• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
бармен, а бармен. а мне плесни виски:doh: пока у тебя тут все не выпили:envy:
а еще я голодная как собака. у тебя что-нибудь есть? скажем, тортик? с кремом и побольше:creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
бармен, а бармен. а мне плесни виски:doh: пока у тебя тут все не выпили:envy:
а еще я голодная как собака. у тебя что-нибудь есть? скажем, тортик? с кремом и побольше:creative:
Откуда в баре тортик?:shifty: Это бар, а не кофейня.
 
Всякие мошенники продают разное. Не верьте, а то без денег останетесь.
Мошенники продают, а Штильцхен почти задаром отдает...
Вы и не заметите, как лишились чего-то...
 
Откуда в баре тортик?:shifty:
Тортики в булошной через дорогу. Надо пересечь Большекайвассный проспект, проехать пару остановок на трамвае до остановки ФРПГ и найти в Бедламе королеву (не путать с Мемнохием и Светл)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Викторина для получения Лицензии
Итак, первые игроки, набравшие наилучший результат, смогут получать прекрасное огнестрельное оружие, а так же узнают номер телефончика одного телохранителя, который защищает только вумных и быстрых!
Ответы нужно присылать в личку.
Дано 17 вопросов на совершенно разные темы. Везде, кроме последнего, только один правильный вариант ответа. Сложность не возрастающая, после тяжелого вопроса мб легкий и наоборот. Тест шуточный. Желаем всем удачи! :)
1. Начнем с простого вопроса. Какие подполья в данной игре?
а) Свободные, можно заводить 500 личек без ГМов.
б) Официальные, с ГМом каждая. Всего 2 лички за игру.
в) Разрешены лишь те подполья, что можно купить в магазине.
г) Все подполья под запретом.
2. Вопрос из области литературы. В каком году родилась теща Пушкина?
а) В 1785
б) В 1780
в) В 1812
г) В 1800
3. От мафии возможно придется удирать на машине. Вопрос из ПДД. Какое значение имеет сигнал свистком, подаваемый регулировщиком?
а) Водитель должен ускорить движение.
б) Сигнал подается для привлечения внимания участников движения.
в) Водитель должен немедленно остановиться.
г) Ничего из вышеперечисленного
4. На какой континент Айболит отправляется в командировку?
а) Южная Америка
б) Австралия
в) Африка
г) На остров Мадагаскар
5. Сейчас проверим, насколько хорошо вы знаете историю. Какого императора не было в Российской Империи?
а) Павел I
б) Павел II
в) Александр III
г) Николай I
6. Однажды три молодые девушки собрались под окном дома с рукоделием. Как водится, их разговор зашёл о свадьбе и о будущем. Каких обещаний девушки не выполнят, даже если станут Царицами?
а) Вырастить яблоневый сад
б) Родить сына
в) Приготовить пир на весь мир
г) Сшить полотно
7. Что такое мафия?
а) Игра на выбывание, организованное меньшинство против неорганизованного большинства
б) Криминальное сообщество, преследующее не менее криминальные цели
в) Мафия - бессмертна
г) Верно все вышеперечисленное
8. Оч. странный вопрос, но верим, что вы справитесь. Если вы дитя и случайно выбили себе глаз, это значит, что:
а) У вас семь нянек
б) Теперь не выловишь рыбку из пруда
в) Надо было мерить не один раз, а семь
г) Не надо было ложиться на краю
9. Так, у нас все-таки игра про сказки. Скажите, какой сказки не было у братьев Гримм?
а) Гензель и Гретель
б) Девочка со спичками
в) Смерть в кумовьях
г) Король Дроздобород
10. Сколько желаний загадал Старик Золотой рыбке?
а) 4
б) 6
в) 3
г) 5
11. Какое дерево было на Лукоморье?
а) Зеленая пальма
б) Красный клен
в) Береза
г) Зеленый дуб
12. Какой размер ноги у Золушки (По расчетам физиков)?
а) 36й или меньше
б) 37й-38й
в) Больше 38го
13. Вопрос на знание компьютеров и техники. Что делает клавиша F11 на стандартной клавиатуре (Виндовс)?
а) Я нажал(а) и у меня все сломалось!
б) Открывает поисковик
в) Включает полноэкранный режим
г) Вырубает систему
14. А хорошо ли вы знаете, как ставятся ударение в этих словах? Найдите слово с неправильным ударением (ударение выделено большой буквой полужирного шрифта)
а) тОрты
б) позвонИл
в) свеклА
г) Во всех словах ударение стоит правильно
Тест подходит к концу, осталось всего 3 вопроса на знание правил:
15. Во сколько откроется обычный магазин? (МСК время)
а) В 9 часов утра
б) В 7 часов вечера
в) В 10 часов утра
г) В 5 часов вечера
16. Кто получает за выполнение квеста вместо одного балла целых два?
а) Спящая Красавица
б) Белоснежка
в) Джек
г) Синебород
17. И вопрос под звездочкой. Назовите любые три АС, влияющие на голосование.
Ответ:
Спасибо за участие в тесте. Ожидайте в скором времени результаты.
 

Янта

Обитатель
Я выбрала, кем быть. Я буду бабушка-сказочница, которая в гостях у сказки рассказывала сказку.
Сказка # 1.
Стена хоть и была полуразрушена, но все равно внушала трепет своими размерами. Дрогон аккуратно приземлился посередине между двумя дозорными башенками и Дени спустилась на лед. Она смотрела на Север, Дрогон поднялся в воздух и сделал небольшой круг. Потом издал хриплый звук, страшный и печальный. В следующую секунду Дени увидела приближающегося с Севера Рейгаля. Дракон приземлился и с него сошел её Джон, Эйгон Таргариен, Король ночи. Серебристо-белые волосы и борода, синие глаза, настоящий Таргариен. Только с Обсидианом вместо сердца.
Слезы текли из глаз Дени, она сделала несколько шагов навстречу Джону, но предостерегаюший жест остановил ее.
- Ты совсем не изменилась, моя Королева - Джон произнес эти слова жестким, скрипучим голосом.
- Ты врешь, - сквозь слезы сказала Дени, - прошло десять лет, я постарела, это тебя не берут годы. Зачем, Джон, зачем? Как мы могли это допустить?
- Тише, моя Королева, ты знаешь, что по другому было нельзя, ради живых.
- Ты был самым живым из всех, кого я знаю.
- А теперь ты точно знаешь, что никогда больше угроза не придет к тебе с Севера, ты можешь наслаждаться летом. Наши дети могут смеяться над сказками о белых ходоках и никогда не увидят Великого Иного. - Джон говорил уверенно, убеждая их обоих.
- Но они не увидят и своего отца! - упрямо возражала Дени.
Над стеной свистели ветры, вокруг кружились два дракона - живой и мертвый.
Двое стояли на Стене, каждый со своей стороны. Они не могли быть вместе, но и не могли жить один без другого. Двое обреченных на вечную разлуку, для того, чтобы их дети, их братья и сестры, друзья и просто люди могли оставаться людьми.
P.s.
Если кто не понял, это был мой финал Песни Льда и Пламени. Джон стал следующим Королем ночи, Дени правит Вестеросом. Раз в несколько лет они встречаются на Стене. Джон ушел на Север и поклялся никогда и никого не обращать в иные и не трогать мир живых. Дени воспитывает детей и у нее все хорошо, кроме того, что Джона нет рядом. Надо написать пафосно и слезовыжимательно, но я не умею. :(
 

Korica

Гость
Всякие мошенники продают разное. Не верьте, а то без денег останетесь.
Не боись, у меня их много (денег).
*шёпотом* миллионы
а так ещё не известно, в проигрыше или в выигрыше, из золотой скорлупы закажу колечки, а крокадайла откормлю и сделаю из него несколько нужных сумок и туфель:happy: Может ещё на чехол для телефона хватит.
Сейчас главное узнать, что пьют крокодилы, чтоб аппетит у него разыгрался, а так еды для него думаю, что здесь достаточно.
 

Fioron

Гость
Откуда в баре тортик?:shifty: Это бар, а не кофейня.
Может, тогда найдется чашечка кофе? :rolleyes:
Starbucks-paper-cup-e1531241656813.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Лето близко! Надо готовиться к пляжному сезону, а то раскормился за зиму в барах, расцеллюлитил корму.
Обязательно надо подкачать бицепсы, трицепсы и, первым делом, ягодицепсы! Приступим:
orig
 

Венди

Бастард-книголюб
Чёрные ветви деревьев сплетались над ней, закрывая небо на четверть, на половинку, на три четверти, но краешек луны ещё выглядывал из-за туч. Гретель шла, повинуясь стрелке компаса строго на северо-восток, пока луна не высветила силуэт мальчика напротив. Что-то смутно знакомое почудилось ей, будто бы они играли вместе в соседнем дворе когда-то...
- Как тебя зовут?
- Иоганнес. Но матушка ласково называет Гензелем.
Гретель попробовала сделать книксен, кажется так её учили приветствовать незнакомцев, но нечаянно подвернула ногу - мамины туфли, такие высокие каблуки, как же она не заметила раньше, насколько они неудобны, как же она прошла в них такой долгий путь.
- Куда ты идёшь, Гензель?
- За приключениями и опасностями, - лицо его светилось от счастья, - Я сбежал из дому сегодня утром, - и на "ах", уже готовое сорваться с её губ, - Но ты не волнуйся, родителям я оставил записку и собрал в рюкзак всё необходимое. Гляди. Тут термос с чаем, бутерброды с колбасой, - о чём-то задумался, - У тебя есть с собой сухари?
- Нет.
- Печально. Нам придётся есть одну колбасу и крошить батон, чтобы нас потом смогли отыскать по этим крошкам.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хочу заметить, что тест дискриминирует не гуманитариев :p
Вопросы про литературу, историю, ээ лингвистику . Где вопросы по точным наукам (крипота про золушку - не считается
d50.gif
) я вас спрашиваю?
Что за дела? Почему на нас с Корицей наезжали за уравнения, но предполагается, что мы должны разбираться в литературе, считаю это несправедливым :D
 

Leonard

Гость
Не все пьют с утра:)
Все относительно! И утро тоже. Оно может начинаться и после обеда. Так что выпить пора. Прямо с утра.
Барррмен, мне абсенту. С валерьяной, пожалуйста.
Правда, не знаю, в кого я превращусь после этого волшебного напитка. Но посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу