• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Последний довод королей

Perelynn

Обитатель
Я временами думала, что резы можно дать просто технической информацией, но паблик не угасал и я понимала, ну нельзя же так, и продолжала сочинять тексты, пытаясь оттолкнуться от отыгрыша
Вот это для меня было очень важно, и очень раскрашивало игру. Очень нравилось, как были описаны остановленный мафкилл (в трактире), линч регента, который пошел выступить в народ, все сцены с любовницей короля. И спасибо, что дали нам с Томом возможность доиграть.

В какой-то момент я поймала себя на том, что внезапно обычная мафия стала ФРПГ и это оказалось круто и не страшно. И да, мы постараемся сделать еще одну игру, вероятно в формате ФРПГ-мафии
:bravo:
 

Багровый Ястреб

Гость
За Велимонт, который начал существовать нашими общими силами. И даже за победу добра в некотором роде, поскольку зло ускользнуло и вернется, обязательно.
1) За Велимонт!
2) I'll be back! "Я стар, но не бесполезен"(с)
Багровый ястреб раскрылся для меня с неожиданной стороны. Такое хорошее упрямство. :thumbsup: Понимаю агитацию, когда твоя партия побеждает, когда перелом, но вот когда мафия несколько ходов терпит поражение и ее добить - вопрос времени - вот это круто.
Спасибо большое! :hug: Но на самом деле с точки зрения отыгрыша выбора у меня почитай что и не было - либо продолжать гнуть свою линию, либо потерять лицо.
И да, мы постараемся сделать еще одну игру, вероятно в формате ФРПГ-мафии (да ведь, Марк, ты это имел ввиду?) по сеттингу, попробуем прошить правила появившимися ролями и взаимодействиями...
Будем ждать, конечно же.
 

Tatani4ka

Гость
Все мечтают о роли дерева
Если дерево занято, могу забить Валун.
"называйте меня Черной Вдовой"
Э, нет. Это моя фишка, которая в ХиЖ2 полностью оправдала себя. Только Арлисс :in love:смогла снять с меня проклятие.
Skinny guy, будете Синей Бородой :writing:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мы что-то пропустили?
Из последнего слова Озёрной было известно, что она ходила к Ёжик с усилением. И была информация о блоке и перенаправлении нейтралов. Оставался большой шанс, что против Скинни было не меньше 4-ёх голосов, но он не сел. Отсюда можно было либо последить либо поменять полярность голоса Скинни/Анбро.
 

skaLLy

Обитатель
Позабавила на последнем ходу игра в прятки, когда почти все искали Вжика :crazzzy:
О, да. Часа примерно три, с мозгоштурмом. По раскладу сил на тот момент - даром был не нужен, но очень хотелось - поменять вас местами в концовке. Оставить именно Зрящего Духа свободным нейтралом, каковым он и был всю игру. Просто вот - хотелось, причем всем.
 

EMey

Обитатель
Позабавила на последнем ходу игра в прятки, когда почти все искали Вжика :crazzzy:
Мы знали что Лео не ВЖ, а Айка не Принц. Проверяли Айку. На следующий ход уже знали бы что ВЖ у нас Скинни. Быть на угад не хотелось. Кроме того, кое-кто проголосовал в ДоС на последнем ходу. Нам пришлось садить Зрящего Духа, не было другой кандидатуры.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Позабавила на последнем ходу игра в прятки, когда почти все искали Вжика :crazzzy:
А чему ты радуешься? Я понимаю, если бы ты гениально дурил город: вот ДоС так умеет, или Рина, или Фокс, - такая игра действительно вызывает восхищение, такому мафу не стыдно и проиграть. А ты просто молчал с субботы. Да тебя стоило бы посадить уже только за одно молчание в такой ответственный момент, будь ты хоть мж, хоть Принц. Просто Скалли очень добрая и не хотела лишних жертв.
 

skaLLy

Обитатель
Просто Скалли очень добрая и не хотела лишних жертв.
Лен, не я - мы. Решение принимала команда. Это вот сейчас просто я тут треплюсь одна за всех, пока минутка есть ))
Команда. Шикарнейшая!
АПД. Не одна!))))
 

Leonard

Гость
I'll be back! "Я стар, но не бесполезен"(с)
Отличный поворот сюжета: :bravo: Прямо как в кино. Брат Короля сумел избежать смерти. Он улетел, но обещал вернуться (с).
Ваш персонаж был впечатляюще убедительным и цельным. И я бы с удовольствием пообщался с ним в паблике побольше. Но он сразу поставил барьер высокомерия, и лишний раз обращаться к нему особого повода не находилось.
Вообще, учитывая то обстоятельство, что Седрик всю игру бродил в потемках, тем дороже для меня было общение в паблике. Я не самый контактный игрок, выхожу на взаимодействие не так уж часто. Но в этой игре все случилось как-то само собой! skaLLy , lenivaya , Perelynn - у нас сложилась прекрасная компания. Первое, на что обратил внимание, и что меня сразу же привлекло - аватарка Скалли. Ну как можно было пройти мимо сэра Эндрю Эгьючика! :greedy: Шикарный отыгрыш, очень симпатичный, живой, милый харАктерный персонаж. Причем, сперва комичный, но чем дальше, тем все более рыцарственный и достойный. Сир Томас, в котором заподозрила интригана -дцатого левела, оказался героическим (и очень метким) МЖ и вообще, прекрасным товарищем, гибель которого меня искренне опечалила (к тому же, это тот самый случай, когда Городу лучше бы лишиться никчемного принца, чем дельного мж). Звероловка, с ее удивительными рассказами о разной живности, их роман с Томасом, Дональд - великолепно и с юмором прописанный, Черный бро (человек и пароход Черный Рыцарь и призрак :thumbsup: ), шут, Ворона, ник-т...Я пишу урывками, и могу навскидку не сразу упомянуть всех, кто сделал эту историю такой яркой и запоминающейся...но руку к этому приложили все, кто появлялся в паблике. И хотелось бы все же, чтобы молчуны не молчали - они многое теряют, сидя в кустах. Или под кроватью. Или где они там сидят.
И еще. Принц был самым бесполезным из мирактивов. Примерно, как король в шахматах. Зато не могу не восхищаться действиями Шута, Казначея и Рыцаря. И, конечно, МЖ. И тех нейтралов, которые помогли Городу и встали на его сторону. И, хотя перебежчики вызывают у меня определенные чувства, но хорошо, что были те, кто пошел на союз с мафией: никто не скажет, что у нее не было добровольных помощников, к тому же это придало игре бОльшую остроту.
Но вот с одним соглашусь абсолютно:
А чему ты радуешься? Я понимаю, если бы ты гениально дурил город...А ты просто молчал с субботы. Да тебя стоило бы посадить уже только за одно молчание в такой ответственный момент
 

Багровый Ястреб

Гость
Ваш персонаж был впечатляюще убедительным и цельным. И я бы с удовольствием пообщался с ним в паблике побольше. Но он сразу поставил барьер высокомерия, и лишний раз обращаться к нему особого повода не находилось.
Спасибо. Что до высокомерия - то этого как раз требовал достоверный отыгрыш. Сословный барьер между рыцарским сословием и "третьим сословием" был велик; а уж если отыгрываемый персонаж по своим политическим наклонностям ещё и сторонник "старых добрых времён", то тем более.
 

Leonard

Гость
Спасибо. Что до высокомерия - то этого как раз требовал достоверный отыгрыш.
Ясное дело. Но вообще, когда уже стало ясно, что Рыцарь из Южной Марки на самом деле Брат Короля, мне стало казаться, что он подозревает, кто я на самом деле. Вот эти его уничижительные фразочки "бывший принц Седрик" и "ученик аптекаря", казалось, он пытается спровоцировать на ответную колкость (а у меня этих колкостей было в достатке), Лео с трудом сдерживался, чтобы ненароком не сказануть чего-нибудь, что выдало бы его. Так что в этом смысле, может, и хорошо, что рыцарь оказался спесивым. Но было бы интересно, если бы удались разговоры с подтекстом...
 

Perelynn

Обитатель
Спасибо. Что до высокомерия - то этого как раз требовал достоверный отыгрыш. Сословный барьер между рыцарским сословием и "третьим сословием" был велик.
Я, кстати, удивилась, когда дер Фальк начал без спеси обращаться к Эми - она ведь тоже принадлежала отнюдь не к благородному сословию, еще и чужачка. Нареканий, впрочем, не имею:meow:
Вот эти его уничижительные фразочки "бывший принц Седрик" и "ученик аптекаря", казалось, он пытается спровоцировать на ответную колкость (а у меня этих колкостей было в достатке), Лео с трудом сдерживался, чтобы ненароком не сказануть чего-нибудь
Эх, я бы послушала!:woot: Но, конечно, игра бы пошла совсем по-другому, если бы Лео высчитали.
 

Leonard

Гость
Я, кстати, удивилась, когда дер Фальк начал без спеси обращаться к Эми - она ведь тоже принадлежала отнюдь не к благородному сословию, еще и чужачка.
Вот! И это обстоятельство тоже заставляло меня подозревать, что он знает, кто я, и ведет свою игру.
 

skaLLy

Обитатель
Leonard Спасибо, друг Лео! это просто Эндрю повезло, что он с тобой встретился и так разыгрался! нужен был проводник в мир, и ему повезло получить такого! :hug:
Лео с трудом сдерживался, чтобы ненароком не сказануть чего-нибудь, что выдало бы его.
И это его спасло. :D (от подозрений во Вжикничестве в самый последний день ))))
 
Сверху Снизу