• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

lenivaya

Приличная милфа
Нейтрал не имеет никакой команды, пока он к этой команде не присоединился.
А уж если присоединился, то потом да, начинается вкусовщина от которой и зависит это ваше:
Но имеет же право и поменять команду. Просто доверяться нейтралу можно только с оглядкой и без фанатизма. Роль такая.
 

Perelynn

Обитатель
Perelynn Все у твоих ног, роковая женщина!
:oops:
Мне отдельно понравилось, хотя не сразу сформулировалось, что сэр Эндрю обладал какой-то безграничной добротой. Котенка боялся, но спасать ведь полез. Перед Возвращающим Здоровье так трогательно извинился. Всем сочувствовал, со всеми был очень чуток и вежлив. И в финальной сцене подошел погоревать вместе с Эммелиной... это ее очень поддержало. Я тогда не смогла ничего ответить, слишком эмоции захлестывали, но жест заметила и оценила.
 

skaLLy

Обитатель
В игре не должно быть личных симпатий и каких то ожиданий человеческих качеств.
Не должно, но... было. Прямо в воздухе витало! ))) В остальном - согласна. Вот была бы ты нейтралом, попала в мафличку - сдала бы меня? )))
 

lenivaya

Приличная милфа
Не должно, но... было. Прямо в воздухе витало! ))) В остальном - согласна. Вот была бы ты нейтралом, попала в мафличку - сдала бы меня? )))
Вот, поверишь, если была бы нейтралом, играла бы на выигрыш. Потом бы плакала у тебя на шее. Но не отошла бы от цели игры. Я, играя, знаю, что даже в пейринге, если я маф, а партнер МА, то так или иначе пойду на килл. По другому нет смысла играть.
 

Rina

Мать Котов
В игре не должно быть личных симпатий и каких то ожиданий человеческих качеств.
Пока мы люди, слова о порядочности и чистоплотности не должны быть пустым звуком. И не важно во что мы играем. У всех разное понятие дозволенного, и вот это разное, иногда приводит в состояние близкое к шоку. Балансировать по краю, не падая в бездну, не в этом ли смысл игры?
Лично я приходила сюда развлекаться, весело проводить время....эм....видимо, я если не одна такая, то один фиг в меньшинстве. Я не понимаю когда стремятся к выигрышу любой ценой.
И вот такое поняла. Есть игра и её тонкости. А есть профессионализм и его натруженные органы, *(в пекло!)* стирающие рецепцию. Т е себе надо отрастить огромный такой пофигизм, и уже никак не реагировать на то что режет по живому.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну может быть. Я не попадала пока в такую историю. Не была нейтралом ни разу.:drownin: Поэтому все мои слова лишь теория. Но все равно мне кажется, что игра - всего лишь игра. Пейринги - это другое, там личное зашкаливает. А техническая составляющая для меня не настолько эмоциональна.
 

Rina

Мать Котов
игра - всего лишь игра

Да. А мы люди - всего лишь люди, со своими слабостями и комплексами, в мафиях мы даже не спрятаны за игроакк.
Если здесь теперь играют ради исключительно только победы, я в такое не умею. Мне от этого не смешно вообще.
 

lenivaya

Приличная милфа
Да. А мы люди - всего лишь люди, со своими слабостями и комплексами, в мафиях мы даже не спрятаны за игроакк.
Если здесь теперь играют ради исключительно только победы, я в такое не умею. Мне от этого не смешно вообще.
Ну не знаю. Если две команды по футболу, в одной играет Ваня, во второй его брат Веня, и тут у Вани есть шанс забить гол, он скажет - нет, там же мой брат! А потом его команда его прибьет, нет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну не знаю. Если две команды по футболу, в одной играет Ваня, во второй его брат Веня, и тут у Вани есть шанс забить гол, он скажет - нет, там же мой брат! А потом его команда его прибьет, нет?
Вообще-то в обсуждаемой ситуации с нейтралами в этой игре было скорее именно так, как вы и описываете. Брат Веня играл за своих, а потом почему-то стал играть за чужих, так что неудивительно, что его предполагаемая команда в лице меня и Елены посмели здесь что-то сказать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ваня играл в футбол. К нему присоеденился Веня. Ваня и Веня играли в одной футбольной команде, но тут Веня перешел в другую. Зарплата, тренер усатей и все дела. После трагической смерти Вани перед Веней предстал выбр.....
В общем....я пойду в соседнюю тему. Всё это спою и станцую.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Из забавного:
В игре было 4 игрока, у которых были способности к лечению, плюс 2 возможности получить лечение. При всём этом был вылечен только 1 человек - Ленивая на втором ходу.

3 нейтрала-убийцы за 3 хода (средний показатель - вылеты были на 2,3 и 4 ходу), убили только двух игроков (отравления). Ни одному из них ни разу не помешали лекари и телохранитель.

Любовница короля по ПС собрала 5 голосов против себя - всё решил голос Скалли, преобразовавшей невалидные голоса в Озёрную и Алфера.

Несмотря на то, что мафия успешно нашла 2 из 3 нейтралов-убийц, воспользоваться их убивающими способностями удалось всего 1 раз.

На третьем, четвёртом и шестом ходу разница между двумя кандидатами на посадку составляла 1 голос:
3-ий - Корица (6, непосадка клана); Скинни Гай (5, непосадка касты), Алфер (4) и Янта (3+ голос самого Алфера, которого Мемно "заставил" голосовать в нейтрала).
4-ый - благодаря подмене голоса Наамы мафия превратила 10-9 не в свою пользу в 9-10 в свою.
6-ой - благодаря блоку голоса Фокса мирные превратили 10-12 в 9-10 (мафия удачно голосовала в нейтрала, и смена полярности голоса не работала).

Багровый Ястреб в общей сложности был заблокирован 5 раз - на шестом ходу даже дважды - больше всех в игре.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ваня играл в футбол. К нему присоеденился Веня. Ваня и Веня играли в одной футбольной команде, но тут Веня перешел в другую. Зарплата, тренер усатей и все дела. После трагической смерти Вани перед Веней предстал выбр.....
В общем....я пойду в соседнюю тему. Всё это спою и станцую.
:D Не, ну так оно звучит зловеще.
 

Svetl

Гость
Вы спросили, подстраховались ли мы в своих голосах и сказали, что Любовница (Фиорон) знает голос того, кто применял на ней АС и может вбросить сегодня.
А в это ход я ходила к Фиорону, но у меня был пропуск (двойного голоса) и пред :facepalm: Я пошла к мастерам спросить, что запомнит и вбросит Любовница в таком случае. Понятное дело ответ: ничего:D
С этим пропуском я себе западню устроила, когда уже вы меня ловить начали и Рыцарь был еще жив, я думала, что применит на мне Стражу и я бы вылетела в первый же ход, формально один пред уже был. Так что всю игру по краю ходила.
И к спору про тру-нейтралов и все такое...я хотела оставаться нейтралом до конца, мы дали согласие мафам в последний ход только из-за МиниДи, со мной все понятно было, шансов ноль. Я хотела дать ей пожить ход. Ну и к мирным бы не пошли именно из-за того, что они сначала неплохо пользовались (конечно нам это тоже было выгодно:sneaky:) моим блоком, а потом объявили охоту, хотя могли и договорить пытаться.
 

EMey

Обитатель
Svetl , если есть пропуск по голосованию, то сразу надо проверять на мафа-нейтрала. В ФТ такой номер выкинули сразу двое нейтралов - Алфер и Слип. И по тех нескольких играх, в которых я принимала участие, за пропуском голосования всегда пряталась бяка. Кроме одного единственного случая в "Формуле любви". Но, мы там от греха подальше сразу посадили МЖ, который пропустил голосование... Черных чеков не было, что МЖ не знали.
 

Svetl

Гость
если есть пропуск по голосованию, то сразу надо проверять на мафа-нейтрала.
Не, я всегда почти делаю пропуски, при любых ролях. В роли мж даже чаще обычного. Так что ...
Тут еще нельзя было голосовать в мафов, чтобы не попасть под АС. Хотя я попала в первый же день своей АС-кой и голос ничего не решал.
В первый день я голосовала против себя и Мемно перенаправлял мой голос, если бы это провернуть на 6-7 ходу, когда вес моего голоса больше - было бы прикольно.
 
Сверху Снизу