• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Мне кажется, что включать логику опасно. Проще выбирать наугад, шанс победить 75%, а логика непросчитываема, потому что мы не знаем логику телеведущего. А если мы ее разгадаем неправильно, то шансы уменьшатся.
75% - шансы весьма приличные, так что я за старый добрый гсч во время выбора ответа.
 

Deni

Статусный статус
Не слушайте полосатую корову. Принимать решения даже не от балды, а руководствуясь гсч - самое отстойное что может быть. Конечно хочется снять с себя ответственность за все иногда, но лучше бороться и выбирать наиболее оптимальный вариант, а не складывать лапки. Шанс успеха высок. Я бы назвала Зиту. Если проиграем хоть узнаем по какому принципу она стала вообще мушкетером.
 

Вереск

Гость
Как звали третьего мушкетера?
Варианты ответов:
1) Зита
2) Арамис
3) Гита
4) Д'Артаньян
Я назвала бы ДАртаньяна, потому что это самый пародоксальный ответ, - протанцевала дева дальше. - он просто не может быть правильным... Но фильм не смотрела. А если включить логику и вывернуть ее наизнанку, надо найти трех мушкетеров в списке, а потом одного из них выбрать. А правильный ответ будет тот, который вообще не ответ. Та, которая не дралась, чем она там дралась
 

Cocaine Mother

Гость
На всякий случай напоминаю, что телеведущий часть мафии, в мафии четыре человека и вопросы они могут придумывать вместе*, соответственно смысла в том чтобы узнавать
по какому принципу она стала вообще мушкетером.
нет, потому что следующий вопрос может задать, например, телохранитель, и принцип изменится.

* - А.Городецкий, Yuventa прошу меня поправить, если я не прав и телеведущий должен придумывать вопросы исключительно самостоятельно
 

А.Городецкий

Обитатель
ГМ правильный ответ должен же быть логичным и имеет хоть какое-либо обоснование?
Индийская логика самая гибкая в мире, она может сделать логичным любой ответ. А обоснование это для бедняков, богачи им не обременяются, а середняки стремятся к богачам.
* - А.Городецкий, Yuventa прошу меня поправить, если я не прав и телеведущий должен придумывать вопросы исключительно самостоятельно
Телеведущий должен только Злому богачу, больше никому. А если и должен, то легко прощает.
Все свои действия мафы могут обсуждать в мафоличке, так обычно и делают.
 

Deni

Статусный статус
То есть в принципе мафы даже не думают на тему почему этот конкретный ответ правильный? Просто пишут:
1. Зита
2. Гита
3. Арамис
4. Дартаньян
Правильный ответ #3, потому что он # 3?
 

Toronto08

Гость
То есть в принципе мафы даже не думают на тему почему этот конкретный ответ правильный? Просто пишут:
1. Зита
2. Гита
3. Арамис
4. Дартаньян
Правильный ответ #3, потому что он # 3?
Я тоже продумала этот вариант, выходит опять же Зита
Я даже попробовала перевести варианты ответов на Хинди, но это ничего не дало :D
Наверно не стоит так заморичиваться и ответ прост как три копейки :D
 

Озёрная

Обитатель
Надо запомнить, что Зиту первая предложила Озёрная, на всякий случай.:rolleyes:
245b514ec5b06c0f382ce87304c4573d_i-4243.jpg
Кого ж мне ещё предлагать, как не любимую племянницу :doh:
 

slip

Обитатель
Эта АС не блокируется:
а еще она одноразовая.
ну то есть, применять ее имеет смысл если
а) мы собираемся сажать кого-то очень важного
б) мы собираемся сажать того, кому и принадлежит эта АС
*типапоумничала*
*пока не танцует*
 

Toronto08

Гость
я ещё вот что подумала, про формировку вопроса "как звали третьего мушкетера", то есть спрашивают конкренто имя мушкетёра, а у Дюма кажется только имя Арамиса и упоминается, то есть неправильным вариантом будет Арамис, потому что его звали Рене
что думаете или это уж слишком перемудрено?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу