• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Бармен, налей мне, холодное пино грджио,
Бармен, а мне налей борское золотое :happy: Будем пить за здоровье его величества Джоффри Баратеона.

Хотя, ладно, гуляем, всем по бокалу вина за счет короны
girl_dance.gif
 

EMey

Обитатель
Может мне тоже попробовать загадочный ролеплей? Взять и представить себя фееей, даже аватарку менять не надо. Маленькой феей Мей на большом волшебном лугу.
Буду просыпаться с первыми лучами, с самого утра собирать ту самую волшебную пыльцу и продавать ее бро Озёрному. Ох, бедная моя сестра, страдает ради всех фей. Она вынуждена днем за днем принимать столь интригующий облик. Иначе простаки будут бояться покупать нашу дурь пыльцу. А за что тогда жить бедным феям?
После обеда надо позвонить в колокольчик и позвать-соседа единорога на пятичасовой чай. Перед ужином ухаживать за цветами. Вечером можно сходить в бар к Холли, там всегда собирается приятная компания.
И стараться дальше не замечать что твой родной луг на самом деле небольшая лужайка позади твоего дома. Так проще жить в этом городе простаков...

Прости меня о великий ролеплей! :Please: Кажется, все-таки это не мое.
 

Багровый Ястреб

Гость
Я хочу рассказать сегодня о политруке нашей роты об одном занимательном случае, произошедшем, когда моя часть стояла в Турец-земле, под началом Вольги Всеславича. Одной из особенностей жизни за границей является изуверский обычай заточения прекрасных дев знатного рода в башни ("... здесь все башни таковы, что в каждой кто-нибудь кого-нибудь замучил или убил, а у нас башен нет" - Слатыков-Щедрин, "За рубежом"), охраняемые обычно рептилоидами драконами, исполинскими змеями и прочей поганью. Судя по тому, что мы услышали от местных жителей, Турец-салтан отдал свою самую красивую дочь этому дракону, чтобы заручиться его поддержкой при нападении на Русь. Вольга опередил Турец-салтана и теперь нужно было решить проблему дракона. Как оказалось, культ змея (о котором подробнее расскажу несколько позже) хотел женить принцессу на драконе, чтобы их "потомство" сочетало в себе черты рептилий и людей и могло тем самым готовить всю землю к поклонению змею. Обычно герой должен справиться со зверем в одиночку. Но тогда ни у меня, ни у моих сослуживцев - благородных людей русской земли - не было охоты ставить себя в неравное положение. Что мы сделали? Мы подошли к вопросу спасения девы в башне ответственно : подготовили несколько групп. Одна должна была отвлечь дракона от башни, а затем его убить - разумеется, с использованием ловушек, вроде начинённого всякой пакостью чучела овцы; вторая - пробиться в башню и вызволить деву в беде. План оказался успешным, хотя и не без накладок - в башне, помимо самой девы было порядочно язычников, поклонявшихся Великому Змею и дракону, как его конкретному воплощению. Но наши мечи изрядно проредили их, отряд загнал их на самый верх башни, оставив им выбор - либо умереть от нашего оружия, либо прыгать вниз. Часть предпочла второе. Но бои в башне были лишь детской игрой сравнительно задачей отряда драконоборцев. Но русская смётка и командная работа сделали из огнедышащего дракона дракона мёртвого. Гридник Семён сын Владимира метким броском копья выбил один глаз дракону, другой гридник - Святослав сын Добрыни - ухитрился вспороть брюхо дракону. За храбрость, проявленную в бою, я был удостоен командиром большой чести - самолично отрубить голову дракону. В этом бою наша часть потеряла десятерых дружинников убитыми и вдвое - ранеными разной степени тяжести; для сравнения, при штурме башни, охраняемой сотней змеепоклонников, убитыми было потеряно всего пятеро, легко ранеными - столько же. Но несмотря на это и дева, и местность были спасены от дракона и его слуг. Впрочем, как оказалось почти сразу по смерти дракона, этот старый ящер мог выглядеть даже обходительно сравнительно с местным откупщиком - то ли Агабеком, то ли Барабеком, не могу после стольких лет вспомнить его имя. Этот субъект требовал во-первых недоимок с окрестных местностей за те пять лет, коими дракон ими владел, а вдобавок - ещё и руку принцессы, утверждая, что поскольку он снабжал водой, продуктами, оружием и всеми прочими товарами башню, то имеет право взять себе принцессу "за долги". Чтобы он отстал? я сломал ему правую руку и оторвал левое ухо. После этого он стал тихий и спокойный.
Так наш отряд избавил мир от дракона, освободил принцессу (которую позже оженили на боярине, оставленном Вольхой для присмотра за Турец-землёй) и мимоходом отвадили от местных деревень откупщика, спекулянта деньгами и водой.
Закончив необычайно длинную для себя речь, Огненный Ястреб залпом выпил стакан кваса.
 
Последнее редактирование модератором:

Алфер

Храбрый пирожок
Почувствовал себя ведьмой
Гадаю Корице.
Беру щепотку корицы, сыплю на блюдце. капаю ромашково чая и вращаю блюдце в руках. судя по получившемся очертаниями понимаю, судьба у Корицы, что на нее будут капать йодом.
 

Озёрная

Обитатель
Ннада :doh:

Сущая безделица, пожертвуйте своими ушами!
-Что, на уши мои позарился? :devil: Да за такие шутки знаешь что бывает??? Бывает это... как его... Тьфу, блин, забыл...
Бро уже успел пропустить пару стаканчиков виски. а феи от виски становятся агрессивными и начинают нападать на божьих коровок. Или на тех, кто под руку подвернётся.
-...в зубах бывают промежутки. во! - бро, наконец, вспомнил окончание фразы, услышанной им от одного клиента.
 
- Дай мне имя, Румпельштильцхен (Игра Ф) . Пожалуйста.
С закопченного потолка мотеля в руки опустился алый лепесток розы.
Розы... шипы... красота и опасность...
Твой аромат... твои тернии... кровь...
Лепесток задрожал в цепких пальцах, как на ветру. Румпель рассмеялся. Магия... и цену платить будут другие.
Аленький Цветочек никому не принадлежит. Ни Бэль свои рукчи белые шипами не исколит, ни Чудовище в гневе не сорвет...
Волшебный цветок, алый как кровь, из крови внутри и из плоти.
Лайза Дэй твое имя... собирай урожай.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Бармен, налей мне, холодное пино гриджио, ещё что-нибудь этому крокодилу
Caiman-Download-Free-Backgrounds-HD-WDSC0037685-300x181.jpg


Что они обычно предпочитают?
У нас тут только пиво и виски. Все остальное выпили дорогие посетители :shifty:
Как крокодил добрался до Бронкса без чар? Тссс.. Я никому не скажу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати а у нас тут как в Палермо есть групповые квесты для мафиезин , или что-то в этом духе :question:

Т.е. выполнение человеком квеста (тем или иным способом) может дать какую-то информацию по поводу его роли ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу