• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Доброе утро, Фейблтаун. Холли напоминает, что бар открыт. Желательно не с утра конечно. Но если вам так хочется выпить с утра, то так и быть. Только драки лучше не устраивать, а то прошлый раз пришлось менять всю мебель, а на полу до сих пор следы когтей:shifty:
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Кем же быть, кем быть? Бабушкой Красной шапочки? Тотошкой? Принцессой на горошине? Горошиной?:question:
Пойду в бар к Холли, там всегда свежие новости и свежий лед для мохито! Там и решу за стаканчиком в кого мне превратиться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пойду в бар к Холли, там всегда свежие новости и свежий лед для мохито! Там и решу за стаканчиком в кого мне превратиться.
Только не слишком резко превращайтесь, а то прошлый раз...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
да, как то с утра мало посетителей:), что можете предложить?
Не все пьют с утра:)
Это никого не остановит! :D В любом баре в игре всегда очередь.
Неправда, у меня обычно народу немного. Но они шумные:shifty: Вот в прошлый раз...

Холли, выдели мне именной стульчик у бара не на проходе, чёт я с утра уже утомилась. Мне чая с ромом и холодного молока с крекерами:oops:.
Эх... Есть только ром.
Но места много, садись.
985
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как только ром ? А лайм, лед, женный сахар? А кампари есть? А бейлиз?
Чтож так хочется бухнуть, а еще только 10 утра среды:banghead:.
Молока нет. Все остальное есть. Могу предположить виски со льдом.
 

Nixe

Гость
Эх... Есть только ром.
Но места много, садись.
Отлично:meow: давай чистый ром. Но все видели я пыталась... ну, там - трезвость норма жизни:D Будет кто приставать - скажи, Галли-трот не вегетарианец :sneaky:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу