• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хочу заметить, что тест дискриминирует не гуманитариев :p
Вопросы про литературу, историю, ээ лингвистику . Где вопросы по точным наукам (крипота про золушку - не считается
d50.gif
) я вас спрашиваю?
Что за дела? Почему на нас с Корицей наезжали за уравнения, но предполагается, что мы должны разбираться в литературе, считаю это несправедливым :D
Викторина в 4 ход как раз может быть связана с точными науками ;)
 

slip

Обитатель
бро-то может пьет и все, а вот в баре остались только пиво и виски:shifty:
Викторина в 4 ход как раз может быть связана с точными науками ;)
щьерт *пошла вспоминать, как решать дифуры второго порядка*:doh:
 

Rina

Мать Котов
Тест закрыт, идут подсчеты. Еще сейчас открою комлички.
Я очень извиняюсь, как то мимо меня прошло, а сколько времени отводится на квест?
с учетом того, что сейчас рабочий полдень?:question:
впрочем, уже не важно.
 

skaLLy

Обитатель
- Сливки! - орал над ухом Кот.
- Да погоди ты, сначала надо хлебушка побольше! Ну, то есть в торте это называется бис-к-вит, самая вкусная часть то есть, основа всего! - послышался голос Осла. - Разбиваем четыре яйца...
- А ты уверен, что скорлупа тоже нужна? ...Отдай, у меня лучше получается с яйцами, есть опыт, есть! А ты запускай миксер, будем взбивать, пока вот до этой черты не дойдут. - Кот сделал пометку на миску, обозначая увеличение объема в три раза. - Ты зачем туда соль кинул, Осёл?! А, чтоб взбивалось лучше... Не перепутай тогда - соль щепотку, а сахара стакан. Муку я сам сыпать буду, тонкая работа... Нет, не жидко получается, так надо, всего один стакан муки!!! Мы ж не хлеб печём, а бис-к-вит.
- Кот, там сказано, смазать сливочным маслом форму, а не лапы!
- Убери копыта! Давай лучше тесто выливай аккуратненько. И в эту его, в печку, в духовку! Так и не возьму в толк, в чем разница?
- В духовке температуру видно - вот, 180 градусов... Знаешь, поставь лучше ты, у тебя лапы нежнее. Бис-к-вит, он нежности требует...
- Может, ему еще и помурлыкать?! Доставать тоже мне? Через полчаса? Давай уже с кремом разберемся, душа сливок просит...
- Ненасытная твоя душа, Кот! Держись от сливок подальше, отмеряй пока сахар, 100 граммов, и пакетик ванилина не забудь.
- Сливок побольше... Вкусные, свежие, густые... Побольше, не жалей, чего жмотишься? Пол-литра лей! вот, а я миску оближ... то есть помою.
- Кот, а где творожный сыр?! Там целый фунт был в холодильнике!
- Ну, какой-такой фунт? Эй, ты чего? Всего 200 гр, не больше - как раз по рецепту! Складывай всё вместе, да крути миксер, ишь, ищейка нашлась, докапывается! Взбивай давай: сыр, сливки, сахар, ванилин, вроде так...
А я понес бис-к-вит студить. Или ликерчиком пропитать, а? Как считаешь?
- Можно, - согласился Осел. - Но лучше желе. И фруктов побольше сверху. Тебе что больше нравится из фруктов, Кот?
- Рыба.
- А мне морковка... - Осел мечтательно закрыл глаза, - только с грядки, молоденькая, с хвостиком зеленым... Банан тоже можно!
- Есть малина и банан. Будем украшать тем, что есть. И убери отсюда этот мерзкий капустный лист! Я ж не тащу сюда мышиные хвостики.
- Так. Бис-к-вит - есть, сверху крем - есть, фрукты-ягоды - есть... Немножко мяты, как же без зелени-то? Шоколад?
- Не-е, гадость.
- Согласен, редкая гадость! Тогда готово...

Фиона открыла глаза и оторвала тяжелую голову от бумажной кипы. Потянулась, распрямляя затекшую шею, полезла в холодильник.
- Приснится же такое...
На полке стоял Торт. Улыбнись, Принцесса!
image
 

Озёрная

Обитатель
бро-то может пьет и все, а вот в баре остались только пиво и виски:shifty:
Во, до говорящего бюста аж допился :facepalm: И ладно был бы этот бюст женский размером побольше. а то ведь мужской и мраморный :ходок: Бро попытался сфокусировать взгляд:
-Йо, да ты меня не уважаешь походу? :shifty: Да я... да я... да я тебя на дуель выззз... выззвввв... ик... ой... кароч, давай подерёмся, во!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу