• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Девушка заходила все дальше за баобаб, удивляясь, какие тут обьятные баобабы ... В ответ на песню прозвучали слова
- Корова твоя мать и тигр твой отец, проклятый лжец! .
Межвидовое скрещивание твой способ появиться на свет
Мутации - смерть твоего геном
О,Индия, страна контрастов, где тигр ложится с коровой, а коровы ходят сами по себе

Танцуя об этом, Катика шла за баобаб.
 

Deni

Статусный статус
- Давайте посадим судью! - раздавались редкие крики.
- Как мы его посадим? Помните, когда мы сажали в прошлый раз отца судьи, бывшего судью? Вместо него сел тот несчастный почтальон, который принес ему повестку. А до него сел его отец, тоже почтальон.
- Да, да, так и было, - послышались неуверенные голоса.
- Но что-то же надо делать! Почтальонов у нас много, а судья один.
- Да, да, если нужна какая то жертва, мы готовы ее принести ради нашей страны...
- Мы можем выплатить компенсацию семье почтальона. Все же он сядет ради благого дела...
- Он же знал на что идет, когда становился почтальоном...
- Голосуем господа, кто за то, чтобы сажать судью, но посадить почтальона, поднимите руки...
 

Вереск

Гость
В пути за баобаб девушка слышала и видела все. О, аналитика, прекрасная, как сама индийская земля. Пусть же не сядет почтальон, пусть все коровы, тигры, бедняки и богачи танцуют вместе к избирательным урнам и выразят свое восхищение продажному судье, и не сядет никто, кроме него, если он сядет. О, да ниспошлет нам Вишну с Кришной такой расклад. Ом намо бхагавате васудевайя.
 

Naama

Гость
Какой человек мог на своих двух в здравом уме пойти к Розамунд после вчерашней анонимки? Разве что только либо отчаянный маф, либо МА, который пожелал быть узнанным?
Всегда меня смущают эти походы под явный прицел.
 

Natalia19957

Обитатель
Хотела было предложить сиру Царапке отобедать продажным судьей, но у мафов есть щит, потом хотела предложить Корове попастись на лужайке у судье, но у них есть детектив, тогда может все айда к судье и наш детектив тоже, и получится как в песне:
"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я" и танец
orig
 

Озёрная

Обитатель
Каушалья съела внушительную порцию курицы в соусе карри и оторвала большой кусок от газеты, чтобы вытереть накапавший на стол соус. В глаза ей бросилась заметка о проворовавшемся судье, и теперь общественность, не желая больше терпеть коррупцию, желает, чтобы закон покарал судью со всей строгостью. Каушалья покачала головой - судья не дурак, и сам себя карать не будет.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Какой человек мог на своих двух в здравом уме пойти к Розамунд после вчерашней анонимки? Разве что только либо отчаянный маф, либо МА, который пожелал быть узнанным?
Всегда меня смущают эти походы под явный прицел.
Это все мои женские чары:rolleyes: Не могли устоять:D
 

Toronto08

Гость
Никто не заметил что кое-чего не хватает? Где жертва Телеведущего? Помощь зала просить не запрещено.
Я сегодня целый день была в оффлайн, поэтому прошу помощь зала только сейчас
Сегодня ночью мне неслыханно повезло и меня посетил телеведущий, вот его вопрос

Как звали третьего мушкетера?
Варианты ответов:
1) Зита
2) Арамис
3) Гита
4) Д'Артаньян

Напоминаем, это индийская викторина, правильный ответ может быть каким угодно.

В "Миллионер из трущеб" третий мушкетером вроде бы был Дартаньян, у Дюма Арамис. Гиту и Зиту я не смотрела, поэтому не знаю есть ли там мушкетёры?
 

Toronto08

Гость
Ясно, спасибо
Но меня немного напрягает вот приписка к вопросу: это индийская викторина, правильный ответ может быть каким угодно.
ГМ правильный ответ должен же быть логичным и имеет хоть какое-либо обоснование?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Toronto08 Емнип так - Атос, Портос и Арамис. Потом уже д'Артаньян (он примкнул и был четвёртым). Но это вариант правильного ответа, а нам нужен неправильный.
Задаёт игроку вопрос с четырьмя вариантами ответа, один из которых правильный. Если участник отвечает правильно, то его арестовывают за мошенничество. Отказ отвечать = правильный ответ.
Видимо неправильный - любой из Зиты, Гиты, д'Артаньяна.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Toronto08

Гость
Видимо неправильный - любой из Зиты, Гиты, д'Артаньяна.
Возможно, телеведущий имеет ввиду оскароносный фильм, а там задавали точно такойже вопрос в финале, индус ответил Дартанян и выиграл игру
Гита шпагой дралась, если я правильно помню.
Это же кино про девушек как я поняла, значит Гита была типа как мальчик, как наша Арья чтоли?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Возможно, телеведущий имеет ввиду фильм про оскароносный фильм, а там задавали точно такойже вопрос в финале, индус ответил Дартанян и выиграл игру
Я не смотрела "Миллионер из трущоб")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу