• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

skaLLy

Обитатель
а потом объявили охоту, хотя могли и договорить пытаться.
Мы с вами в постоянный союз не могли - касты Зрящих. Намекали сначала, что можно к Принцу, долго думали, потом после блока Лекаря решили, что вы всё пошли своим путем. Хорошо, что не выпустили Ястреба - а вдруг? А переговорные у нас были закрыты (наш косяк). И что было делать? В общем, грустно было, но выхода не видели, боялись вас. Жалко, что к Принцу не пошли.
Да, ситуация с голосами была смешная, теперь понятно. Нет, мы об этом даже не думали!))))
 

EMey

Обитатель
Ну и к мирным бы не пошли именно из-за того, что они сначала неплохо пользовались (конечно нам это тоже было выгодно:sneaky:) моим блоком, а потом объявили охоту, хотя могли и договорить пытаться.
Мы не могли пользоваться переговорными. И я намекала в паблике вам чтобы вы шли к Принцу. С нами вы в союз не могли вступить: мы с МиниДи были представителями одной касты, правила запрещали. Мы вас ни в коем случае не хотели подставлять и охотиться на вас. Просто из-за вашего договора с мафией у нас уже не было выбора.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Рыцарь был еще жив, я думала, что применит на мне Стражу и я бы вылетела в первый же ход, формально один пред уже был. Так что всю игру по краю ходила.
Вот это нет, Рыцарь у нас Рыцарь была, только на мафов охотилась. И то только тогда, когда мы были уверены, что нет ошибки.
Да, то, что МиниДи в мафличку засоюзили - правильно, конечно. Сама бы так сделала в такой ситуации (или к Принцу)
 

Svetl

Гость
Просто из-за вашего договора с мафией у нас уже не было выбора.
Договора не было. Было: "я вас услышал(с)":oh:
Я пыталась крутиться между вами и мафами, но мафы тут начали пафос гнать, блабла, мы укажем вам кого, чтобы вы не могли победить.
И я уже собралась было отпустить Ястреба, но после этих этих слов передумала.
 

EMey

Обитатель
С этим пропуском я себе западню устроила, когда уже вы меня ловить начали и Рыцарь был еще жив, я думала, что применит на мне Стражу и я бы вылетела в первый же ход, формально один пред уже был. Так что всю игру по краю ходила.
Посмотрите по табличкам, там видны все наши ходы. Мы поменяли вам полярность голоса только для подстраховки, когда увидели от вас заявку на союз со мной, который был не возможен в принципе. Правила запрещают быть представителям одной касты в союзе.
 

EMey

Обитатель
Даже после победы над мафией?;)
Я хотела обе группы присоединить к нам, к мирным. Группу Светланы и группу ДоС. Ради этого я была готова попросить мирохотчиков убить меня. Чтобы все влезли в союз к городу.
 

Cocaine Mother

Гость
но мафы тут начали пафос гнать, блабла, мы укажем вам кого, чтобы вы не могли победить.
???????
наоборот же.
того, с кем не можете победить. я планировал вам сдать предположительно скорохода ДоС, с которым вы победить не могли физически по причине принадлежности к одной гильдии:wth: :^)
 

Svetl

Гость
Мы поменяли вам полярность голоса только для подстраховки, когда увидели от вас заявку на союз со мной, который был не возможен в принципе.
Это было на случай вылета одного из нас, с кем союз невозможен.
 

Svetl

Гость
того, с кем не можете победить.
извини, но цитату принесла
Мы, в свою очередь, предложим несколько кандидатур для блока, в которых уверены, что они не позволят вам выиграть в нашу маленькую игру.
я что-то не так поняла?:rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну и к мирным бы не пошли именно из-за того, что они сначала неплохо пользовались (конечно нам это тоже было выгодно:sneaky:) моим блоком, а потом объявили охоту, хотя могли и договорить пытаться.
Ну нет же)) Какое "пытаться договориться", если пусть и не союз, но договорённость о совместных действиях против мафов у нас с вами была. И вы её нарушили, помогая мафам вынести Рыцаря. Я вижу так, что не смотря на все заявления о "трушности" вы больше тяготели к мафам, куда в конце-концов и отправилась МиниДи, оставшись одна.
Не помоги вы мафам с моим выносом, к нам в союз не пришли бы ДоС и Перелынь, и дальше у вас был бы шанс на совместные действия с ними по договорённости, союз-то невозможен, против мирного города. С тем запасом голосов, который был у ДоС вы могли Рыцаря линчевать, и это было бы куда лучше, чем продать его мафам. Так что не надо сказок о пользовавшихся вами мирных. Тру-нейтрализм - это то, что ваша группа лишь декларировала)))
 

Вереск

Гость
я планировал вам сдать предположительно скорохода ДоС
Вот это кстати был шаг в пропасть.
Когда мафы одной из групп переговорщиков сдали инфу, что дос-глава скороходов, через некоторое время инфа пришла ко всем группам в игре. И по-моему и к самой дос. До того они с Перелынь собирались не достаться никому. А дальше сделаны были выводы...
В общем, по моим ощущениям это событие весьма повлияло на расклад.
 

EMey

Обитатель
Вот это кстати был шаг в пропасть.
Когда мафы одной из групп переговорщиков сдали инфу, что дос-глава скороходов, через некоторое время инфа пришла ко всем группам в игре. И по-моему и к самой дос. До того они с Перелынь собирались не достаться никому. А дальше сделаны были выводы...
В общем, по моим ощущениям это событие весьма повлияло на расклад.
Да, о ДоС узнали мы. Потом предупредили группу ДоС.
 

Svetl

Гость
А "наша маленькая игра"?
Ой, не. Я на самом деле, до переговоров с мафами в этот день решила отпустить Ястреба, но переговоры с ними это решение изменили.
Но в принципе, что тут обсуждать, блоком я спасала себя от АС2 Брата Короля, как оказалось.
 
Сверху Снизу