• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Под тонким слоем амальгамы мелькают призраки, как серебристые рыбы. Нити черного тумана соткали силуэт - тонкие руки, широкая крокодилья улыбка. Хлопок, и в ладони упали листья клена - пять пальцев к пяти багровым остриям. Шуршат, как монеты, как банкноты... на кончиках пальцев, всех пяти, выступает кровь.
Я протягиваю руки в туман. Нью-Йорк? Я согласна. Я прочла все, что в договоре. И на обратной стороне.
как шелестят деньги... сверток испещрен буквами... но ты читай на обороте...
Хрустящие доллары, серебристые монетки, золото. Только от них зависит, есть ли у тебя право дышать или настало время собирать скудные пожитки, запечатывать двери и ехать на Ферму, за колючую проволоку, где такие же добропорядочные граждане, каким был ты, будут охранять тебя вечно.
Моя история начнется в баре, это я знаю точно. Все истории начинаются в барах.
Румпельштильцхен (Игра Ф)
 

slip

Обитатель
Не, места ещё полно, в конце стойки можем бюст поставить:D и стакан для купюр, пусть угадывают это хто:)
не, так мы денег не заработаем. Тут весь раздел уже знает, хто это:doh:
Надо подумать.
 

Innai

Обитатель
А? Што? Тут очередь в бар? Кто крайний? За вами буду:doh:
А что я говорила, Jane A. ? :D Очередь.
Не, места ещё полно, в конце стойки можем бюст поставить:D и стакан для купюр, пусть угадывают это хто:)
Кто угадает, получает банк?:writing: Мне нужно, мне еще с Румпельштильцхеном расплачиваться.:doh:
не, так мы денег не заработаем. Тут весь раздел уже знает, хто это:doh:
Надо подумать.
Диффуры второго порядка - и банк в безопасности. :moustached:
 
Innai Myoken Ферма буяет жизню, что может быть лучше? Крылья, хвост, копыта? Огонь из груди и выхрь от крыльев? Иль белая грива и лунное сиянье? А может и вовсе змеиная кожа и гибкость невидана другими?
так мы денег не заработаем.
Всегда есть возможность продать душу... цена хорошая, к другим не ходите... дороже Штильцхена никто не предложит..
 

Nixe

Гость
не, так мы денег не заработаем. Тут весь раздел уже знает, хто это:doh:
Надо подумать.
Платные советы? Платный собеседник? Чем выше градус, тем больше жажда пообщаться:D
А что я говорила, Jane A. Кто угадает, получает банк?:writing: Мне нужно, мне еще с Румпельштильцхеном расплачиваться.:doh:
Не, просто так стоять на стойке в баре не интересно, может денег срубим за нестандартный подход
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Внимание всем сказаниям!
C624859A16090E68AA8BF419AA59819350A51D81

Викторина приползет к вам в 13 нуль-нуль.​
 
сложно продать то, в существование чего не веришь:doh:
Главное Штильцхен верит... а что не веришь ты, так хорошо... и не заметишь... хлопок, пируэт, свиток... подписывай, коль всеравно. Могу бюст в золотой превратить или в парчу нарядить. Выбирай.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Объявление!
Индивидуальные квесты будут получены игроками до начала викторины. Сейчас у каждого в личке появится задание, которое необходимо выполнить до 19:00 мск для получения очков.
 

skaLLy

Обитатель
-Ооох! - Фиона уронила голову на ворох бумаг, которые пыталась если не изучить, то хотя бы рассортировать. Счета в одну сторону, договоры в другую, реклама в ведро, благодарности туда же, жалобы в подшивку... Стоп. Наоборот, жалобы в мусор, благодарности подшить в книгу. Бумаги, бумажки, бумаженции... В зале, несмотря на ранний час, уже гремело железо, прыгали под жизнерадостную музыку желающие побыстрее "превратиться из огра в принцессу" дамы - под руководством неунывающего Осла, таяли перед обаянием индивидуального тренера Кота-в-Сапогах вип-клиентки. (Ох, сколько ж денег уходит на Чары для этих двоих! А без этого никак не обойтись, не бросать же верных друзей в такой сложной жизненной ситуации...) День только начинается, а голова уже пухнет от забот. (Новая рекламная компания! съемки... надо наконец нанять настоящего врача-диетолога! а не сходить ли мне к Румпельштильцхену? ... ...Эк меня занесло-то! Нет, пока еще рано, сама справлюсь.) Фиона достала из ящика стола шоколадку - на душе посветлело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу