• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
fables-feat.jpg

Жили-были и не тужили....
Розовая тушка поросенка Колина противилась запихиванию в грузовик. Он не просто так не хотел возвращаться на Ферму, он оттягивал этот миг со всех сил, но чего стоит силушка одного поросенка? Повязали и погрузили.
- Мы приехали? Мы уже приехали? – вопрошал он из кузова.
- Еще нет, - отвечала Снежка, поглядывая как Роза взгромоздила ноги на бардачок машины. – Колин, пожалуйста, не кури здесь. Я серьезно. Не смей зажигать сигарету!
- Поздно.
Ферма всегда была славным местом, но именно сегодня там никто не ждал гостей, собирая тайное совещание. Долой обычную систему, долой заточение! Некоторые сказания злятся на то, что им не дозволено покидать Ферму, превращая уютный уголок в клетку. Но у отдельных сказаний могут быть и другие скрытые мотивы.

А в это время….

- Здравствуйте, меня зовут Красная Шапочка, и я недавно сбежала из Империи, - она стояла у порога давнего убежища сказочных беглецов испуганная и испачканная, собирая вокруг себя любопытный народ. – Я официально прошу убежища в Фейблтауне.

Ссылка на правила

И для атмосферы:
Игра началась!
Дедлайн - 03.04., 20:00
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
fables-dcentertainment-2.w1200.h630.jpg

Участники игры, их роли и состояние
Живы:
1. Fioron Багира
2. Лютобелка Король Дроздобород
3. Rina Колин
4. [S]Jane A.[/S] Роза
5. [S]slip[/S] Спящая Красавица
6. [S]Dargl[/S] Снежка
7. [S]Озёрная[/S] Бигби
8. Бессмертный игроакк (игра Ф) Принц
9. [S]Зеркальце (Игра Ф)[/S] Пиноккио (Империя)
10. [S]Natalia19957[/S]Бафкин
11. [S]Алфер[/S] Джек
12. EMey Джепетто
13. [S]Nixe[/S] Пастушок
14. [S]aika[/S] Золушка
15. [S]Багровый Ястреб[/S] Чудовище
16. [S]Innai Myoken[/S] Снежная Королева
17. [S]Румпельштильцхен (Игра Ф)[/S]ФКШ
18. [S]Leonard[/S] Мальчик-с-пальчик
19. [S]ElenaSh[/S] Хобс (Ферма)
20. [S]А.Городецкий[/S] Красавица
21. [S]Янта[/S] Златовласка
22. [S]skaLLy[/S]Доктор Свиное Сердце
23. [S]Лис Рейнард (игра Ф)[/S] Гензель
24. [S]Toronto08[/S] Мухолов
25. Naama Синебород
26. Korica Курочка-Ряба
27. [S]Котомышь (игра F)[/S] Пряничный человечек
28. [S]МаленькийМамонт-Колючий голубь[/S] Кай

Ходы:
1 ход
2 ход
3 ход
4 ход
5 ход
Финал

Прекрасные Таблички
Квесты
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимнэ :moustached:
1500-0.png

Анонимка 1.1.
Большой и страшный Серый Волк - я в поросятах знаю толк:волк:

Снежка моя, я твой волчик! Хочу поскорее унюхать тебя:kissy:

Анонимка 1.2.
Департаменту Шерифа от Управления делами Мера.

Оповещаем вас что, в связи с наплывом незарегистрированных игроакков, нами было решено провести их перекрёстное сравнение с уже успевшими себя зарекомендовать гражданами Фейблтауна. Инспектирование будет производиться с конца списка.

Рррр, Пушистик. Приходи ловить меня у Котомышки.

Анонимка 1.3.
Найдите меня - и я ваш :kissy:
IBz.gif


Анонимка 1.4.

Анонимка 1.5.
имею к коммерческий интерес
торг уместен
ek.png


Анонимка 1.6.
Я точно знаю, где тебя искать.
tumblr-o9ma97it-YB1u228swo1-500.gif


Анонимка 1.7.
Кому битой по голове? Обращайтесь если чо. Шапка красная уже попой шевели, жду. Пастушок.
Анонимка 2.1.
Статус Бессмертного положительный.
Кай.

Анонимка 2.2.
Расскажи-ка, Снежечка, где была
Расскажи-ка, милая, как дела
За тобою бегает Серый Волк
В няшных поросятах он знает толк.

Где завтра встретимся, красавица?;) А то тут находили, наследили, а мне теперь эти следы распутывать приходится. Поэтому о результатах пока ничего не скажу, чтобы никого своего не подставить.

Анонимка 2.3.
Вызывал Fioron, а не Елену.
Мирные, найдите меня, и я ваш :kissy:
IBz.gif


Анонимка 2.4.
"Глаза правды"
выбрали Елену и разглядели положительный статус. Как раз подходит под мудрость, что о мертвых либо хорошо, либо ничего. Игроак не проверял. И лично тебе, "Кай": ты, скорее, кот Базиллио. Снимай очки.
Комиссар.

Анонимка 2.5.
Малыш, ты меня насмешил.
Rdmh.gif

Какая ирония - хотел убить ElenaSh и убил.
Все еще жду. :not guilty:

Анонимка 2.6.
Информационная сводка от Управления делами Мера.

Сказания Фейблтауна, доводим до вашего сведения что, по отчёту уполномоченных органов, сертификационные документы Котомышь и Рины на данный момент одинаковы.

Пушистик, завтра по порядку к Лисику.
Или приходи прям ко мне, если не ошибёшься то сразу поймёшь.

Анонимка 2.7.
Спросил я зеркальце своё, милы ли белолики ль Никс и Скалли, и зелкальце в ответ согласно закивало.

Ваша летающая обезьянка Бафкин

Анонимка 2.8.
Алё, мирактивы, кому битой то по голове лупить? Хоть намякните. Пастушок.

Анонимка 2.9.
Дер Доктор иметь сказать: к Котомышь нихт ходил, нихт лечил, нихт травил. Gesundheit!

Анонимка 2.10.
Мой ворон к Мыши не летал,
В другом он месте побывал.
Анонимка 3.1.
К Котомыши не ходил, битой 1. ElenaSh и 2. Dargl. Задолбался сидеть один. Пастушок.

Анонимка 3.2.
Баю-баюшки-баю
Лежит Колин на краю
Ждёт, когда придёт волчок
И укусит за бочок.
Потому что Серый Волк
В поросятах знает толк.

В поросятах Волк знает толк, но в анонимках он толк не знает совсем:facepalm: Может после игры закидать меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, потому что своей неудачной анонимкой я подставил Котомышь под линч и заставил Корицу потратить много времени на напрасную аналитику. Простите меня, я виноват:Please: У меня не было вообще информации про Котомышь в тот ход.
И в этот ход у меня тоже нет информации, с которой я мог бы поделиться. Но завтра задует Северный Ветер. Ошибиться нельзя. Мирные фейблтаунцы, включайте аналитику на полную мощность.

Анонимка 3.3.
Статус Даргл отрицательный.
Кай.

Анонимка 3.4.
Информационной сводки от Управления делами Мера сегодня не будет.:ходок:
Скажите "большое спасибо" за это некоторым нашим не в меру активным товарищам.:rage:

Да, я хорошо подумала, и ну в общем мне всё равно снесли ПСку - так что я практически не жилец, хотя завтра постараюсь броник купить.:doh:

Меховой Волчара, держись там.:hug: Не сможешь выбрать мафа - дунь в Никсу, она подозрительная. Верняк побеленный маф или Синебород какой.

Анонимка 3.5.
"Глаза правды"
выбрали Иннаи и разглядели положительный статус. Думаю, надо ли тратить на нее еще ход?
Комиссар.

Анонимка 3.6.
Мафы, мирные, если желаете пообщаться, помашите ручкой
Имею коммерческий интерес.
volshebnye-boby-dlya-pohudeniya-1.jpg



Анонимка 3.7.
Меня жестоко пытали этой ночью, отняли чары, купленные за свои кровные в магазине. Пытала Фальшивая Красная Шапочка. Намёк оставлен следующий: И был у Шапки квест, и были там храбрые воины в доспехах и дамы в заточении, а, может, и тварь чешуйчатая какая
Чудовище (в положительном смысле этого слова)


Анонимка 3.8.
Анонимка 3.7.
Меня жестоко пытали этой ночью, отняли чары, купленные за свои кровные в магазине. Пытала Фальшивая Красная Шапочка. Намёк оставлен следующий: И был у Шапки квест, и были там храбрые воины в доспехах и дамы в заточении, а, может, и тварь чешуйчатая какая
Чудовище (в положительном смысле этого слова)
Румпель сидел поперек своего кресла и болтал ногами... в зубах держал всю ту же розу, а пальцы играли монеткой.
Талисман? Талисманы чушь... магия - это главное!
Хотели ли бы вы быть талисманом или драконом? Или принцессой в башне? Или прекрасным принцем?
Румпель мог бы быть принцессой - ее все хотят. Дракон украсть, принц спасти... и всем плевать, чего хочет принцесса. А принцесса, как обычно, хочет новые туфли, платье и ходить на бал...
А вот чего хочет Fioron ?
Кто он? Дракон? - нет, не похож... не тот напор, не тот огонь...
Принцесса? Что-то есть, но тоже не оно...
Принц? Возможно, но... нет. Штильцхен не верит.
Так кто он? Чего хочет? Может, контракт?
Принцесса Лея:)
Анонимка 4.1.
"Глаза правды"
выбрали Иннаи повторно и разглядели настоящий отрицательный статус. Кандидат на линч найден.
Комиссар.

Анонимка 4.2.

Статус Озёрной отрицательный.
Кай.

Анонимка 4.3.
Управление делами мера, сегодня без затей, сообщает что сертификационные документы Озёрной и Леонард на данный момент одинаковы.:writing:

Не ведитесь на провокации.:stop:

Анонимка 4.4.
Джонни-Джонни-пастушок
Хвать свинью и наутёк!
Возвращай! Ведь Серый Волк
В поросятах знает толк:волк:

У Волка хорошие новости - мы со Снежкой нашли друг друга:in love: Подтверждаю, что она ходила к Озёрной и Леонард.

Анонимка 4.5.
"Глаза правды"
выбрали Джейну А и разглядели положительный статус. Иннаи не проверял. И лично тебе, "Комиссар": ты кот Базиллио. Снимай очки.
Комиссар.

Анонимка 4.6.
У меня отобрали все очки. Подсказка по ШКТ: квест связан со сказками Шарля Перро.
Уже бедный МЖ

Анонимка 4.7.
Вы хотите узнать, куда делся один мафкилл? Мне есть, что вам рассказать.:not guilty:
Видела сегодня, как меня пыталась убить EMey. Вы знаете, что делать.
Спящая Красавица.

Анонимка 4.8.
Облажался с битой, кэш есть, Волчара заходи. Пастушок.

Анонимка 4.9.
Прекрасная ------- , я был у тебя дважды. И знаешь что?
4P0d.gif

Думаю, у тебя слишком много бобов для "прекрасной".
Так что...я подумал, что мне необходим напарник. Соглашайся. Это честная сделка. Мы, деловые люди, должны держаться вместе. Жду ответ анонимкой. Да или...да?

Анонимка 4.10.
Я не Принц, не Джек, не Спящая Красавица. Или не с того места, куда меня отнесли.
На свою роль намекать не буду, не взирая на провокации. Ато толку тогда с меня будет ноль.
Итак много написано.

В Спящих Красавицах не заинтересована. К ним не ходила.

Анонимка 4.11.
Жду твоего ответа.
Dancer-a-Day-Darth-Vader-Leia.jpg

Вместе мы можем сделать эту игру Легендарной.
Анонимка 5.1.
Десять поросят пошли купаться в море
Десять поросят резвились на просторе.
Но страшный Серый Волк
В свинюшках знает толк
И вот вам результат -
Девять поросят:волк:

Ходил проведать Лиса Рейнарда в его норе, но его там не оказалось. Лис ходил в гости к Айке и Слип.

Анонимка 5.2.
"Глаза правды"
выбрали Jane и разглядели отрицательный статус. Видимо, ее успели очернить.
Комиссар.

Анонимка 5.3.
От Управления делами Мера к Комиссару Каю.

Убедительно просим вас по возможности связаться либо с главой Оперативного отдела мисс Снежкой, либо с проверенными на немафскость доверенными лицам гражданками Риной или Лютобелкой.

Анонимка 5.4.
Уважаемые коллеги
Бехеровка хороша, остальные напитки тоже.

Джек, в этот трудный день тебя зовет на помощь Империя!
Ты видел, что мы вчера потеряли двоих бойцов.
У тебя в мешке - смерть.
Ты можешь победить со всеми тремя сторонами. Нам делить нечего.
Ты можешь помочь нам, подарив сегодня вечный покой Лютобелке.
С кем ты решишь заключить союз дальше - твое право.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Я чур Настоящая Красная Шапка и никуда я не сбегала, а осталась партизанить в своём родном волшебном лесу. Попрошу это учесть:волк: , - Шапка поудобнее упёрла ногу, и зачарованный топор с глухим чавканьем вырвался на свободу из панциря и грудной клетки поверженного имперского рыцаря. В свете заходящего солнца дымящаяся на лезвии кровь казалась почти чёрной.:not guilty:
 
монетка выскользнула из пальцев, звякнула, покатилась... постучала по дощатому полу, попрыгала по лестнице, закружилась у двери, сверкнула в лунном просвете...
Готовьте ваши души, вытряхивайте шкафы, сметайте пыль со скелетов... все что пожелаете, все чего хотите... одним щелчком пальцев... только подпиши контракт...
 

Багровый Ястреб

Гость
Солнечный Ястреб - младший брат Финиста Ясного Сокола - беспокойно ворочался в своей постели. От злости хотелось грызть локти. Сколько миров было беспощадно растоптано имперским сапогом - и всё почему? Из-за недостатка бдительности сначала и готовности сражаться до конца - потом. Нужно будет приложить все усилия, чтобы и этот мир не стал очередной имперской провинцией или добычей внутренних врагов.
 

Innai

Обитатель
Анонимка 1.1.
Большой и страшный Серый Волк - я в поросятах знаю толк:волк:
:facepalm: терпеть не могу эту фразу. Ее обычно говорят с такой противной интонацией, и ещё добавляют - ррр. :ill:

И Киркоровым ещё заполировали.:ill:
 

Озёрная

Обитатель
Видия, фея быстрого полёта, вовсю трудилась, собирая звёздную пыльцу. А что делать, как-то ведь надо выживать в мире простаков. Несколько волшебных слов, и пыльца превращается в продукт, который некоторые простаки очень любят и называют попросту "дурь". Хорошо ещё, что после бегства из захваченной империей Нетландии Видия сохранила свою магию и ей не надо было тратить немалые средства на чары ведьм с 13-го этажа.
Ну, вроде достаточно набрала. Завтра фея превратится в широко известного в узких кругах чёрного бро Оззи и отправится на свой угол, как это у простаков называется, толкать товар...
f4e11ba862d67aa1eb5e15c0f339d7ed--disney-fairies-tinkerbell.jpg
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Одуванчики падали и истекали зелёным соком, оставляя темные пятна на катане горца. Пушистые головы катились, как слезы по щекам у бродяжки, замерзающей под новый год в сказке Андерсена.
Но сейчас и здесь было время для другой сказки. Быть может, грустной. Быть может, веселой.
- Кем я буду в ней? - девушка вглядывалась в серебристую рябь Зеркальца (игра Ф). И ловила образы на удочку, как рыбак забрасывает невод, горстями выбирая из него тину, вытирает перепачканные пальцы о песок, и забрасывает снова и снова.
 

Венди

Бастард-книголюб
Солнце просвечивало сквозь алую ткань.
- Дорогой, что это? Шерсть, шёлк, лён? Ты сошьёшь мне подвенечный наряд или раскроишь её на дюжину пионерских галстуков? Ветер будет звенеть в парусах, соединяющих зелёную твердь неба с зелёной твердью моря, или тёплый плащ с капюшоном защитит от проливного дождя и чужого взгляда?
Ханс кладёт рулон ткани на дорогу, вымощенную жёлтым кирпичом, и от лёгкого толчка ткань начинает разматываться, оборачиваясь красной дорожкой, по которой мне предстоит идти на шпильках под вспышки фотокамер куда-то в глубину леса.
- Тебе страшно?
- Нет, мне любопытно, - и я делаю первый шаг.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 1.2
Департаменту Шерифа от Управления делами Мера.

Оповещаем вас что, в связи с наплывом незарегистрированных игроакков, нами было решено провести их перекрёстное сравнение с уже успевшими себя зарекомендовать гражданами Фейблтауна. Инспектирование будет производиться с конца списка.

Рррр, Пушистик. Приходи ловить меня у Котомышки.
 
- Кем я буду в ней? -
Чернильный туман, хлопок и притоп... вкрадчивый голос...
- Ищешь героя? Хочешь славы? Хочешь побед? Хочешь любви публики? Хочешь поклонников?
тонкий пергамент шелестит, как шелестят листья осенью... как шелестят деньги... сверток испещрен буквами... но ты читай на обороте...
Оповещаем вас что, в связи с наплывом незарегистрированных игроакков, нами было решено провести их перекрёстное сравнение с уже успевшими себя зарекомендовать гражданами Фейблтауна. Инспектирование будет производиться с конца списка.
перекрести себя... окропи еще святой водой.. и кол осиновый не забудь... могу достать за три золотых, если надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу