик будет? Вам же на него ещё молиться! Разве я - не лучше лысого старика?:puppyeye:
 

Naama

Гость
Мне кажется, мы с вами сами же подложили себе свинью под нос, начав размышлять о логике и правильности так рьяно в паблике, ибо мафам удобно так, невзначай, направлять жертву на путь ложный, вернее на правильный ответ. А потом такие люди смогут легко отбрехаться вариантом «ну я не знал, это ведь чисто я из логики исходил» :rolleyes:
Может быть жертве ведущего впредь лучше самому пытаться справиться? А может и нет, я не знаю.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
пущщай спускаются и танцуют себе куда им надо:doh:
У моих слонов серьезная боязнь высоты, женщина! Я теперь могу только выслать за ними или спасательную бригаду танцоров, целый вертолет поющих десантников, или одного усатого мегамужика, чей номер упал в канаву, когда я утром пела о своей судьбе :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
То есть в принципе мафы даже не думают на тему почему этот конкретный ответ правильный?
Думаю, думают о том что участник телешоу и зал может подумать, но это не точно. Телеведущему в силах из тигра не то что мушкетёра сделать, а даже из мушкетёра корову. Главное - играть честно и не пытаться выиграть деньги, используя смекалку, сообразительность и прочие нечистые хитрости.
А у меня вопрос: сколько правильных вариантов среди предложенных Телеведущим? В правилах не увидела. То есть он задает один правильный и три неправильных варианта или три правильных и один неправильный?
 

Natalia19957

Обитатель
Между тем, остался всего час десять до конца хода, а концепция голосования так и не нарисовалась ещё...
За себя скажу, буду голосовать в того, кого считаю мафом, но как обычно:D по чуйке, хотя в этой игре у меня таких подозреваемых чёт много, начну с первого :)
 

Cocaine Mother

Гость
Своим последним предложением Наталья плавно превращается в моих глазах в кандидата №2 (после Ксаны). Рекомендую добровольцам отправить против нее 2-3 голоса:not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу