• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Анонимка №5

Aaj agar milan ki raat hoti
Сегодня в восемь вечера случиться наша встреча
Jaane kya baat hoti
Знаешь, это было бы здорово
To kya baat hoti Denni
В городе пусто без тебя Денни

Aaja piya aaja
Приди любимая, приди ко мне на встречу
Aaja piya aaja ho..
Приди любимая, приди, сегодня в восемь
Naa ja piya aaja
Приди родная
Teri hi tere hi liye, jalte diye
Ради тебя горят лампы в городе
Bitani tere saaye Denni mein, saaye mein
В твоей тени Денни я желаю
Zindagani bitani tere saaye mein, saaye mein
Провести всю свою жизнь, я желаю

orig
 

Deni

Статусный статус
Своим последним предложением Наталья плавно превращается в моих глазах в кандидата №2 (после Ксаны). Рекомендую добровольцам отправить против нее 2-3 голоса:not guilty:
Я мало играла с Натальей, но в Гравити Фоллс, когда она была нейтралом, у нее была именно такая же бесявая позиция.
 

Вереск

Гость
Баобабы в Индии настолько суровы, что вокруг них можно танцевать целыми днями.
- А версия вброса, на который мы все купились, уже была? - протанцевала Катика.
 

Cocaine Mother

Гость
Я мало играла с Натальей, но в Гравити Фоллс, когда она была нейтралом, у нее была именно такая же бесявая позиция.
Я не играл в гф, но эта позиция очень сильно похожа на то, что маф хочет вынести второго кандидата (если Ксана судья, которая себя спасет), но при этом заранее оправдывается. :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Красивый мужик, я б пришла.
А вдруг я такого ночью у своего дома могла увидеть?
Все проспала:envy:
P.S. Развращенец, если ты вот этот, то приходи ещё :D Я не буду писать заявление на тебя :angelic:
 

Deni

Статусный статус
Баобабы в Индии настолько суровы, что вокруг них можно танцевать целыми днями.
- А версия вброса, на который мы все купились, уже была? - протанцевала Катика.
Раджа конечно считает комиссара не самым умным человеком в Индии, но и не абсолютным дебилом. Уже можно было родить какое то опровержение.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Человек без ролеплея пришёл в игротему, почитал, подумал. С мыслями было туго. Можно довериться анонимкам и проверкам, но для подстраховки можно проголосовать парой человек в кого-то другого. На этом месте он загрустил, так как был не только без Ролеплея, но и без мыслей. И был бы признателен, если бы сказали, какие ещё кандидаты есть, кроме Ксаны.
 

Вереск

Гость
Раджа конечно считает комиссара не самым умным человеком в Индии, но и не абсолютным дебилом. Уже можно было родить какое то опровержение.
- Дебил - не дебил, - танцует Катика посолонь, - а шибко занятый может? Ой, не все середняки отдыхают в праздничный день, тяжела доля полицейского, тяжелее только у слонов, коров, простых мирных жителей, и ещё кучи народа.
 

Вереск

Гость
И был бы признателен, если бы сказали, какие ещё кандидаты есть, кроме Ксаны.
- О, человек без ролеплея, - обратилась к нему Катика, - человек с аналитикой утверждает, что Наталья с цифрами вельми подозрительна. Составишь ли ты компанию простой индийской танцовщице, голосуя в нее? Видела я, как крошила она батон и на тебя, нельзя это так оставлять
 

Natalia19957

Обитатель
Не думала, что я кого-то бесю своей позицией, но не вопрос, хотите голосуйте, я не против, я и после посадки смогу танцевать :D
И вообще, у меня всегда такая позиция, если я вообще ничего не знаю, слушайте интуицию и всё будет хорошо:)
 

Озёрная

Обитатель
И ещё строже Каушалья добавила: -Как бы за весь день мирактиву можно было бы писануть анонимочку в паблик, мол, очень чешется родинка на попе, весь избегался в поисках сержанта, некогда пока о проверках рассказывать. Или что-то в этом роде.
 

Вереск

Гость
А во что у нас обычно перетекает «для подстраховки»? Правильно, именно в то, про что мы все подумали :rolleyes:
- А для не телепатов нельзя ли сурдоперевод хотя бы танцем? - скромно вопросила Катика.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И был бы признателен, если бы сказали, какие ещё кандидаты есть, кроме Ксаны.
Изаурита, хоть и была свободной женщиной Бразилии, с самостоятельным мышлением испытывала проблемы - стеснительная она была. Поэтому терзаемая такими же вопросами, начала активно кивать головой.
 

Марк Тремонти

Обитатель
На его зов о помощи откликнулась прекрасная Катика. :in love: Человек без ролеплея просиял и ответил.
- Могу и вместе проголосовать. Но если б точно знать, что Наташа из мирных, я бы прислушался к её мнению.
А во что у нас обычно перетекает «для подстраховки»? Правильно, именно в то, во что мы все подумали :rolleyes:
Человек без ролеплея снова загрустл, ибо он и понятия не имел, о чём все подумали.
Затем добавил.
- Я бы разделил голоса в двух кандидатов, но не более. Но если кандидатов других на горизонте не видать, лучше всем в одного.
 

Naama

Гость
В этот самый момент цыганка Рада в танце своего народа рассказала Катике о том, как мы, людской род, любим подстраховкой сажать сразу несколько невинных душ, а то и просто совсем не того, кого бы надобно было.
*очень эмоциональный танец*
Грит - Марк маф и хочет посадить троих сразу.:rolleyes:
Ну почти, только про мафа Марка я не танцевала :moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не все прочитала - но имхо гадать над правильный ответ , ища там логику - дело неблагодарное, логика может быть любой, и вникать в это бесполнзно. Шансы не проиграть - неплохие, просто тыкая пальцем в небо.

По Ксане я так понимаю все понятно - неопровергнутая анонка от комми что она маф, это странно , конечно, что встречных фейков не было, но если это было от мафов, то настоящий комми - олень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу