• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
если это было от мафов, то настоящий комми - олень
Вот на такое я обычно опираюсь и с чистой совестью иду голосовать по черному чеку :meow:
Зато потом, если вдруг Ксана маф с непосадкой, будет ясна следующая цель для голосования в виде тех, кто решил «проголосовать по чуйке в непонятный момент»
 

Вереск

Гость
Грит - Марк маф и хочет посадить троих сразу.:rolleyes:
- Если бы Марк был мафом, это был бы вероятный расклад. Не менее вероятный, как если бы мафом была я, Наама, слипа, Мира, и ещё стопятьсот человек, которые умеют в фокус с расщеплением голосов об непосадку, - задумчиво протанцевала девушка, понимая, что головокружения однажды не избежать, - но Марк не допустил бы посадки одного из своих на втором ходу - была бы ещё анонимка, а то и не одна.
 

Dargl

Обитатель
но Марк не допустил бы посадки одного из своих на втором ходу - была бы ещё анонимка, а то и не одна.
Возможно сегодня он был занят и пришёл в тему слишком поздно?:oops:

Но лично я в Ксану собираюсь.:angelic:
 

Вереск

Гость
Возможно сегодня он был занят и пришёл в тему слишком поздно?:oops:
*густо покраснела*
- Если и так, то я вокруг баобаба танцую ещё с утра, и тут не при чем :oops:
Но лично я в Ксану собираюсь.:angelic:
Я предлагала вариант всем в Ксану, но , зная настрой в народных массах, слабо верю в этот способ. Всегда найдется свободомыслящих человек, который проголосует по наитию.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не, ну а чё сразу следующим, а если она не сядет, я только поэтому голосую в другого ващето :shifty:
Так чеков нет на других:shifty: Изаурита может и не великого ума, но читать умеет и верит печатному слову.
 

Naama

Гость
Не, ну а чё сразу следующим, а если она не сядет, я только поэтому голосую в другого ващето :shifty:
Если все проголосуют в нее, а она не сядет - не сядет никто, либо же их выдвиженец. К чему нам самим решать чью-то судьбу без четких на то оснований? Ты хочешь стать палачом и в след. Ход самой стать жертвой разъяренной танцующей толпы?
 

Natalia19957

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Человек без ролеплея был удивлен такому вниманию к себе. Он не писал красивые посты о танцовщицах, певцах, коровах, рупиях и прочих особенностях Индии. И не выходил наперевес с аналитикой. И поскольку дело со вторым кандидатом окончилось ничем, человек без ролеплея проголосовал против Ксаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу