• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

EMey

Обитатель
А "наша маленькая игра"?
Ой, не. Я на самом деле, до переговоров с мафами в этот день решила отпустить Ястреба, но переговоры с ними это решение изменили.
Но в принципе, что тут обсуждать, блоком я спасала себя от АС2 Брата Короля, как оказалось.
Мафы считали что Глава Законов это я. Они просили группу ДоС помочь с выносом ЕМей как Главы Законов. По этому меняли мой голос и убивали в один ход. А был броник.
 

skaLLy

Обитатель
И я уже собралась было отпустить Ястреба, но после этих этих слов передумала.
Вот, этого больше всего боялись. Это было - ой, как плохо. Мы даже поняли, что Леди мафкилльнули из=за блока Лекаря. Это было больно для нас, да, но с точки зрения игры, как ваш ход - понятно на все 100! А дальше - боялись блоков, голоса могли нейтрализовать, а блоки - никак.
 

Svetl

Гость
к нам в союз не пришли бы ДоС и Перелынь, и дальше у вас был бы шанс на совместные действия с ними по договорённости
Не, они мне дали понять сразу, что мы на разных сторонах. С ними мы не договорились бы как тру.
Переговоры - зло. :D
Не, интрига:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не, они мне дали понять сразу, что мы на разных сторонах. С ними мы не договорились бы как тру.
И тем не менее, вы с ними могли сначала, разгромив мафов, разгромить мирных, а после воевать друг с другом. И остались бы тру-нейтралами, победил бы сильнейший.
 

EMey

Обитатель
И тем не менее, вы с ними могли сначала, разгромив мафов, разгромить мирных, а после воевать друг с другом. И остались бы тру-нейтралами, победил бы сильнейший.
Леди, а что им было делать? Они считали что мы их кинули. Плюс пытались лавировать между мирными и мафами. Мирные как-то вдруг стали слишком сильными, за один ход вылетело три мафа. Я могу понять.

Вот мафы хитрили: группу ДоС просили помочь с убийством Главы Законов, а группу Главы Законов помочь разобраться с ДоС.
 

Perelynn

Обитатель
Сорри что влезаю с чем-то не относящимся к дискуссии, но потом забуду же.
Хочу отдельно сказать ГМам Вереск и Марк Тремонти , что мне очень понравился формат игры. Я сторонница взаимодействия в играх и меня страшно тешит то, что здесь всем было, чем заняться. В обычной мафии сила сосредоточена в руках нескольких игроков, а остальные толкутся в ожидании судьбоносных поворотов и валяют дурака. А тут не поваляешь! Все при деле! Мафы месят, мирактивы отбиваются и вербуют сторонников, нейтралы задумывают союзы и щупают конкурентов. Даже у МЖ есть мирохота, очень влияющая на ход событий. Это очень классно на самом деле. Можно набирать много людей, потому что естественная убыль на каждом ходу значительная.
И все эти абилки, блоки, подглядки, перенаправления делают игрой очень динамичной, интересной и непредсказуемой. Такой адреналин!
Короче, для идеала мне не хватило только того, чтобы все молчуны вышли в паблик и хоть сколько-то светили себя миру.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, а что им было делать? Они считали что мы их кинули. Плюс пытались лавировать между мирными и мафами. Мирные как-то вдруг стали слишком сильными, за один ход вылетело три мафа. Я могу понять.
Когда мы их успели кинуть?
 

EMey

Обитатель
Когда мы их успели кинуть?
Леди, в один ход было две заявки на союз со мной - от них и группы ДоС. Мы приняли заявку от ДоС. Плюс закрытые переговорные.
Намек с Принцом они не поняли.
Можно было подумать что угодно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, в один ход было две заявки на союз со мной - от них и группы ДоС. Мы приняли заявку от ДоС.
Это не "кинули". Это свобода выбора. А вот внезапно блокнуть лекаря - это кинули)) Они не могли на тебя всерьёз рассчитывать - знали, что нас трое. Мы это им озвучили в переговорах.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Давайте еще раз сыграем:puppyeye: в маф вариант,
Маловероятно. В календаре свободных мест почти нет. К тому же, мне довольно трудно сейчас представить игру без отыгрышей - то есть, аналитикой бы в паблике не компенсировалось.
Переговоры - зло.
А по-другому мафию не получилось бы победить. У каждой группы была какая-то информация, но нужно было больше. Не говоря уже о совместных действиях.
Когда начались переговоры между Светл/Мемно - ДоС/Перелынь - Емей/Леди/Скалли, довольно быстро стала известна информация, которая могла бы помочь установить роль Скинни, к примеру.
 
Сверху Снизу