• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Властелин Колец

Кого вы видите правителем Гондора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где-то в Брыле.
Арагорн открыл один глаз. Ни татар, ни лядей...
Толи он опоздал, толи братство обошло Брыль стороной.
Неужели придется скакать в Ривенделл одному, без рояля, водки и волосатых пятковладельцев?
Если так, то придется придумывать иной подарок для нареченной и пытаться оправдать свое тридцатилетнее отсутсвие не только происками трандуиловского имбиря...
 
Если я буду жрать сало с конфетками, то вряд ли Арагорн меня узнает через тридцать лет, думала Арвен и страдала.
Страдания её однако были другого порядка и мало имели общего с голодом.
- Спасибо, дедушка, - ласково прошептала принцесса и вырвала волос из бороды волшебника.
- Назгуляша, вас ведь так зовут? Вы к нам надолго? Или так, проездом? - в глазах принцессы был неподдельный интерес.
 
- Нет, конечно, - откликнулась Назгуляша с другой стороны Гэндальфа. - Меня Мири зовут. Мири, Мира, Мириэль. Я раньше известной кошкозаводчицей была. Пока Саурон не окольцевал. :doh: А к вам в гости заехала.
 
- Где же ваш рояль? Надеюсь, он белый хоть? - поинтересовался Владыка, жуя подаренную конфетку, - мне здесь в интерьер тлько белый впишеться.
Он в пути, Владыка Элронд. Вместе с настройщицей миссис Любелией-Бэггинс, кажется Бильбо оставил рояль в завещание именно ей, так что она не могла оставить его без присмотра. Подкрепление для армии людей и эльфов уже близко.. Арагорн точно не проспит и сделает все как надо.
- Хорошо, значит доброго табачка, старик. А не хочешь попробовать имбирь? Говорят, для природы полезней. Вот почему, наверное, в Ривенделле воздух такой чистый.
Как ты меня назвал? :wideyed: - Гэндальф посильнее сжал палку посох. Имбирем я пока обойдусь, Фарамир. Сходите на речку с братом, порезвитесь, пока мы обсудим здесь важные дела.
- Не хотите ли поговорить о Мордорских колбасках?..
- Что вам о них известно? - сразу посуровел Гэндальф, переходя к делу, вопрос был серьезный.
 
- Что вам о них известно? - сразу посуровел Гэндальф, переходя к делу, вопрос был серьезный.
- Всё. И.. ничего. - Сникла Назгуляша. - Технологию производства знаю, на вкус не пробовала. При жизни так точно, а после смерти нечем. И знаю секретный ингридиент! - Страшным шёпотом уточнила она.
 
-Все они такие! - вздохнула Арвен, - наверное я могу вам помочь. Хоть я и не подружка невесты, но..
Тут принцесса запнулась и перешла на шёпот: .. я видела сон, там было кольцо.
 
Где-то около Ривенделла появилась огненная пентаграмма. Пламя из нее опалило деревья, а затем гномолифт поднялся наверх и Балрог выбрался на солнышко. Потянувшись, он посмотрел - не сперли ли у него гоблины бич и ударил им по деревьям. А потом огляделся.
- Ну и где тут Ривенделл, мазафаки? - поинтересовался он у деревьев. Те молчали. Балрог почесал немытую спину, и и побрел. Куда-то.. Бичующим нет разницы куда идти. Им все средиземье - свобода.
 
Перегрин Тук, более известный как ПТук или иногда просто Пиппин, почесал торчащее из-под засаленной рубахи пузо и ткнул средним пальцем в сторону эльфов. Тщетная попытка заувалировать оскорбление обвинением.
- Убийца - ёльф! Адназначна.
 
Вопрос о том, кому повезёт остался открытым. Арвен с сомнением ещё раз заглянула в капюшон и задумалась.
- Я не понимаю, - начала она фразу, - нет, понимаю, о чем ты. Но мой сон не был похож на сон. Там был шёпот и плеск рыбы в воде, скрежет когтей и вой. Если ты прислушаешься, то можешь его услышать.
 
Из Брылей в Ривенделл.
Ты влюбился как-то раз,
Явно сглазил чёрный глаз.
Но ты нервничать не стал,
Мал-помалу привыкал...

Ясной погода была. Также, как и мысли Дунадана, покидающего Брыль - светлыми и чистыми.
Жуя травинку, он медленно направлял своего коня лесной дорогой, то посвистывая какую-то мелодию, то напевая слова древней дайнской песни..
 
- Забористые вы благовония воскуряете на ночь, я так погляжу... А видеть во сне рыбу - к беременности. Осторожнее с.. имбирем, короче. :doh:

Назгуляша расправила складочки балахона призрачными пальчиками с безукоризненно чёрным маникюром.
 
Халдир проморгался. Кто ж знал что два секса на пляже так вштырит! Коктейли тут делают забористые... Молодцы!.
- Я ж провтыкал приказ владыки Элронд (Игра ВК) ! да еще и упустил возможность романтического путешествия к пропасти с Назгул Яшечкой Назгуляшечка (Игра ВК) ! Нужно как то восполнять пробелы в службе и личной жизни.
- Владыка Элронд, - Халдир принял самое невинное выражение своего прекрасного луноподобного лица, предварительно пройдясь гребнем из кости слонопотама по шелковым прядям волос. - Я готов служить вам со всем рвением, присущим только эльфам! кстати ваша дочка прям красавица, примите поздравления!
Халдир подмигнул высокой брюнеточке Арвен (Игра ВК) - Рыба снится к беременности, принцесса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу